Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Legogo

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
279
0
Киев-Бровары
у миста по крайней мере можно спросить - в чем дело собственно уважаемые? Официально 2 банки вы разрешаете, будьте так добры. У кого же спросить при доставке напрямую?
У МИСТа минимальный вес 4,5 кг и ... цена ого го!
 
  • Like
Реакции: aka

olchik-k

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
278
301
0
Киев
Могут ли они просто поверху наклеять свою ленту о том, что проверено, а на самом деле не вскрывать?
вполне возможно, мне кажется, нереально все посылки вскрыть, иначе посылки на таможне не по 5 дней находились, а месяцами (и возможно посылки, которые проскочили с БАДами и были без акта вскрытия, скорее всего и не вскрывались)

olchik-k добавил 20.02.2013 в 18:53
А вдруг отравишься и тебя за счет государства будет откачивать больничка
большая вероятность отравиться чем-то другим :), и в бесплатно с нашей медициной я не играю :) (хотя конечно, вся ситуация с БАДами - это забота о нас и нашем здоровье, да :ag:)
 
Последнее редактирование:

Анастасия 31

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
237
442
0
Севастополь
А вот скажите мне, друзья мои, какая нам разница открыл Херб к доставке некоторые продукты и есть ли в посылках что-то запрещенное, если посылки к нам все равно не доезжают, даже если там то, что разрешено таможней? И какой нам прок в треке, если посылок нет? про безтрековые я вообще молчу.
за две недели я получила только одну посылку, хотя заказано с 30,12 по 21,02 - 16 шт.
Вы думаете тут дело только в таможне? Может сам Херб тоже что-то чудит? ну не может проскочить из 16 шт только одна... как-то это в голове не укладывается.

Простите, но мне не очень понятна Ваша позиция!!! Вот Вами написанные сообщения:
-5.02.13 #66
Получила сегодня посылку от 19.01.
-6/02/13 #133
Получила сегодня три посылки и все за январь - 6,9,14 число. А за конец декабря так ничего и нет. Про ноябрь вообще молчу.
-7.02.13 #180
Получила сегодня посылки от 19,01 и 23,01
8.02.13 #187
я заказываю) сейчас посылки доезжают за 3 недели. меня вполне устраивает. решила риснуть.
18.02.13 #1085
Спокойно!) За 30.01 я получила в Севастополе без трека, правда только одну из трех отправленных. А за 25.01 до сих пор нет.
В полученной посылке были детские витамины, стевия в порошке и уксус... ну и всякие дезики)
19.02.13 #1274
Сегодня получила посылочку за 25.01
Бадов в ней не было. шла без трека.

Хотя нет, Вы свою позицию четко обозначили.

-3.02.13 #8135 814стр. старая тема.
а я бы на вашем месте воспользовалась ситуацией)
Херб настолько подмочил свою репутацию и так вешал нам лапшу, что ни о каких честных правилах работы с ними не может быть и речи. так же как они делали возвраты, не спрашивая нас, - возвращали на реворд, вынуждая опять делать заказы, а не на карту.
 

fins

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
101
57
0
Евпатория
И ко мне пришла безтрековая от 3 февраля!!!!:haha: Я ее уже и не ждала. Осталось вернуть деньги за декабрьскую потеряшку. В посылке из БАДов были Глюкозамин и Подарко, в подарок Омега и пилочка
Всем ждущим саои посылки желаю поскорее их получить.
 
  • Like
Реакции: irka09

Virgin-

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
239
249
0
Киев
Получила вот такое письмо с херба

Уважаемый Покупатель в iHerb,
Это письмо является уведомлением о том, что Ваш заказ был возвращен обратно к нам. В результате, Вам был начислено возмещение (за минусом стоимости доставки) в Ваш личный кабинет на iHerb Rewards в количестве $0.00, которое может быть использовано для Ваших будущих покупок в iHerb.
Вы можете увидеть этот кредит после того как войдете в Ваш iHerb Rewards аккаунт. Используйте тот же электронный адрес и пароль, который Вы используете для входа в Ваш iHerb аккаунт.http://rewards.iherb.com/?l=ru
Пожалуйста, обратите внимание, что теперь мы предлагаем в Украину новый вид доставки, с отслеживанием.


