Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
НОВОСТИ!!!!

Ух ты. Роб резкий. Не успела написать - через 5 минут ответ!!!
Уже не такой расплывчато-вежливый. И даже не подписался :)



Thank you for your email. We have asked DHL to look into these details further and they are doing so. We will look into these issues and each customer will be dealt with on an individual basis.

Thank you



Особенно понравилось про индивидуальное решение проблемы с каждым покупателем :)
Что делаем дальше???
 

AVik

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
113
70
0
Ха
AVik, тут список должен появится сегодня, который будет отправлен в Херб для возмещения. Давайте угрозы оставим на тот случай, если это не поможет. Мы же вроде как в процессе цивилизованных переговоров.:ad:

ну что вы я очень вежливый и адекватный человек) просто злости на них не хватает:bu:
 

Top

Активный пользователь
Шопоголик
25.01.2012
29
30
13
Украина
Я уже тоже, заказываю масло какао 2 шт, себе и "тому парню", если повезет, то останется на подарки.
 
  • Like
Реакции: kalina25

fairylady

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
47
758
0
Киев
Не, спасибо, такой золотой середины мне не надо:ag::ag::ag:, это посреднику какому -то можете порекомендовать, хорошая моржа получается, вы лучше поделитесь ссылочкой на магазин "с такими же БАДы, к которым еще дополнительная баночка в подарок и бесплатная доставка, которая трекается":ad:

Если Вам нужны БАДы при химиотерапии и иммунитета - то вот магазин http://www.qualityahcc.com/ (я кстати писала что нашла конкретные БАДы, а не все подряд). При шаровой доставке посылка вылетела 25.06., 03.07 я ее уже забрала на почте.

Очень сомневаюсь, что Украина составляет основной сегмент покупателей из этого магазина, американцам, канадцам и т.д. продукция доставляется во время, так что претендовать на звание магазина для здоровья они вполне могут

Тщательно перекопав интернет я здорово позавидовала американцам, айхерб далеко не единственный магазин с такими товарами, их там хоть пруд пруди, так что если берешь не одну банку, то выгодней порыться и найти магазин подешевле, бесплатная доставка у них явление частое. Это мы подвязаны под возможность международной доставки, а у них там вполне конкурентная обстановка, частенько скидочные купоны предлагаются
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dolce V

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
а давайте вы не будете указывать кому что делать и где заказывать :yes:
заметьте я вам предложила :yes:, почестному будет сначала спросить общественное мнение, все ли согласны с тем, чтобы это письмо отправили, жалуйтесь себе в частном порядке, никто не запрещает, но лишать возможности всех покупать на айхербе - думая только о своих интересах - неправильно...
 
  • Like
Реакции: senioritka

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
У меня посылки декабрьские тоже как-то странно идут, я их могу отследить, т.к. Росан. Так вот: за 3 декабря получила 23 декабря, а две штуки за 2 декабря до сих по в пути, причем 2 недели они, я так понимаю не вылетали из Штатов. И где они были? Тут на лицо- косяк Херба:bu:
 

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
:ai: ого сколько нас
Когда мы тут танцевали за посылочки, казалось, что нас всего таких пару-тройку человек, а оказывается нас намного больше. И до этого мало верилось в массовое воровство, сейчас еще больше убеждаюсь, что не воровство это, а что-то другое (либо косяк транспортной компании, либо что-то еще, но не воровство)

я думаю, реальных потеряшек гораздо больше
Не все заглядывают в эту тему
Я и сама пришла сюда по совету "подруги по несчастью" ((((
Воровство или еще что... непонятно
но у меня в октябре были заказы - оплаченные и высланные в один день, но одни посылки дошли - а других так и нет
Самая "старшая" потеряшка - от 27 сентября :(
А споров "за" и "против" как по мне вообще здесь быть не должно
Я так понимаю, "против" только те, кто не вошел в этот печальный список, но планируют еще когда-то делать заказы на хербе.
Так вы меня простите, дорогие... Но если история с массовыми пропажами посылок не будет иметь какого-то логического конца, вы будете делать заказы на свой страх и риск - повезет-не повезет??? Не обманывайте сами себя.:popcorm1:
 

In_NET

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
59
518
0
Днепропетровск
:yes:, это моя первая посылка...
Но я уже заказала и вторую :haha:, хочу проверить, прийдет или нет : C8eb771379d7:

просто у меня тоже моя потеряшка от 10 октября была моей первой посылкой, поэтому только заказав 2 посылку и получив ее нам смогут за 1-ю вернуть деньги... заказывать или нет, вот в чем вопрос, терзают сомнения, но руки чешутся заказать
 
