Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
девчонки, кто платит через приват, помогите, не проходит платеж. лимит увеличила. с пейпал поменяла конвертацию. все равно не принимает платеж.
Єто глюк на самом айхербе был. Мне вообще не давало ввести данные карты. До платежа дело так и не дошло. Все карты перепробовала: и гривневые, и долларовые. А потом...к часам 5 утра:) все прошло и оплатилось.
 
  • Like
Реакции: yllo

munna

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
44
26
0
донецк
у меня доставка до отделения НП бесплатная была

munna добавил 17.06.2016 в 11:51
дополнительная 10% скидка на кокосовое масло, рыбий жир и другие товары с Омега 3-6-9 жирными кислотами, код Oils622 в корзине перед оформлением заказа
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yalinka и Vikynj

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
43
Донецк , Украина
Vikynj, я читала Ваши предыдущие сообщения, посылка в Донецк доходит за 6 дней?

4-5 дней, 6 только раз было , когда отправили в субботу, а трекнулась в понедельник.
 
  • Like
Реакции: Тэа

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
@Татьяна1811, это понятно, просто в сообщении выше упомянули только почтальонов.
Мне кажется, что большинство посылок на таможне и пропадает, т.к. почтальоны все-таки знают нас и не каждый сможет воровать у конкретного человека. А на таможне и других службах все обезличено.

На самом деле я просто расслабилась, давно такого не было, что бы посылки ко мне не доходили.
 

НюраКот

Новичок
Шопоголик
02.08.2016
3
0
0
Киев
Пункт выдачи

Здравстуйте. Пункт выдачи Boxberry это есть отделение Новой почты?
 

HelenL

Новичок
Шопоголик
10.02.2015
106
15
0
г.Черкассы
Девочки,подскажите пожалуйста..Боксбери еще не заказывала..села собирать корзину,написано что до 5 кг,у меня всего 2 и выскакивает такое сообщение :Вид доставки недоступен, пожалуйста, проверьте общий вес и стоимость заказа.
Превышен допустимый вес заказа для этого вида доставки.
типа можно только до 1.800, или дчл тогда..неужели так и есть?

HelenL добавил 15.08.2016 в 23:21
или это глюк такой,но он постоянно,я смотрю,как перевишаю этот лимит..но у меня и дчл сейчас такое выскочило((
 
Последнее редактирование:

Skvaer

Новичок
Шопоголик
15.06.2013
11
3
0
Черкассы
Трековая cd пришла на почту за 12 дней!
Кто получал посылки больше 2 кг они на центральное отделение приходят? А то пишет что на 18001 (это центральное ) "на даний час не вручено".. Дальше я так понимаю движения посылки не будет..
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
в смысле сегодня утром? ну тогда ждем...

они конечно не в адеквате с этим боксберри

Borneo добавил 28.05.2016 в 19:54
Вот народ в российской теме доставика ответил что у них фришип на постоянной основе от 40
да, сегодня утром как увидела цену доставки, сразу и написала им письмо. Планировала выкупать и такой облом. Вчера было еще 4$

Как они заколебали, только собрала корзину, пополнилась, и здесь на тебе!
Я успела на 1 бесплатную доставку, но я не могу сделать скриншот, не умею.
возьмите сфоткайте первый заказ, где сумма с доставкой указана. Напишите им номер заказа и прикрепите это фото.
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Сегодня мне ответили с боксберри, по поводу неправильного адреса

Добрый день!
Ваш заказ будет доставлен туда, куда заказывали.
В ближайшее время заказ будет отслеживаться на сайте https://novaposhta.ua/tracking/ по номеру BX0ххххх (номер который на сайте боксберри указан в отправке) или 41ххххх-0 - номер заказа, который указан в отправке на сайте айхерб).


p.s. нонсенс, но в отделении НП такие номера не могут отследить.
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
43
Донецк , Украина
Девочки, у меня вчера была тройная радость- принесли DHL, забрала долгожданный безтрек с аромамаслами от 28 ноября и еще из Китая посылку получила :dance3:
Всем быстрой доставки и хорошего настроения ! :pig_ball:
 

Тэа

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
118
150
0
Донецк
ivanytska.blogspot.com
Татьяна1811, спасибо!
Во втором письме трек оказался верным. На мое письмо она пока не отвечают, но пришел ответ на мой вчерашний запрос. Я заполняла какую-то форму:
Vera (iHerb.com Customer Service)
15 ноя 05:54 (PST)
Dear customer ,
your order is shipped out , on November 14 6 the address issue has been resolved
thank you,
Vera

Заказ отправлен, проблема решена.

Ждем радостного сообщения о получении
Обязательно сообщу! По себе знаю, как важна такая информация для тех, кто попадает в подобную ситуацию.

Тэа добавил 15.11.2013 в 21:48
И еще меня порадовал фактический вес посылки 19.7 lbs, это почти 9 кг.
Я ожидала меньшего фактического веса.
 
Последнее редактирование:

Ясемин

Новичок
Шопоголик
13.09.2012
56
27
0
г. Запорожье
alleks, поздравляю. :ax: По доброму завидую.
Мне все больше интересно,где же моя трековая от 4 декабря. Цену доставки повысили, а качество на том же уровне. :( Я думала задержка с праздниками связана, а оказывается более поздние посылки быстренько доходят.
 

Lidia_Ko

Душа компании
Шопоголик
28.05.2014
91
456
53
Odessa
@Ляриса,
У меня тоже поменялось ближе к вечеру на завершено и отправлено на доставку получателю)):clapping:
 
  • Like
Реакции: Ляриса

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
43
Донецк , Украина
Доставки за 4 $ больше не будет :

,, Здравствуйте, Виктория.

Мы благодарим Вас за обращение в службу поддержки iHerb.

Cпасибо за фото. Мне сообщили, что тариф на доставку изменился и он будет зависеть от двух факторов: веса и стоимости заказа, в связи с этим, система выдает Вам верную стоимость доставки. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства. ,,
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.