Причем не указано за какую именно посылку возмещение и какая сумма. И странное дело, посылки к ним вернулись, а денежки они возвращают на ревордс. Причем с меня вычли почему-то 9 дол, не пояснив, за что именно - пересылка-то была всего 4. или это в оба конца? в общем, остается только догадываться. Ну спасибо, что хоть так.
 

кармент

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
22
33
0
харьков
Вчера пришла моя трековая посылочка заказаная 20 февраля вечером и 5 марта она у меня. Трек на сайте укрпочты не трекаелся вчера, а на Фадексе стоит статус "Транзит в страну назначения", сегодня стоит статус Відправлення за номером CD500929307SE вручене адресату (одержувачу) особисто 05.03.2013
 

ksu1402

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
7
7
0
Днепропетровск
я рыдаю с вами
только что прочитала такой же приговор...

нет слов.. я в киеве, в центре, куда идти ? кому голову проломить? ...

Я тоже с вами рыдаю, тоже только что прочитала - Відправлення за номером CD500851956SE знаходиться в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване 18.02.2013 в об’єкті поштового зв’язку Київ ДОПП Цех №2 PI-3 вихід посилки з індексом 03923.
Что теперь делать?
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Annabel, ну мы же сделали «черную», в наших отношениях с IHerb, полосу «взлетной», теперь с уверенностью и позитивом заказываем, быстро получаем, радуемся и снова заказываем!:ay:
Я сама полтора месяца была «в ломке», не выдержала и сделала заказ, а на следующий день ввели трек....ну как устоять? Нахожусь в забытом состоянии ожидания посылок с IHerb:ag:
 
  • Like
Реакции: Bonny Blu и Annabel

AndyQ

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
71
116
0
Недоступно
[OFF]Таак, собака Свечи занята... давно... мной :ae: [/OFF]

Смотреть далее

[OFF]Тю...мой аватар -это первое, что попалось под руку на каком-то сайте. К моему настоящему внутреннему миру никоим образом не относится:))))))))))Нет, я люблю животных, но примерно также, как и людей:)))))))))))))))))))))))))))))))))[/OFF][OFF]
Очень даже возможно, но все же может что то такое все таки есть :spiteful:, не обязательно нелюбовь к людям а к отдельным качествам к примеру, или представителям или вы хорошо кого то знаете по каким то причинам.. Допекли словом. Все же не зря вы так власть расписывали :ag: Хотя может и совпадение.. В любом случае я тоже не со зла, написал а потом переживал что мог вас обидеть. Кстати быть мизантропом это не обязательно плохо, вспомнить хотя бы войны которые устроил за всю историю человек.. Так что это такое дело..
[/OFF]
 

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
На сайте Федекса моя посыль не трекается, а http://www.trackitonline.ru выдал
Posten AB (Post Nord AB group): CD500853308SE
Отследить на официальном сайте
Дата Iндекс Miсце Подія Вага Додатково
05.02.2013 14:52 1 Posten Сортування
При этом ни места назначяения, никаких больше данных..
Значит есть движение?
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
А у моей колеги с работы другая ситуация! Пришла посылка от второй половины января, на вид заклеенная и целая (забирала её мама). Дома вскрыли, а она пустая! :ai:Только бесплатные пробники лежат(( и уже никому не предъявишь, потому что мама её на почте не взвесила и открыли дома( Будьте бдительны!

Вот же ж блин люди... :aq:
А по весу не ощущалось, что посылка пустая? Или там что-то доложили для веса? Или там было что-то лёгкое, что и не поймёшь, какой она должна быть?
 

ko*la

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
57
230
0
Киев
Для статистики. Трековую от 6.02 с 4 банками витаминов завернули :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.