Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Тэа, фух! Поздравляю!
Один из двух трек номеров оказался правильным? Как решился вопрос?
Ждем радостного сообщения о получении:)
 
  • Like
Реакции: Тэа

Legogo

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
279
0
Киев-Бровары
Алла_83 добавил 27.06.2016 в 17:21
В общем я расстроена, 150 у.е. зависли.
Буду теперь заказывать только ДХЛ или Боксбери.
Девчёнки, у меня один знакомый, купил велосипед, где то за 5 тыщ гривен и купил к нему китайский замок за 25-30 грн. В первый же день, пошёл в супермаркет, оставив закрытый велосипед возле супермаркета...
И шо Вы себе думаете? Вышел из супермаркета, замок от велосипеда валяется на земле, а с велосипедом, как и с Вашей посылкой...
Мораль: Если Вы заказываете посылку на 150 у.е., то найдите хотя бы 4-10 у.е. на доставку. ( А для велосипеда, замок за 200-300 грн.)
... Вы ж знаете, какая у почтальонов зарплата... и правильно говорила Татьяна, не ждите квитанции в ящике, а идите на почту, авось посыль там.., а так, почтальон положит её в сторонку, не пришли, ну и ладно. :yes3:
 
  • Like
Реакции: Алла_83

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
нет вот буду сейчас пытаться дозвониться, не дозвонюсь, накатаю им . Да, на одном из головных отделений и моя, в тьме тараканьей
Ну мне смска то пришла, никто курьер не звонил и вечером обратно посылка была на складе

Borneo добавил 28.10.2016 в 14:15
фууу. ждала 15 минут. Оператор конечно Капитан Очевидность! да, мол , с вашей посылкой проблема с доставкой и что самое противное причину никто не называет. Опять предлагают переадресовать на отделение. Но блин зачем я заказывала тогда на дом?! Хорошо, давайте оформим доставочку. в течении 2х рабочих дней вам доставят (завтра или понед). И все ложили на реглмент.
Дамы, вычитала у ни на сайте о возмещении доставку 100% в случае опозданий. Это касается медунар. дос-ки?
 
Последнее редактирование:

Lidia_Ko

Душа компании
Шопоголик
28.05.2014
91
456
53
Odessa
Радости полные штаны!
----------------- >>>>> заказ от 27 июня получила сегодня, 8 июля! а вобще посылка уже вчера была на моей почте, звонили чтоб забрала!
Ребята, за 9-10 дней дошла!!! Анриал!!!!
!!! А, и это безтрек =)
 
Последнее редактирование:

natuskam

Новичок
Шопоголик
Всем привет.
Давно не заказывала DHL,интересует как сейчас доставляют бады и витамины?В каком количестве одинаковых позиций можно? Общая сумма 150евро без стоимости доставки? Спасибо
 

ВитаминкаС

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
111
76
0
Харьков
Не зря я настрочила 3 письма в айхерб :)

Добрый день, Вита.

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки iHerb.

Мы приносим искренние извинения, что доставка в пункты выдачи Boxberry отображается некорректно. Данная ситуация носит технический характер и на данный момент решается сотрудниками нашего технического отдела. Пожалуйста, попробуйте зайти в Вашу корзину через некоторое время.

Дополнительно хотим сообщить, что технические вопросы возникли в связи с открытием новых стран для доставки службой Boxberry и на данный момент налаживаются процессы.

Мы признательны Вам за выбор нашего магазина и будем рады помочь, если у Вас есть дополнительные вопросы.
 

Liya_liya

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
108
134
0
Kyiv
Отчитываюсь.
Уже почти ночью, дай думаю, проверю еще внутренний номер самой НП в "отследить по Украине".
Набираю и тихо офигеваю :ai: - посылка с таким номером уже доставлена 17.09 в Бучу.
Ввожу свой номер телефона, чтобы увидеть подробности - "в накладной указан не этот номер". Сна уже нет, поэтому долбаю дальше. Тогда, ввожу номер отправителя, т.е. НП. Выдает, что получатель какой-то левый дядька из Бучи и его № телефона. Звоню и быстро дозваниваюсь в НП [LINE]и плевать что меня учили после 22-00 не звонить.[/LINE]
И мне везет. Обычно, по выходным и ночью дежурят хорошие люди :ag:
Девушка прониклась проблемой и сказала, что посылка в отделении, но те ее не регистрируют в базе. Так что, с утра откроется отделение, звонить и выяснять.
Утром подтвердили, что посылка в отделении. Бегу :haha:
Ага, " у нас посылки нет, где вы взяли этот номер, в интернете?! кто там следующий !"
Пришлось поскандалить, заставить поискать, найти и получить.
Итог таков, посылка валялась в отделении с 29.09(емнип, там 5 дней срок хранения?) и чтобы лед тронулся - дергайте их. Движ по моей посылке начался только после звонков на гор.линию.
И по самой посылке - зная как херб дотошно все пакует. Всегда куча пупырчатой обертки, все замотано/перемотано/заклеяно и пр.
Товар не был упакован, вообще. Просто все стояло, не лежало, в коробке. И тяжелое и стекло к стеклу вперемешку. Т.е. посылка 100% открывалась! Подозреваю, что только моя настойчивость помешала кому-то ее оприходовать.
Не знаю, полетела ли у них база данных, это происки конкурентов или централизовано дана команда лишить наших людей возможности хоть что-то купить не в местных шоколадных розетках?
Может кому-то это в кайф, но меня этот аттракцион с выцарапываем своего купленного товара НЕ устраивает.
В общем, извините за нудеж и желаю всем получить их долгожданные посылочки и себе тоже(срок получения еще одной прошел 30.09).

