Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Top

Активный пользователь
Шопоголик
25.01.2012
29
30
13
Украина
Жду свой безтрек от 15 декабря, думаю уже на подходе:)
 

Morkofffka

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
212
121
0
Николаев
Если я сегодня\завтра сделаю заказ на 150 дол., он не встретиться с "потеряшкой" на таможне? Или, этот же ДХЛ будет ехать, а тот не известно чем ползти.
Не хочется попасть на таможен. лимит.
Как вы думаете?

Если я сегодня\завтра сделаю заказ на 150 дол., то когда мне лучше следующий ДХЛ-ом отправить, чтобы они не встретились?
 

Pigmalion

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
109
110
0
Крым, Евпатория
Получила очередную посылку )) нереально быстра доставка! Трековая от 4.01 пришла 22.01. При чем, посылка была доставлена машиной "Почта Украины" на дом! Такого еще не было))


А что, 18 дней это быстро? Раньше и за 8 доскакивали, а трековые они теперь всегда сами привозят).
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Сегодня получила многострадальную посылочку:yes3:
Пришла с номером RE…SE, хотя в письме от iHerb о её отправке значился номер LB…SE.
Кто еще не получил свои посылочки-скорейшего получения:)
 

irka09

Новичок
15.01.2011
188
246
0
Харьков-Брянск
А у кого-нибудь еще есть зависшие посылки от начала апреля? Я вот жду свою от 8 апреля, а ее все нет((( Хотя от 9 и 12 апреля уже давно получила...
 

Ясемин

Новичок
Шопоголик
13.09.2012
56
27
0
г. Запорожье
Моя посылочка от 4 декабря наконец-то передана почте. Немного волновалась, что она пробыла на таможне больше суток, но учитывая,что она где-то валялась 21 день, это скорее дежурное волнение. В общем, надеюсь появился шанс получить её еще на этой неделе. :)
Всем быстрых доставок. Включая меня. И с наступающим НГ :ded_snegurochka2:
 

yllo

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
64
10
0
днепропетровск
Ого!:ai: Уже пора и мне волноваться и требовать заказ от 17.10 :rtfm:

Отчитываюсь, почту таки разнесла, заказа не было ( в субботу), пришлось отстроить:dersive:. Вчера принесли извещение, сегодня получила. Все на месте, в подарок положили блокнот с мини карандашом. Как думаете, перед НГ стоит заказывать? Дойдут ли посылки?
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Emirkanata

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
189
117
0
Киев
Девочки, как считаете, стоит мне еще надеяться получить безтрэк от 7 февраля или пробовать писать в поддержку?
У меня первый раз такое:(
 

Pinkkod

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
13
1
0
Украина
Девчонки, привет! Я первый раз сделала заказик 26.10, но что-то не получается отследить, помогите плиз GM275112855002145282.
 

whitecherry

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
109
373
0
Киев
Сегодня пришла посылка ДХЛ. Когда забирала у курьера, не обратила внимание на небольшой разрез с боку коробки. В принципе, мне уже не раз привозили коробки с полностью распоротой боковушкой, но все товары были на месте.
В этот раз одного товара за 11 баксов не было.
Прикинула, что как раз по размерам из этой дырки можно было бы его и вытянуть при желании.
Позвонила курьеру который привез, объяснила ситуацию, спросила, что они делают если видят что с таможни им поступила посылка с поврежденной упаковкой? Может стоило ее перевзвесить хотя бы и обратить мое внимание на упаковку, присутствовать при вскрытии.
Хоть какая то ответственность же у них должна быть. Но нет, курьер сказал что сколько работает, такое в первый раз и как у них проверяются посылки вообще не знает. Пока что попробую дозвонится в ДХЛ выяснить как же они оберегают мой товар. Если у кого то было подобное, поделитесь полезной инфой. Затаскивать что ли курьера в квартиру и все 33 баночки при нем по накладной сверять...

В оправдание качеству работы доставки, добавлю, что за этот месяц, уже третья пропажа товаров из посылок - и те коробки не были поврежденными.
Короче не знаю толком на кого вину свалить)))

Пы сы. Я уже давно подумывала подзаработать миллион, на сдаче хербовской макулатуры, но в этот раз я ох.. как удивилась, когда выняла гигантский ком бумаги и самого содержимого заказа, осталось на самом дне коробки, где то 1\3 :ai:
Перевзвесила - реальный вес товаров 7,580 из 10 оплаченных.

С витакостом недовольно переписываюсь за то, что они 10 кг заказ распихали в две коробки сделав мне вес в 13 кг. У них видите ли в одну коробку не вмещается. А на хербе в коробку где 10 кг товара, еще можно впаковать жирного кота.

Радует, что пока что айхерб мне соглашается компенсировать все недостачи и повреждения.
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Ура-ура!
Получила наконец-то безтрек от 25 апреля ;)
Урожайный сегодня день :Mauridia_25:
 

Окс1980

Новичок
Шопоголик
До сих пор нет безтрековых посылок за конец ноября и начало декабря. У кого такая же ситуация?
У меня такая же ситуация: заказала 2 посылки в один день 16 ноября, одна 16 декабря приехала, второй до сих пор нет...Причем эту вторую шипили 6 дней :(
Оба без трека
 

Jane1

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
865
860
0
Киев
baybuza, когда Вы заказывали? Его не так давно запретили.
 

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
48
Одесса
PtashechkaT, я меня тоже такой статус с воскресенья, только что отшипили.

Metuka добавил 19.11.2014 в 22:44
Ясемин, напишите в службу поддержки, должны вернуть, мне дважды возвращали за витамины, которых не хватало в посылке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PtashechkaT
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.