Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
ДЧЛ в Херсонскую обл., г. Н Каховка дошел за 6 дней :haha:
 

WhiteDove

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
8
3
0
Киев, Украина
Всем добрый день! Жду безтрек от 31 января, кто-нибудь еще не получил посылки, отправленные в конце января? 03 марта получила на почте безтрек, отправленный 10 февраля, а посылки от 31 января все еще нет.....
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Что ж, раньше доставка в стоимость не учитывалась. Теперь, видимо, и это поменяли...

Alanka добавил 04-01-2014 в 02:50 AM
Вот на этом форуме как раз обсуждение, учитывается ли стоимость доставки, вроде как для почтовых отправлений не учитывается: http://honda.org.ua/forum/about110249-0-asc-25.html Там есть номера статей законов, постараюсь завтра изучить подробнее.
 
Последнее редактирование:

Volpetta

Новичок
Шопоголик
25.07.2015
36
6
0
Кривой Рог
О, поздравляю девочки, как приятно и неожиданно :haha:
Бонусы, это же: "Доступный кредит вознаграждений:"?
Тогда у меня 0. Жаль, давно клиент магазина :(
Но, вдруг еще накинут :dersive:

Зайдите на свой акаунт Там в строке выше вашего кода-награды(или как то так)нажмите примите условия и посмотрите что будет потом.У меня то же было 0.00 я все это проделала и появилось 112.78.А в уже собраной корзине сумма обнулилась

Неверю своему счастью.Ну если все прийдет без зацепок:огромный респект iHerb:ay:
 
  • Like
Реакции: Soswwet4u

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
Коллеги, сегодня забрала посылку от 8 апреля (при чем уведомление не пришло - в наглую пошла на почту требовать), и в пт пришла посылка от 9 апреля. Желаю удачи всем ожидающим...
 
  • Like
Реакции: baybuza и irka09

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
В отделении Новой почты впервые слышат об этой доставке, и не знают как проверить есть моя посылка у них или нет. Такие номера отправки не проверяются.
К тому же с утра не работает сайт боксберри. Вобщем, наше еврейское счастье.
Кстати, вчера сделала заказ, и потом случайно перешла в английскую версию и решила еще закинуть товаров в корзину и на тебе доставка 0. А у меня на карте уже не было денег, я быстро отменила предыдущий заказ, и по новой стала оформлять корзину. В итоге сново платная доставка.
В нашей ситуации надо все-таки давить на них и просить еще 1 день акции для нас, т.к. мы столько времени потеряли. С 25 мая мне никто так и не ответил. В Фейсбуке тоже молчат. Но у них сегодня какой-то праздник. Спасибо за подсказку чата, в русской версии его никогда там не было.

Gold_ua добавил 30.05.2016 в 15:28
Как не показало?! сначала спрашивает регион, а посыле вылазят все точки выдачи НП

Я сделала заказ, написала в чат, мне обнулили стоимость шипа. Но только нюанс с картой. Мне сразу пришло уведомление о снятии , но в чате мне сказали что сумма заморожена до отправки. Короче как в такой ситуации с банком поступать?
пару раз когда отправляли посылку и и не было в ней продукции, мне возвращали деньги, но уже по курсу на день возврата. и это было всегда меньше, т.е. пару гривен я теряла.
 
Последнее редактирование:

Milo4ka_jo

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
82
28
0
Kiev
Истерика :haha:
У меня тоже индекс Белой Церкви. Но сам адрес полностью Киевский и город Киев. Ща буду писать в чат :)
 

LjusjaL3

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
7
0
0
Украина
Девочки, подскажите пож., по какой причине заказ может находиться в статусе "Ready to Ship" с 04.09, но не отправляться?
 

rapka

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
151
35
28
Киев
А если заказывать доставку DHL Express тогда сумма заказа может быть выше $80?
 

Liya_liya

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
108
134
0
Kyiv
И месяца не прошло "и снова здравствуйте" :ag:
У чудной НП снова проблемы?
По последней посылке от 15.10. По треку 28.10 - в отделении НП. В отделении - нет, сотрудники все перерыли. На гор.линии отвечают, что "на терминале". Почему не доставлено - не знают.
И сам стиль разговора на гор.линии кардинально поменялся. Если раньше можно было дозвониться и вырвать свою посылку. Теперь новая фишка "менеджер будет рассматривать вашу заявку 2 дня". И в соцсетях снова массово пошли жалобы на недоставку межд.отправлений за конец октября.
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Девочки, подскажите, а что это за акция по доставке? С сегодняшнего дня появилась приписка: Flat $4.00 Shipping!. Я не поверю, что наша укрпочта будет за бесплатно осуществлять доставку на дом.

Эта надпись уже давно висит.
А на дом укрпочта и не будет осуществлять доставку. Принесут вам бумажку-извещение и вы сами из почтового отделения заберете свою посылку.
 

Homyachiha

Новичок
Шопоголик
26.12.2014
13
6
0
Украина
Криля, в списке позиций было все в точности, что я заказала, и недостающая сыворотка тоже. Зубной щетки в списке не было.

Спасибо, девочки, я попробую написать!:)
 

Lidia_Ko

Душа компании
Шопоголик
28.05.2014
91
456
53
Odessa
@Borneo, У меня точно такой же статус с этого же числа. Я когда им дозвонилась, они озвучили мне адрес моей курьерской доставки, как и был мною прописан. Правда это биллинг адрес, и доставку я указывала Самовывоз с указание отделения подходящего НП. Так что я думаю у меня что-то другое, но в понедельник их снова наберу.
 
  • Like
Реакции: Таит

Snezhinkaa

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
33
18
0
Украина
Девочки и мальчики, очень нужна ваша помощь. Может быть кто-то из вас сталкивался с возвратом средств за недоставленную посылку через банк, в течении какого максимум времени можно написать заявление в банке и как называется эта процедура? Буду очень признательна за любую подсказку и помощь. :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.