Пи.Си. У кого есть толика времени, почитайте вот этот феерический рассказ девушки.Может у кого похожая ситуация.
4 посылки - одну получил кто-то левый и 3 уехало в другой город.
https://www.facebook.com/dasha.volobueva/posts/1324025307641555
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nelita и Annyshka84

Yuls2

Новичок
Шопоголик
08.10.2014
78
37
0
Одесса
Привет всем! А через сколько Боксберри начинает трекаться на сайте НП? У меня на сайте Боксберри присвоен их номер, указано, что 16го посылка покинула страну отправления и тишина...на сайте НП трек-номер Боксберри не находит.

И еще получал ли кто-то безтреки от 11 мая или около того?

Спасибо)
 

yalinka

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
89
75
0
Запорожье
получила безтрек от 22 августа, на почте был уже 5го сентября, уведомления мне не пришло и я сама пошла узнавать - оказалось пришла посылка уже
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Дорогая редакция, я фигею! Посылка в городе была 22.10! вчер полчаю смс , мол вы получите сегодня посылку. И тишина.... естественно никто даже не перезвонил Вечером посыока отслеживала опять на терминале в городе. Корче, перезванивает сегодня барышня, мол вы одижаете междурадную посылк ? На какое отделение вам ее переадресовать? ( я же спецом из-за скверной погоды заказала домашнюю доставку). - Девушка, у меня доставка до дверей.
- А мы не доставляем международное до дверей.
Короче, пришлось наехать и что ждала ее еще вчера.

Сегодня естественно я без посылки снова!
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
@Татьяна1811, рада за вас, что удачно все разрешилось:)

А я все-таки продолжу безтреки заказывать, хоть и долго идут, но доходят, тем более, что сейчас бесплатно.
Спасибо:ax:
Не, я с безтреками закончила:ag:
Столько нервов уходит, что ну его…тем более, магазин предупредил, что сделал для меня исключение и последний раз вернул мне деньги за недоставленную посылку.
Я поняла свою ошибку в отношении доставки DHL:ah:
Меня устраивает доставка 3.5 кг за $11 с копейками. И быстро, и надежно.
Всем быстрой, качественной и надежной доставки любым перевозчиком:parcel:
 

klana5

Новичок
Шопоголик
24.04.2016
4
0
0
Lviv
Посылка не потерялась, она в пути. Следующая информация будет тогда, когда посылка прилетит в страну.
Сроки доставки указаны в письме, подтверждающем отправление магазином.


В письме вот какие сроки
Ожидаемая доставка:
August 11, 2016 - August 15, 2016
Покуда на терминал поступит, пока таможню пройдет, пока отправят из Киева, это явно не впишется в рамки до 15 августа, с учетом выходных и сегодняшней даты
 

Morkofffka

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
212
121
0
Николаев
Vikynj добавил 20.08.2015 в 18:04

[/QUOTE]Нет, это точно что-то другое .[/QUOTE]

Это точно моральная компенсация. У меня не было вообще бонусов, а теперь они есть в размере заказа и ещё +10 дол.

Какие они, всё таки, молодцы!
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Девы, посылка за сегодня таможню прошла и передана на выдачу

22.08.2016 20:00:17 - Передано на доставку Получателю - Украина - Киев

но номер новый новопочтовый мне не присвоили. этокактак?
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Я тоже хотела спросить))) У нас Боксбери никогда не было в Украине, а те кто из России можете рассказать о качестве доставки?))) Спасибо)))
О качестве доставке нужно спрашивать в российской ветке или читать, что пишут форумчанки из России. Можно еще в Кофейне спросить:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.