Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lidia_Ko

Душа компании
Шопоголик
28.05.2014
91
456
53
Odessa
Привет)
мне лично нет (свою посылочку лично жду в понедельник-вторник 31 марта) просто вижу последние отписываются, что были подарки в их последних посылках)) вот думаю - заохочують снова) чтоб возросло доверие и спрос на заказы с их сайта :haha:
 
  • Like
Реакции: rapka

Ember

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
291
793
0
Украина Черкассы
7 октября отправили посылку, на сайте пока отследить ее нельзя, пишет "
Отслеживание некоторых заказов на сайте boxberry может начинаться с задержкой в несколько дней....." Уже как бы 4 дня прошло а трек все не светится, это нормально или?
 

Vi-Va

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
9
49
0
Одесса
Девочки, а ну помогите новичку. Сделала я заказ, но так и не поняла с треком или нет:ah:вообщем, сначала пришло вот такое письмо
Детали заказа
Дата заказа:
July 13, 2015 03:07

Метод доставки:
Airmail Premium

Ожидаемая доставка:
July 22, 2015 - August 5, 2015

потом это...
Заказ 32907343-0 отправлен!

Благодарим за Ваши покупки.
Детали отправления

Метод отправления:
FedEx-MailView
Ожидаемая доставка:
July 20, 2015 - August 03, 2015

Номер отслеживания:
http://mailviewrecipient.fedex.com/recip_package_summary.aspx?PostalID=LB500013586SE
Вот перехожу я по ссылке и ничего там не пишется. Паниковать еще рано?:ah: и как эта укрпочта работает? мне самой ходить туда, или почтальен уведомление принесет, или смс приходит? Спасибо всем кто откликнеться:ax: Так уже хочеться начать пить свои витаминки...
 

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
Девчата кому-то пришли посылки простые за 28февраля и 3марта :)?
у меня пока не приходят посылочки:)
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
что сейчас по срокам, за сколько доезжает посылка боксбери?
 

Annet24

Новичок
Шопоголик
Спасибо:) Куда писать, не подскажите? Посылку я разобрала ! Ее нужно сфоткать со всеми продуктами или можно пустую ?
 

jenka

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
73
0
Киев
ну вот и моя потеряшка-дубль пришла, и одновременно с ней сделанная на бонусы безтрековая :)
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Я им тоже написала по поводу неточной информации, писали сроки доставки одно, в итоге сроки другие. Я собралась сегодня еще один заказ делать бесплатный. Везде враги :)
 

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
Ни с кем не общалась. Просто отслеживаю по накладной и всё.
Номер накладной Вы имеете ввиду внутренний НП?
Он присваивается сам собой в процессе.

Схема следующая:
IHerb дает свой трек 00000000-0 гиперссылка, по которой вы сразу переноситесь на отслеживание в Боксбери.
Боксбери присваивает свой трек в формате BX00000000001107NPI.
Этот трек Вы можете потом отслеживать на международной НП http://tracking.novaposhta.international/ru/
И далее ждите, здесь же когда посылка дойдет и пройдет сортировку появится внутренний номер НП в их стандартном формате (будет написано внизу строчка
Дополнительные номера: 59000000000123).
И далее уже этот номер отслеживаете на обычном сайте НП.
Т.е. в процессе доставки у нас 3 раза присваивается новый трек :) Система да ? :popcorm1:

Спасибо :), я у себя уже тоже увидила внутренний номер НП, тоже пишет доставка 17,06.
Долго, они обещали 7-14 дней, а по факту все 17, ну и ладно, мне досталась данная доставка бесплатно
 

uekbuh

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
27
376
0
Украина
uekbuh, посмотрите, может быть в корзине есть запрещенные, к пересылке в Украину, товары.

Они как-то должны быть отмечены? У меня только косметика и витамины
Все раньше доходило через International Airmail with Tracking, но я заказывала в пределах 80дол. Сейчас хочу заказать на 146 дол. и DHL недоступна
 

symbol

Новичок
Шопоголик
04.10.2013
71
131
0
Киев
Попробуйте разрезать этим лист бумаги, сложенный вдвое. У меня получилось:dersive:
Я тоже долго не могла понять для чего эта штучка предназначена, решила попробовать ее для резки сложенной бумаги, получилось:ag:
Может быть она для другого предназначена, тогда подскажите, знающие:ad:
Я ею посылки вскрываю, очень удобно, учитывая, что у меня 3-5 экспрессов в неделю)

symbol добавил 13.01.2015 в 04:55
Добрый вечер! Подскажите, таможенный лимит в 150 Евро действует и на посылки DHL?
А то, посылка вышла на 200 долларов с доставкой. Получается, нужно товар на 20 долларов выкинуть из корзины (
В таможенный лимит стоимость доставки не учитывается, смотрите, чтобы стоимость товаров со скидкой была не больше 175 дол.

symbol добавил 13.01.2015 в 04:56
Annet24, Это только у Привата такой грабеж, UniCredit, например, снимает по 16,5
А комиссия?) Но с Приватом, конечно, не сравнить..

