Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kisakyky

Душа компании
Шопоголик
11.05.2011
303
1 701
93
Киев
А у меня за 25/11 на долетело .. Айхерб конечно же не чешется ничего возвращать, если будете писать коллективное письмо я с вами!
 

Tetyanka-G

Новичок
Шопоголик
28.08.2012
14
31
0
Харьков
получила извещения на посылку... помчалась на почту втайне надеясь, что вдруг пришла потеряшка от 30.11, а умом понимая, что скорее всего посылка от 20.01. Так и вышло )). Но сегодня увидела, что посылка от 30.11 :((( вернулась, ай-херб прислал письмо, что вернул деньги на карту ).
 

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
Ой, какие у нас новости невесёлые оказывается :( Любимая страна не даёт заскучать. А я только хотела витаминок заказать себе и родителям :bu:
Вчера почитала и начала переживать - 09.02 сделала два заказа, один с треком, второй - без, в трековом лецитин, в безтрековой ничего "запретного". Уже мысленно попрощалась с трековой и вот сегодня нашла в почтовом ящике извещение о посылочке и по треку статус сменился на "доставлено в почтовое отделение" :haha:
Выше читала, что лецитин не у меня первой прошёл, может, он не считается?
Вы посылку уже забрали, лецитин дошел? Ходят слухи, что запрещенное просто вынимают и назад отправляют. Вашу посылку вскрывали на таможне, есть следы вскрытия, таможенный акт?

У меня дорогая посылка с нужными бадами с треком в пути, вот интересуюсь, чтобы знать на что рассчитывать и какие шансы получить/не получить.
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
неужели совсем так плохо послки доходят?

Есть такое дело :bw:
С конца января ввели доставку с треком - вот надеемся, что этим наши проблемы с доставкой будут решены. Пока еще никто с треком не получил - только ждем).
 

Iwann

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
48
135
0
Харьков
Iwann, "взрослые" БАДы теперь тоже можно? А то в статье как-то упор на детей идет, тут уже обсуждали вариант, что только детские добавки могут разрешить.

Радует слово "отозвали". Если бы были какие-то списки разрешенных добавок, то формулировка вряд ли была бы такой. Просто журналист развивал тему.

Но давайте дождемся публикации письма. Или факта прохождения посылок.
 
  • Like
Реакции: irka09

Helllen

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
189
368
0
Киев
писала на английском . http://www.posten.se/en/Customer-Ser...ages/home.aspx справа окошко "Contact us by e-meil " , надо на него нажать и появится форма для заполнения сообщения
теперь форма для заполнения недоступна - опять выдаёт ошибку, что-то с сервером пишет. Я уже подумываю подругу в Швеции подключить в помощники по переводу и отправке информации. Тоже голова плохо варит от такого расстройства. У них там (на Укрпочте) какие-то фантомные посылки от 1.03 лежат - то они их не находят, потом одна тётя видела, что лежат, а другая доказывает, что вообще не заходили.
 

Good Wealth

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
123
188
0
Киев
еще рано , пока не стоит волноваться.

dankors добавил 20.03.2013 в 15:09
fins, если у вас будет одна и та же карта или один адрес на двоих , вам заблокируют оба аккаунта , почитайте соглашение.

dankors добавил 20.03.2013 в 15:32
Девочки , у кого посылки отшиплены из Швеции 01/03 , у всех стоит такой статус на сайте почты Швеции?

Tracking events
Date/Time Location Tracking event
3/1/2013 4:25 PM Posten, Sweden The shipment item is under transportation


А статус должен быть последний перед отправкой в Украину такой Item has been dispatched by Direct Link to destination country., Ukraine
Т.е. вывод - посылки возможно и не отпралены
На двух трековых, которые я получила, статус был именно такой перед появлением на сайте Укрпочты
 
  • Like
Реакции: Lera418 и Murrrka

Virgin-

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
239
249
0
Киев
Послала сегодня на Херб запросы о возврате денег за декабрьские потеряшки. Вот что мне ответили



Очень сожалею, что данные заказы так и не были доставлены. Что мы смогли сделать на данный момент, так это возместить Вам за стоимость заказа 11706506 на Ваш Ревордс аккаунт; возмещенную сумму Вы можете использовать в качестве оплаты Ваших будущих покупок на iHerb. Что касается заказа 11739295, то возмещение Вы сможете получить при его возвращении обратно к нам. Недавно к нам пришла новая партия возвращенных заказов. Если Ваш заказ окажется среди них - Вы получите письмо-уведомление, и Вам будет возмещена стоимость данного заказа за минусом стоимости доставки и складских сборов.

Надеюсь на благополучную доставку Ваших будущих покупок. Всего хорошего.

Спасибо,
С Уважением, Катерина И.
 

Анастасия 31

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
237
442
0
Севастополь
dankors, обязательно кто-то приказал. Тот кто не заинтересован в том, чтобы населением отоваривалось Бадами и гомеопатией за границей. Таможня так жестоко и уперто самовольничать без реальной крыши не стала бы. Дали установку не пропускать и хоть из лифчика выпрыгивай- фиг пропустят:)))

Анастасия 31, вы внимательнее читайте , не сидеть тихо , а собирать документы и информацию , что бы знать точно свои права , а орать на улице это ничего не даст. даже если вы в ЕС обратитесь , там лозунги никто слушать не будет , нужна правовая база .

Ну и какой смысл!!!! ...собирать документы и информацию, что бы знать точно свои права ...., ЕСЛИ: -обязательно кто-то приказал. Тот кто не заинтересован в том, чтобы населением отоваривалось Бадами и гомеопатией за границей. Таможня так жестоко и уперто самовольничать без реальной крыши не стала бы. Дали установку не пропускать и хоть из лифчика выпрыгивай- фиг пропустят:

Я ни в коем разе не хочу с Вами ссориться!!!, но я очень внимательно читаю, и вижу, что Вы сами себе противоречите.

Девочки и мальчики!!! если будет санкционированный митинг я обязательно поеду!!! Меня беспредел в стране, в которой растет мой ребенок достал "выше крыши".
 

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
:Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25:
Всем привет!!! :) Надеюсь что все получат свои посылочки от iHerb :) и я вместе с вами получу сови посылки :)) надеюсь на то,что у меня получиться их отследить в скором времени:) "Танцуем и Вяжем спицами" :3f4a517c2a4a::3f4a517c2a4a::3f4a517c2a4a::3f4a517c2a4a::3f4a517c2a4a::3f4a517c2a4a::3f4a517c2a4a::3f4a517c2a4a::3f4a517c2a4a:
 

ErV

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
171
249
0
Хмельницкий
Омбудсмену нужно переслать эту писулину про запрет бадов за подписью этого "И. О. Царя"
 
  • Like
Реакции: Тэа

Iwann

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
48
135
0
Харьков
Я вот уже волноваться за свою начала - она у меня RE (легенькая, с косметикой), на предыдущих стрницах читала, что RE даже быстрее CD долетают, размечталась быстренько подарки получить :) и не вышло... Я еще почему волнуюсь - на сайте федекса она есть (01.03 транзит в страну назначения), а вот на сайте posten.se (первая ссылка из первого поста) она не трекается :(

У меня на posten.se трекается CD, а RE - тоже не видно почему-то...
 
  • Like
Реакции: olchik-k
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.