Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natalic

Новичок
Шопоголик
20.10.2013
24
18
0
Запорожье
Мда ..
Как то совсем это грустно:(

Может нам коллективно в в iherb написать с прсьбой чтобы в инвойсы не прописывали стоимость доставки:rtfm:
Ведь мы же им с действующими нормами продажи поубавим,а так..

Или это глупость:ah:
 
  • Like
Реакции: Утюжок

natalic

Новичок
Шопоголик
20.10.2013
24
18
0
Запорожье
Девочки забыла отписаться на счет посылки на данные другого человека. Пришла посылочка на подружку,обо мне не слова:haha: и следом пришла на мое имя.
В посылочке правда пересорт, вместо бада прислали средство для ванной комнаты. Бад- 16 дол, сред-во 6 дол. написала вчера письмо,ответа пока нет.
Было у кого? как поступает магазин?

Чтож это будет если устроят монополию?:aq:



Наверное это делается для того чтобы было удобнее контролировать соблюдения лимита и..
На аналогичном форуме снова поднята тема о снижении лимита до 100 евро
Что делать:bn:
 

Kaileena

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
122
305
0
Dnepropetrovsk
девочки, как вы оплачиваете сейчас заказы? на виртуалку положить нельзя
перевод сразу отклоняют
Забракован : В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, временно ограничена продажа иностранной валюты
с кредитки можно? правда там курс 14,54 и %...
 

Vi-Va

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
9
49
0
Одесса
А отслеживаться начала? И как вам с почты уведомление принесли или позвонили? Хожу что- то, а моей все нет...(
 

Galiandra

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
56
24
0
Рубежное
Подскажите картой приват универсальная можно будет оплатить заказ . В приват 24 на виртуалку валютную не возможно положить $.

Может у вас такая же ситуация как была у меня.Мне объяснили,что моя инет карта не именная(была оформлена в конце 2012г.),нужно заказать новую интернет карту,к-я будет прикреплена к вашему Ф.И.Позвоните на горячую линию Привата и поговорите с оператором,он все объяснит.Удачи!
 
  • Like
Реакции: natuskam

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
43
Донецк , Украина
@Gold_ua, нет , не общалась, как-то честно говоря, забыла об этой посылке , не до нее было, вчера только глянула отслеживание, сегодня думала звонить, но курьер меня опередил :) А статусы такие же были , как и у вашей, можете глянуть BX00000000018705NPI
 
  • Like
Реакции: Ляриса

ALISHA*

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
599
1 803
0
Украина
Девочки,смотрю у многих загвоздки с посылками от конца ноября-начала декабря. Моя первая от 2.12 даже не знаю где( А вот от 17.12 сегодня получила! Наверное та партия лежит где-то на Украине,но никак не доберутся до нее(((
Я так понимаю,что срок доставки может растянуться до 3 месяцев? А что делать если она так и не придет? Что и куда писать?
Всех с наступающим Новым годом!!! И быстрых всем импортов!!!!
 

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
Милые девушки , скажите пожалуйста , как заказать гомеопатию в Украину? Если сайт отказывается высылать , могу ли я воспользоваться услугами ShopFans например ? Не возникнут ли проблемы на таможне ? Если да , то подскажите проверенного посредника плиииииз! Хочу заказать витамины New Chapter , прям очень ОЧЕНЬ надо )))
 

Lidia_Ko

Душа компании
Шопоголик
28.05.2014
91
456
53
Odessa
да, со счета айхерба. при следующем заказе эта возвращенная сумма вычитается с общей суммы. по крайней мере у меня так было)

Lidia_Ko добавил 03.10.2015 в 19:00
с Вашего счета Айхерба (в ревордах):) и она автоматически потом высчитывается со след заказа
 
Последнее редактирование:

yalinka

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
89
75
0
Запорожье
А вот посылка от 13 все никак не придет, хотя пора бы. Думаю сходить в субботу на почту, поискать в их журнале.
Кто-нибудь уже получал заказы от этого числа?
мне сегодня принесли уведомление о посылке от 15.10
на нем стоит штамп с датой 27.10, я так понимаю это и есть дата прихода посылки на почту, почему-то уведомление несли долго в этот раз (обычно на следующий день уже несут)

yalinka добавил 30.10.2014 в 16:21
У меня заказ от 14.10. Еще уведомление не получала. А, что за журнал на почте?
в моем отделении тоже есть такой журнальчик где они записывают все пришедшие посылки, в нем нужно расписываться когда забираешь посылку и также можно посмотреть, если ждете посылку, а уведомления все нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ясемин

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
А заказ когда делали? Посылки, по-прежнему, приходят за 4-5 дней?
Заказ оформила в пятницу, но отшипили только в понедельник. И в среду посылка прибыла в Киев.
Ехала транзитом через Польшу, об этом тут кто-то писала ранее, что отправки понедельника едут через Польшу.
Помимо кремов у меня были БАДы, витамины, кометические средства, пищевые продукты.
 

v_verso

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
136
179
0
Харьков
Народ, как будем теперь заказы оплачивать с наименьшими потерями, в связи с новыми ограничениями по обмену валюты через инет-банкинг? :(
Это не ограничения, а, скорее, запрет. Т.е. перевод валюты допускается только в том случае, если валюта счета отправителя и счета получателя совпадают. Иными словами, на свою долларовую карту перевести через конвертацию с карты в гривне сейчас нельзя.
По сути: не вижу особой проблемы в оплате гривновой картой.
А вообще это оффтоп :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.