symbol добавил 13.01.2015 в 04:58
девочки , а вы заметили что доставка DHL немного подешевела?
:bp:
А то думаю, показалось, что ли)) Остальные виды тоже, безтрек от 2 дол. (скидка на доставку от 20 дол. сейчас 60%)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Annet24

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Чего максимум? деньги я могу забрать в любой момент. Платил палкой. Все таки буду добиваться повторной отправки.
Куда писать желательно по русски?
Служба Поддержки russia@iherb.com
Они делают возврат денег и Вы повторно по новой заказывает продукцию. Только у меня так было с авиа, не положили продукцию, а я следом еще один заказ делала и попросила их отправить в следующей посылке. Сказали делают возврат денег, а я сама должна сново заказать.
 

Ясемин

Новичок
Шопоголик
13.09.2012
56
27
0
г. Запорожье
Homyachiha, о, спасибо за хорошие новости, у меня от 29 декабря. Значит скоро должна быть. Правда о ней никаких вестей со 2 января.
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Девочки! Подскажите, плиз, текст письма, при поврежденном товаре. Хочу,чтобы вернули деньги. Где-то видела - не найду ((( Пришла пудра-вся разбитая и рассыпана по коробке.

Напишите по-русски на этот e-mail : russia@iherb.com, желательно приложить фото разбитой пудры.
Или если хотите в английскую поддержку написать, шаблон тут - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68452 в первом сообщении :wink:
 

Energodin

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
8
9
0
Energodar
Я заказывал

подскажите, кто-нибудь заказывал экспрессом DHL - назальный спрей NutriBiotic, Nasal Spray, with Grapefruit Seed Extract, можно?
пропускают такое?

хочется спокойно заказать и ждать, а не дёргаться... буду благодарна за ответ

Я заказывал 4 штуки, прилетело без проблем!
 
  • Like
Реакции: Jane1 и darlin

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
43
Донецк , Украина
@Люняша, за меня муж расписывался и я за него :) никаких проблем не было. А у вас прям очень уж строго. А когда никого дома не было, никто нам не предлагал ехать в отделение, просто перенесли доставку на следующий день.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
только что написала в поддержку, что скоро 5 недель, нужно как то решать проблему...посмотрим, что ответят
Я тоже написала в русскую службу поддержки-приложила скрины с сайтов FedEx и Укрпочты, где не видно движения посылки, инвойс с указанием крайней даты получения ( у меня 7 августа). Задала невинный :ag:вопрос о различии доставки с отслеживанием и без него, если сервис отслеживая отсутствует, а стоимость отличается. Спросила, есть ли у магазина обязательства передо мной, как покупателем или только у меня перед iHerb, напомнила магазину, что свои обязательства перед ним выполнила в полной мере ( оплатила заказ и доставку, подождала 5 недель) Мне второй день не отвечают.
Обиделись, наверное:ag:

Татьяна1811 добавил 14.08.2015 в 21:14
Девочки, и я жду посылку от 14 июля, тоже трековую через Федекс. 2 раза писала в русскую поддержку Айхерб и оба раза бла-бла-бла, 3-5 недель. :bu:5 недель заканчиваются 18 августа. Начинать требовать деньги? Что посоветуете?
Требовать возврат денег можно после 18 августа, до этого будете слышать в ответ привычное бла-бла-бла.

Татьяна1811 добавил 14.08.2015 в 21:38
Пока писала на форуме пришел ответ с iHerb. Ничего нового, ответ стандартный:
Добрый день, Татьяна.
Благодарим Вас за обращение.
Мы сожалеем, что Ваш заказ 32833581 еще не был доставлен. Ваша посылка находится в пути по направлению в Украину. Статус Вашего заказа "Shipment Information Received" в системе отслеживания FedEx говорит о том, что информация по отправлению была успешно получена. Вы можете отслеживать заказ по ссылке: http://mailviewrecipient.fedex.com/recip_package_summary.aspx?PostalID=LB500080078SE. Статус заказа обновляется по мере сканирования посылки во время транспортировки. В связи с тем, что статус Вашего заказа еще не был обновлен, это говорит о том, что посылку пропустили при сканировании и статус будет обновлен при следующем скане. Вы сможете отслеживать заказ на сайте почты Украины после того, как посылка будет передана почте для конечной доставки.
Как только посылка прибудет в Ваше местное почтовое отделение, Вам отправят извещение на почтовый ящик. С ним и с документом, удостоверяющим личность, Вы сможете забрать свой заказ на почте. Отмечу, что сроки доставки в Украину могут достигать 2 месяцев, в связи с чем, еще есть время для прибытия Вашего заказа. Мы благодарим Вас за терпение в данном вопросе и желаем скорейшего прибытия посылки.
Короче, в очередной раз ̶н̶а̶з̶в̶а̶л̶и̶ ̶м̶е̶н̶я̶ ̶д̶у̶р̶о̶й̶ дали краткую инструкцию по длительному ожиданию посылок:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volpetta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.