Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьянка1

Новичок
Шопоголик
19.08.2015
10
2
0
Запорожье
Ага, только дату поменяли:ag:
Я свою посылку полностью перезаказала с доставкой DHL, (уже давно получила), магазин деньги за потеряшку вернул еще и с бонусом, по-этому, повторно отправленную магазином не особо жду.
а как вы DHL заказываете? уменя кроме почты за 3 дол не выпадает ничего?
 

Yuls2

Новичок
Шопоголик
08.10.2014
78
37
0
Одесса
Кто заказывает посылки наземные, всем подарки айхерб кладет в посылку? И что обычно? Какие то пробники или хорошую продукцию?
Я постоянно заказываю dhl, ни одного подарка не было.

Мне на пять посылок подарок один раз положили, нож для распаковки (если правильно поняла эту вещь:ag:). Заказываю Airmail
 
  • Like
Реакции: Gold_ua

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
… просто в сообщении выше упомянули только почтальонов.
Почтальонов упоминают почти постоянно, я решила их защитить:ag:
К сожалению, нам не узнать куда пропадают безтреки:(
 

Annet24

Новичок
Шопоголик
Что то я не пойму, что происходит с оплатой. На сайте Приватбанка стоимость доллара 15.70 , а при оплате заказа с карты сняли по курсу 19.30! У всех сейчас так снимает? И можно ли вернуть остаток? Теперь заказывать снова боюсь с такими то убытками.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
дамы, кто то получил уже посыли от 18 июня? мне кажется с этими праздниками снова затор в посылках
 

Annet24

Новичок
Шопоголик
Ой, девочки, вчера получила трековую посылку от 28 декабря. Так обрадовалась, что быстро дошла, но зря: посылка вскрывалась на таможне и там ее испортили просто капитально. Посылка пришла в пакете, поскольку коробка вся раскисла и разлезлась. Разворошили все, раскрутили бутылки и даже баночку с джемом умудрились открыть. При чем видно, как все эти защитные пленочки вокруг крышек сдирали. Ничего не закрыли и, естественно, все это вылилось внутрь посылки, а поскольку все остальное тоже достали из упаковок, то испорчено абсолютно все. :bu:

Я шоплюсь через инет уже много лет, и на одном только хербе получила больше 20 посылок - я вообще никогда такого не видела. Это просто кошмар. Как можно сознательно так поступать с вещами, которые еще и тебе не принадлежат? Они открывают бутылку и просто так бросают ее в коробку! Даже не закрутив! И это люди?! А знаете, что они мне сказали, когда я обратилась с претензией на таможню? Что лучше упаковывать нужно - тогда ничего и не испортится.

:bh::bh::bh:
Это настоящее свинство!!! Вы писали жалобу? Пусть возмещают ущерб посылки! Еще и перед НГ такое сделать, слов нет. Сочувствую вам !!! Продуктами можно пользоваться или они все испортили?
 
Последнее редактирование:

Настена_23

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2013
18
110
28
Киев
Vikynj добавил 01.12.2014 в 19:16
А по доставке нынешней у меня, например, при стоимости заказа 15 $ стоимость безтрека показывает 8.9, а на 83$ тоже показывает ту же стоимость доставки, и где скидка в 50 % :(
Девочки, а у кого как ?[/QUOTE]



Оплатила заказ 29 ноября на 52 уе. 1,81 кг при цене доставки безтрека 8,9уе. Потом прочитала, что при заказе свыше 40 уе должна быть 50% скидка на доставку. Написала в русскую поддержку и получила в ответ много воды и фразу, что сумма корректная. Написала ответ, что не учтена скидка и попросила пояснить в цифрах как и что по новым правилам. Жду.
 
  • Like
Реакции: Vikynj

Симпампулька

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
110
35
0
Киев
Всем привет!:dersive: Девушки, нужна Ваша помощь! Сделала заказ с доставкой ДХЛ , сегодня позвонили с ДХЛ и сказали что у меня перелимит, спросили буду ли я брать услуги брокера или сама оформлю! Услуги брокера 450 гр сказала:ai: Подскажите, возможно ли это сделать самой? Это сложно? Что для єтого нужно, или может проще отказаться от посылки? Я в єтом вопросе полній чайник, еще не попадала в подобную ситуацию. Посоветуйте пожалуйста.... ато даже спросить не у кого:(
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
43
Донецк , Украина
@baybuza, тоже так сделала, и тоже доставку 0 показывает. Значит , от 40 $ все-таки бесплатная доставка?
 

Milo4ka_jo

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
82
28
0
Kiev
ЮХУУУУУ... я добила этот заказ :haha:

Доставка "0"

Можно пить шампанское после такого заказа .... мозг гудит.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
девочки, у меня безтрек от 16 мая до сих пор не пришел, у меня впервые так долго идет посылка, но еще и в истории заказов постоянно смещается дата прибытия, это нормально?
а вы ждете уведомление ? я обычно захаживаю на проверку в свое отделение)
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Заказ от 1 июня получила с курьером новой почты, предварительно позвонили уточнили во сколько подвезти и вручили, сервис понравился больше чем у мист и DHL.
за доставку требовали дополнительно? откуда вы?
 

Legogo

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
279
0
Киев-Бровары
Подскажите, на сайте у херба есть опция "Удалить Позиции Заказа", а я хочу добавить в уже оформленный заказ, вместо трёх единиц, четыре, но не получается. Кто то пользовался этой опцией, подскажите плииз, как добавить? ...или можно только уменьшить, а добавить низзя?...
 

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
49
Одесса
Homyachiha, у меня раза три так было, во всех случаях деньги вернули. ТОлько просят выслать фото товара, который не заказывала, но получила.
 
  • Like
Реакции: Homyachiha

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Это безтрек. Раньше (полгода назад) максимальный срок был 3 недели. Отследить нельзя, из трековых - только заказ ДНЛ. Кстати сейчас на Укрпочте после субботы перестали отслеживаться посылки по Украине. Может, там какие-то перемены, поэтому и задержки.
Вы написали "вылетали", поэтому решила, что у Вас авиа доставка dhl.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.