  • Like
Реакции: kariokka

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Ну посылки с Херба идут не за неделю. И то что калифорния далеко от эпицентра ничего не значит (почитайте на ДЧЛ какие пункты затронуты проблемами с доставкой). Это же основы логистики - проблемы у одного пункта тянут за собой по возрастающей задержки во всех последующих. Не отправилось Х-количество посылок из-за урагана, потом массово навалились в Германию, а там аврал, еще прошлые не разгребли + свои европейские проблемы типа забастовок. А как оформляют посылки, я думаю, все итак знают - вначале последние, а потом в самом конце ранние. Что уже никто не помнит две прошлогодние ситауции с задержками по два-три месяца? Одна из-за извержения, вторая из-за европейской забастовки.

Короче, моя мысль в том, что все всем придет :ad:
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Котяшка, спасибо за предложение, так вместе все и найдем выходы из положений .

dankors добавил 26.11.2012 в 21:08
здесь еще две посылочки с другого форума, не знаю можно ли их внести в письмо , но на всякий случай пишу

№ 11008477-0 ОТ 13.10.12 на сумму 41,70

№ 11101503-0 от 20.10.12 на сумму 55,63
 
Последнее редактирование:

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
mis, напишите номер заказа.
dankors, а ваш знакомый в DHL global работает? Разве простые бандероли хоть как-то регистрируются?

она на таможне работает ,на высокой должности , как-то узнавал по своим каналам.

dankors добавил 12.11.2012 в 03:16
у меня посылка от 3/10 не пришла тоже ( в ней витамины и вкусняшки).
 
Последнее редактирование:

olchik-k

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
278
301
0
Киев
Мда, а я уже настроилась после нового года делать заказ с треком. А боюсь, опять придется в безтрековую лотерею играть

Я думаю, что мы просто так не сдадимся :), после нового года обязательно нужно напомнить о себе, так как возмещения это, конечно, хорошо, но посылки от этого лучше прилетать не станут, надо добиваться трековой доставки с хоть какими-то гарантиями
 
  • Like
Реакции: Bonny Blu

Анастасия 31

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
237
442
0
Севастополь
Спасибо всем девочкам, которые ответили на мой вопрос.
Таки получила я ответ, как говорят, не прошло и пол года.
Здравствуйте

Я направилa запрос в соответствующий отдел, если результат будет положительным, Вы получите от нас письмо.

Спасибо
С уважением, Вера

Кому такое писали и был ли возврат???

Мне такое писали в понедельник, в среду на карточку пришли деньги.
 
  • Like
Реакции: hawaii

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
А что с майскими посылками? Вроде уже начали за первые числа мая получать, а теперь что-то никто не отписывается :(

Я так понимаю, что майские посылочки пришли те, которые Росаном доставлялись, те, которые Укрпочтой-еще в пути. Я майскую только одну получила от 7 числа, доставили Росаном 25 мая, все остальные мои майские идут почтой. Ждем и надеемся:Laie_13:
 
  • Like
Реакции: AllaLiz и Кисточка

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
Это не ликбез, извините, это была информация о том, что у всех этих служб склады разные, даже если на сортировке Укрпочты есть затык- на складе того-же Росана такого может и не быть.

Да все в порядке, я имела ввиду, что если на таможне "ценные указания" тормозить посылки, новые правила о "баночках без украинских(русских) надписей" или еще что - то проблемы у всех перевозчиков, и раз у Росана все доставлялось без траблов в тот период ( и баночки в том числе) - то таможня не при делах и косяк произошел до территории Украины, все ИМХО.


Раньше такие посты радовали, а теперь только злость берет за эту лотерею ...
И есть смутные сомнения, что айхерб прекрасно все знает и понимает, в чем дело
 

alexki

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
24
48
0
Kyiv
По поводу "пропавших" rewards - зайдите в профиль, потом на статистику по ним, там все есть, статистика - детальней некуда, сразу станет понятно, что, куда и как ушло.

Получил посылки:
11/28/2012 (54 дня), но есть и более ранние заказы, жду.
12/8/2012
12/17/2012
12/24/2012

Одна из посылок была в хлам помятая, сегодня буду требовать возмещения. Остальные вроде и целые снаружи, но внутри товары помяты.
 

Dolce V

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
74
332
0
Kiev
Waters, делитесь точилками, а то я сыну пообещала - открываем, ан нет)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.