Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ArnicaDC

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
168
140
0
Киев
Вчера получила извещение на безтрек от 1.04 (отгрузка из США). Быстро забегали посылочки, видно с заказами с Украины не густо:( Скоро за неделю будут присылать, с таким-то курсом:aq:
 

irka09

Новичок
15.01.2011
188
246
0
Харьков-Брянск
А у кого-нибудь еще есть зависшие посылки от начала апреля? Я вот жду свою от 8 апреля, а ее все нет((( Хотя от 9 и 12 апреля уже давно получила...

Прямо мистика какая-то: пришла сегодня моя долгожданная посылочка от 8 апреля!:parcel:
 
  • Like
Реакции: baybuza

Lidia_Ko

Душа компании
Шопоголик
28.05.2014
91
456
53
Odessa
@Дикий ветер, А Вы собираетесь делать заказ ? ( а то я месяц формирую корзину, все надеюсь а вдруг -акция начнется)))))
 

Milo4ka_jo

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
82
28
0
Kiev
А как Вы получили номер накладной?
И с кем Вы общаетесь по доставке?

Ни с кем не общалась. Просто отслеживаю по накладной и всё.
Номер накладной Вы имеете ввиду внутренний НП?
Он присваивается сам собой в процессе.

Схема следующая:
IHerb дает свой трек 00000000-0 гиперссылка, по которой вы сразу переноситесь на отслеживание в Боксбери.
Боксбери присваивает свой трек в формате BX00000000001107NPI.
Этот трек Вы можете потом отслеживать на международной НП http://tracking.novaposhta.international/ru/
И далее ждите, здесь же когда посылка дойдет и пройдет сортировку появится внутренний номер НП в их стандартном формате (будет написано внизу строчка
Дополнительные номера: 59000000000123).
И далее уже этот номер отслеживаете на обычном сайте НП.
Т.е. в процессе доставки у нас 3 раза присваивается новый трек :) Система да ? :popcorm1:
 

rapka

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
151
35
0
Киев
Lidia_Ko, а что положили в подарочек и за какое число ваша посылочка? :)
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Заказала 9-го октября посылочку с доставкой Боксбери, сегодня пишет, что отправлена в город получателя. Посмотрим как Новая почта в этот раз сработает.
Моя последняя посылка 10 дней из Киева в Киев добиралась:ag: , а из Америки за три дня прилетела.
 
Последнее редактирование:

Annet24

Новичок
Шопоголик
Привет! Получила вчера трековую посылку от 10.12 !!!! Моя первая посылочка с iherb )) Пришла целая, не вскрывали. Желаю всем скорее получить свои посылки !!!:)
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

PLUR

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
53
46
0
Киев
Подскажите пож. - пропускают ли сейчас товары фирмы Doctor's Best?
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, до сих пор не получила безтрек от 15.08. Всегда отправляла или с треком, или DHL, а тут решила, блин, съэкономить..((( Подскажите, есть смысл куда-то писать или это дела не ускорит?

На сайте магазина указано, что время доставки безтрековых посылок составляет от 4 до 12 недель.
Даже, если вы сейчас напишете письмо в iHerb, ответ будет-ждите.
 

Люняша

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
27
8
0
Украина
@aleksabank, так он же безтрековый. Отследить невозможно, тут только заглядывать в почтовый ящик или ходить на почту спрашивать, пришла посылка или нет.
У меня в среднем безтрек 2 недели идет.
 
  • Like
Реакции: aleksabank

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
При подсчете товара сумма уже указана со скидкой + доставка.
Посылку буду получать на днях.
:ax:
Доставка не учитывается (по крайней мере не учитывалась), а вот будет ли прописана скидка вот в чём вопрос...
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Татьяна1811, сиропы закрыты.
вот знаю, что привозят с айхерба/витакоста через перевозчиков. только через кого(((
UE - морозиться и на письма не отвечает, хотя у них есть какие то спец условия для бадов и спортпитания

Раньше хоть с запросом минздрава можно было забрать((( а теперь печаль окончательная. (((
 

Ясемин

Новичок
Шопоголик
13.09.2012
56
27
0
г. Запорожье
Vikynj, ну если верить их словам, то так и выгодней. Только проверить это можно только на опыте.
Даже не знаю рисковать или нет.
Вы так и не получили посылку от 29 октября?
 
  • Like
Реакции: Vikynj

Milo4ka_jo

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
82
28
0
Kiev
Касательно индекса американский чат ниче не может ... ответ прост: "Я Вас понимаю, но у Вас в заказе, я вижу этот код."
Так как для НП индекс не важен, не стала уже ничего из них выбивать. Дождусь ответа НП и тогда нужно будет что-то решать.
 

UchanSu

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
191
205
0
Киев
давно вас дожидалась :)

сказали только сегодня получили, верю :)

Подарите почтальону на Новый год шоколадку

:ay: не поверите, по работе бываю на почте через день, забираю-отправляю письма, соответственно дружу-поздравляю :yes3:
 

Julia-d62

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
21
1
0
Донецьк
Добрый день
Девушки проконсультируйте плиз по такому вопросу. Я отправляю dhl. Если я со своего аккаунта отправляю на другой шипинг адрес ( при этом билинг адрес мой) светится ли это где то? Мне нужно отправить несколько посылок подряд , но я боюсь чтоб они не встретились на таможне Вот и думаю отправить на адреса подруг, но при этом боюсь вдруг. Где то в инвойсах будет упоминаться моя фамилия
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.