Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Да, помню такое, что реально очень много не пришло посылок. У меня за одну вернул сам магазин, а вторую после коллективного письма.
У меня вообще 3 посылки безтрековые еще не дошли, но если за 1-е и 7-е июня, я еще надеюсь, то вот насчет 6-го мая чувствую, что не придет :(

Вообще как-то странно, регулярно заказывала безтрек и приходили все достаточно быстро, в среднем 2 недели. Только февральская шла больше 3-х недель и вот май-июнь застряли.

Алла_83 добавил 27.06.2016 в 17:21
В общем я расстроена, 150у.е. зависли.
Буду теперь заказывать только ДХЛ или Боксбери.
 
Последнее редактирование:

Кеана

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
62
31
0
Украина
А я вот тоже рискнула в майские праздники и заказала посылку без отслеживания. Жду по сей день... и очень надеюсь, что она ко мне таки приедет.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Угу, это значит общая сумма с доставкой должна не больше 204 $ быть, иначе на штраф попаду?
Да. Только в день заказа смотрите отношение $ к € и делайте зазор, цифра 204 не постоянная.
 

ЮляР

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
60
45
0
Днепропетровск
Татьяна1811,
и тем не менее к оплате допустило :)

спасибо за такую идею, вот уже не думала, что так возможно.Мне пришлось самой заказывать гомеопатию и отправлять на мейлфорварда, блин, рисковать 150у.е.Но есть в этом и плюс-научилась заказывать без посредников:boast:
 

ALISHA*

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
599
1 803
0
Украина
Если Ваш вопрос еще актуален, попробуйте обратиться в чат онлайн. Меня две недели кормили завтраками о возврате денег за поврежденный товар, пока я не выловила оператора в чате. Вопрос решился за 10 минут. Если затрудняетесь вести диалог в живую на английском, заготовьте текстовку с описанием ситуации на английском и сразу вставьте в окошко чата. Как-то так. Желаю удачи!:ax:
Спасибо.Вчера вернули деньги за отмененный заказ! Теперь другая проблема,думаю вот стоит ли заказывать,учитывая последние события в стране(
 

Stromy

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
15
0
1
Ильичевск
Megaborat, у меня такая же ситуация - посылка с 21 марта числится "в транзите"
думаю, уже переживать, или еще подождать... :ah:
 

Юля26

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
42
28
0
Киев
Привет всем! Подскажите, кто-то может знает, без трековый посылки где-то модно отследить? Пытаюсь известным способом - через ДЧЛ, но больше недели никакой информации не выдает:(
 

Масюсяничка

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
35
34
0
Днепропетровск
Подскажите пожалуйста, могу ли я получить посылку DHL, если она заказана на мужа с его паспортом? И можно ли получать DHL посылки по водит. удостоверению?
 

PtashechkaT

Новичок
Шопоголик
18.10.2014
34
24
0
Харьков
Vikynj,
Теперь самое важное вес посылки. Каждый раз надо проверять с треком заказывать или без. Частенько с треком всего на пару-тройку долларов дороже, а головной боли меньше.
Вот такой сюрприз получился(((

А если сумма больше 80$ то дчл выходит на пару-тройку $ дороже трековой. Уж лучше сразу набирать и заказывать службой доставки. Головная боль тогда вообще будет отсутствовать.
 

Jynka2007

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
49
56
0
Одесса
а я -то думаю, что за фигня, вчера было 28 дол доставка ,сегодня уже 38.....блин... надо был овчера заказывать....

Jynka2007 добавил 04.12.2014 в 13:22
Народ, а через штаты? кто возит?а? дешевле так?
 
Последнее редактирование:

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
опять психанула. наката им еще письмо . упомянув что это вообще уже из ряда вон по 3 дня собирать посылку ну и нервы трепать непонятными доставками. люди ну это смеху еж

 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Может она поняла, что все это время неправильно добиралась ко мне и решила, чтобы не было обидно другим девченкам, таки отметиться в Польше :ag:
:super_smilies007:
Я подозревала, что ваши посылки что-то знают:ag:
 
  • Like
Реакции: Криля

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Татьяна1811 да, нашла - есть такая щетка на сайте вот http://www.iherb.com/Fuchs-Brushes-...c=0&lc=en-US&w=toothbrush&rc=84&sr=null&ic=31
вы думаете, у меня есть шанс, что они поверят? Доказательств нет, я на почте не распаковала.. А здесь на форуме нет раздела или темы, в которой заготовка письма на англ. есть с описанием подобных ситуаций?
Гарантировать не могу, но попытаться советую.
Обычно, если нечистые на руку работники почты или таможни лезут в посылки, то они взамен ничего не вкладывают. Наличие щетки, которую Вы не заказывали натолкнуло на мысль, что ошибся упаковщик (такое бывает), т. е. есть шанс вернуть деньги за невложенный товар.
Для обращения в магазин не обязательно писать на англ. языке, обратитесь в русскую службу поддержки russia@iherb.com , опишите ситуацию, приложите фото полученных позиций и скрин заказа, предложите проверить все Ваши заказы, чтобы убедить сотрудников, что щетку Вы никогда не заказывали, попытайтесь наиболее аргументированно убедить iHerb, что они допустили ошибку. Денежку за сыворотку должны вернуть. Удачи Вам!
 
  • Like
Реакции: Homyachiha

Леттисе

Новичок
Шопоголик
29.01.2014
5
0
0
Харьков
ПисАть в iHerb можно по истечении 3-х месяцев, на сайте магазина указано, что срок доставки безтрековых посылок 2-12 недель. Если написать магазину раньше указанного срока, то ответ будет стандартным:"ждите".

Девочки, спасибо за моральную и информационную поддержку. Вообщем, я думаю, что посылка, все же потерялась. Просто слишком много времени уже прошло. Думаю, что стОит подождать до истечения 3-месячного срока, а потом пытаться решать этот вопрос с саппортом. Если это вообще реально для безтрековой посылки. Вообщем, будут интересные новости - отпишусь. Спасибо за поддержку еще раз ))
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Девы, по треку НП
BX00000000011969NPI
посыль еще с 17 числа в Киеве. на практике как долго посылки проходят таможню?
 

Poltava

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
75
66
0
Полтава
У меня такое пишет не для DHL Express- International , а для Международной почты с отслеживанием. Только перевалила корзина за 40, сразу доставка стала дешевле в 2.5 раза:)
 

natuskam

Новичок
Шопоголик
Сегодня получила безтрек от 12 февраля, вскрывалась но все на месте. Всем быстрых посылочек. В подарок положили магнитную закладку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Annabel и baybuza

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Доброго времени суток. Только не "пинайте" сразу! :) Не соображаю савсем... купил там водорослей, указал адрес в Украине, способ отправки - самый дешовый. Дали трек. GM275114919003366881, диейчел-глобал. 27.11 "ушла" со штатов, и больше месяца тишины. что делать ? где искать ?
На форуме очень доброжелательная атмосфера, никто никого не пинает, тем более сразу:dersive:
Что делать? -Ждать!
Где искать?- Искать нЕгде:clapping:
Срок доставки безтрековых посылок от 2 недель до 3-х месяцев. :rtfm:
 
  • Like
Реакции: alexshura
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.