Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
Пришла моя посылка от 10 января, курьер принес, шла росаном.
Посылка шла из США до Германии 2 недели и теперь понятно почему - на посылке стоит штамп Франции (в отслеживании Франции нет, вот жеж жулики).
Посылка целая, ровная, 4 банки бадов дошли в целости, хотя посылку вскрывали (возможно, таможня - но очень аккуратно), в посылке также бесплатная [LINE]дурацкая[/LINE] зубная щетка.
Всем желаю, чтобы количество посылок совпадало с количеством подобных сообщений :yes:)
 

Music Cat

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
5
1
0
Нетешин
И я свою от 14 декабря не получила, правда, там одни БАДы и витаминки были. Написала в iherb, и мне культурно ответили, что стоимость посылки мне не возместят. :(
 
Последнее редактирование:

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков
Я писала в русскую службу, ответила Вера, что направит в соотв. отдел на рассмотрение и сегодня пришло письмо о возмещении на карту, правда высчитали почти 5 $, но я все равно рада. Посылка была от 30.10 и входила в список коллективного письма. Также в письме указала еще на две не дошедшие посылки от 30.11 и 2.12 - но по поводу этих посылок просили подождать еще недельку. Ну что ж подождем, хотя как я вижу здесь уже и за середину декабрьских возвращают.
Я написала сюда russia@iherb.com , но мне ничего не ответили
 

GoldCafe

Новичок
Шопоголик
Просто без этой информации странно будет звонить и говорить, что есть такие слухи, кто сказал не знаем, но вы нам опровергните)). Надо писать письмо на таможню, давать официальный запрос и реально - прямо сейчас. Где задать конкретный вопрос, чтобы получить конкретный ответ. Вы это можете сделать? Вы ведь непосредственный участник диалога. Ресурсы ведь ещё не исчерпаны и добиваться всё-равно будем.
 
  • Like
Реакции: Iwann

Poltava

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
75
66
0
Полтава
Я смотрю у них там в Швеции тоже бардак:) Моя отвергнутая таможней посылка от 19.02 с 8 марта висит у них на сайте. Я им тоже запрос сделала, когда в Америку отправят - пока молчат...
 
  • Like
Реакции: Ляриса

milt

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
29
113
0
odessa
Сегодня в рассылке пришла следующая статья от Минздрава о бадах
Смотреть далее или это уже пройденный этап и можно не дергаться?
 
  • Like
Реакции: Hatchetman

2010Svetlana

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
82
108
0
Киев, Украина
Кстати, кому то вернули деньги за трековую, которую завернули?

Меня это тоже интересует. У меня завернули 2 посылки 19.02, 05.03 они трекнулись в Швеции - и все. Понятно, Херб ответил, что ничего не вернулось
 

ZoyaB

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
19
9
0
Украина
Девочки,кто-то заказывал коллаген? напишите отзыв плиз!

Я пропила 8 банок NeoCell по 120 капсул с гиалауроновой кислотой, резульната не заметила, может на суставы и повлияло, а на кожу особо нет, может на каком то микро-микро уровне что-то и есть:boast:
 

ErV

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
171
249
0
Хмельницкий
Это было бы здорово, напишите какой-то шаблон, с удовольствием отправлю рекомендованным. Если учесть, что еще по-украински писать надо :169:
[OFF]Нам ли быть в печали, у нас теперь 2 языка же - покращення в силе[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Тэа и Metuka

v_verso

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
136
179
0
Харьков
И у них нет возможности таскать этот журнал по всем отделениям
Я в шоке :ai: В журнале не расписывалась, только заполнила стандартную форму (предъявлен паспорт... серия... номер...). Посылка была тоже в мешке, только в синем). Бумажки такие же, правда, мне вот эту с 3-мя подписями не отдали, сказали, что она у них должна остаться, выдали накладную, форма 16. Посылка после Борисполя трекнулась в нашем аэропорту, потом в сортировочном центре, потом на моем отделении.
Что это за государство, где всё везде по-разному, с кучей бумажек, подписей и сплошной неразберихой! :(
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Обидно что заворачивают не только с бадами, а все подряд- такое впечатление что из палеты 1 посылку просмотрят- если с бадами-то разворачивают всю палету...
 

Stila

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
35
7
0
***
Добавки-это бады всевозможные ?
А витамины?

Просто ради примера. Может кому-нибудь знающему не сложно ответить.Что из этого добавка?

http://www.iherb.com/Nature-s-Way-A...in-Max-Potency-No-Iron-Added-180-Tablets/4120

http://www.iherb.com/Now-Foods-Melatonin-3-mg-180-Capsules/328

http://www.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-C-Type-1-3-120-Tablets/5978

Не то, чтобы я сильно расстроилась, т.к моя первая и единственная посылка не пришла, но все равно разочаровало наше правительство:bu:
 

Kele

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
194
154
0
г. Харьков
Мои дорогие форумчане. У меня проблема обратного порядка. В октябре заказала 2 посылки. Обе не пришли до момента составления второго коллективного письма. Поэтому данные по обеим туда попали. Но, о чудо! 24.01. пришла посылка от 09.10., я об этом писала здесь. В этот же день увидела, что вторая моя посылка за октябрь вернулась к ним и мне отдали деньги на Rewards. Понимая, что в любом случае Iherb будут обращать внимание на коллективное письмо я сразу написала им в Contact и Live Chat о получении одной из посылок. Но 2 февраля получаю письмо, что мне на Rewards вернули деньги и за полученную мной посылку (сработало коллективное письмо); письмо на русском языке - я сразу им пишу, что пожалуйста заберите у меня эти деньги - посылка получена. Жду - тишина. 5/02 - пишу опять в Contact, что я мол с Украины, такая то ситуация, пожалуйста, заберите деньги. 6.02 от Даниэллы пришел ответ, спасибо, что именно с этим обратились к нам, мы пересмотрим трансакцию. И до сих пор тишина. вчера сделала заказ на сумму утерянной посылки - хотела заказать больше - но понимаю, что не имею права - они должны снять деньги, а они не снимают. Вот так стучу, стучу, а они не забирают свои деньги назад.
Может кто-то сталкивался, сколько нужно еще ждать, а то так много хочется заказать, но пока они не снимут с меня лишнее - ничего более заказывать не буду.
 

apples4

Новичок
Шопоголик
ErV, Я тоже уже об этом думала))...но на тер.Украины они передают РОСАНУ, а Росан говорит, что нельзя и все, точка
А на вопрос, почему же мист разрешает, отвечают: мол, ошиблись, братья Америкосы

apples4 добавил 19.02.2013 в 03:41
ReDi, если прошли сроки ответа, то можете село подавать в суд! решение будет в Вашу пользу! (если письмо было отправлено от физ.лица)
 
Последнее редактирование:

v_verso

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
136
179
0
Харьков
и не только БАДы О_О
все,что в корзине лежало-все недоступно
Картинка (для просмотра нажать)
Забавно, в моей корзине против гхи возражения нет, зато запрещает чай с жасмином и чаванпраш :bw:

Я плохо понимаю, что такое этот Supplements, но масло макадамии система пропускает к заказу, а кокосовое-нет, хотя и там и там написано oil.
Масло макадамии косметическое. А кокосовое может быть и пищевым и косметическим. Ну это я пытаюсь ко всему этому логику присоединить. Хотя сейчас вот поигралась с корзиной - плохо там с логикой. Почти как у нашей таможни :(

ЗЫ: Посредник - это тоже не гарантия.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.