Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kariokka

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
61
62
0
Киев
Девочки, трэк - это чудо, как и чудо, что мне наконец возместили мою потеряшку ноябрьскую на ревордз (за доставку вычли, не без того)! Написали, что она вернулась к ним. Думаю, что если бы не письма наши и старания форумчан, то возмещали бы еще долго. Всем спасибо огромное!!! :okey:
 
  • Like
Реакции: jasper

Kaileena

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
122
305
0
Dnepropetrovsk
Но почему-то посылка совсем не трекалась вот чё пишет:

Формат Вашего отправления используется несколькими почтовыми службами,
для отслеживания вашего отправления необходимо указать почтовый сервис.
Austrian post (select destination Austria)
Canada post (select destination Canada)
Correos (select destination Spain)

Track It Online: 2041840911764752
Отследить на официальном сайте
Дата Iндекс Miсце Подія Вага Додатково
К сожалению, мы не смогли в автоматическом режиме распознать почтового оператора, которым отправлено Ваше отправление. Возможно Вы не выбрали нужного оператора из списка почтовых служб. Если Ваш почтовый оператор отсутствует в списке почтовых служб, сообщите нам об этом по чату, и в ближайшее время Мы постараемся исправить возникшую ситуацию.

И у меня такое пишет...
 

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
А молчать в тряпочку (вдогонку сегодняшним дебатам) - это неправильно. Совковый менталитет: опустить голову и надеяться, чтоб только хуже не стало. (Ничего личного).
Ничего личного, но камень явно в мой огород :ag:, если бы у меня как вы выразились был совковый менталитет, наврятли бы я решилась на покупки в зарубежных он-лайн магазинах, ну да ладно, я не против письма, если оно будет правильно составлено я категорически против следующих заявлений :
Ну и пусть закрывает!! Хоть меньше соблазнов будет. Но терять 200 долларов, тоже как то не хочется!
а молчать в тряпочку в моем понимании, это индиферентно наблюдать за происходящим, а потом пользоватся готовеньким, мое мнение тоже имеет право на существование, пусть даже если оно не нравится большенству ...
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Добрый день! Подскажите, плиз, трекаю свой первый заказ последняя запись сортировка и потом значок Укрпочты-должна ли быть еще какая-то запись типа вылетела в страну назначения или прибыла в страну назначения? Спасибо!

Больше никаких записей быть не должно, Ваша посылка идет Укрпочтой. Отследить ее путь невозможно, ждите извещения.
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Татьяна1811, спасибо:ax::ax::ax:Скопировала Ваше письмо и послала на английскую службу. Хотела завтра Екатерине писать, но не успела, через пару часов пришло благодарственное письмо за то, что я скупила пол айхерба:ag:
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
$50.94 мисту + $8,50 посреднику за "входящую посылку"(сейчас $5) минус скидка в айхербе $30. Вот такая математика :)

(50.94+8.5)-30=29.44$ - затраты по доставке 12 кг добра? Правильно поняла Вашу математику?:ad:
 

Annjutka

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
123
170
0
Украина
Убиться об стену.. Из всего заказанного пришло только четыре посылки, а оставшиеся (в моей подписи).. от 20.09 уже не ждать, да?
Когда пришла первая - мне позвонили, потом уже звонила я. Каждый раз когда звоню узнать - мне заранее отвечают что посылки нет. Я не успеваю ни имени сказать ни адреса. Меня что, по голосу идентифицируют? Ведь получаю не только я. Видела и другие аналогичные посылки на почте. Что самое интересное звонила и с того номера который на посылке пишут, и с другого, то есть опять же запомнили меня не по номеру телефона.. Тогда как? Сижу и думаю, может узнать когда привозят почту и караулить разгрузку? Глупость, но другого в голову ничего не приходит..
п.с. кстати в той что за 20.09 - леденцы для малой, которые та ждёт до сих пор..
 

Rolpika

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
12
5
0
Украина
жду посылочку от 08.10 . Девчонки, а как думаете когда посылка проходит таможню работник знает с трек-номером она или нет?
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Лирическое отступление...
С одной стороны на сайте указано : "Также, если ваш заказ утерян, мы, к сожалению, не сможем его возместить."
Но там же написано и следующее "Надежный вид доставки, но без возможности отслеживания"
Ну и какой это нафиг надежный вид доставки? При надежной доставке может пропасть 1 посылка из тысячи (да и то не должна), а не 350 посылок из 500 заказанных(((
 
  • Like
Реакции: yula02

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
jollity, я самостоятельно со склада забирала. Если вам так удобно - можно и самостоятельно забрать, запишите только трек-номера, они по ним ищут посылки. У меня одну посылку где-то минут 30 искали в завалах :ai:
 
  • Like
Реакции: jollity

Kaplja

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
64
81
0
Львов
но гарантировано доходят и отслеживаются.
У меня как раз одна июнская посылка Росаном и не дошла. Зависла на сортировочном центре в Германии. Магазин деньги вернул, но попросили сообщить, если вдруг посылку получу.
 
Последнее редактирование:

Lana_

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
376
128
0
Запорожье
ebayerua, я тоже жду посылку заказанную 30 ноября, отправленную 1 декабря. Мой рекорд 42 дня, так что ждем. :yes::haha:
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Давайте дружно хотеть)):ax::ax::ax:
Наше дружное хотение выразилось в написании коллективного письма IHerb с просьбой о введении трековой доставки. Магазин обещал учесть наши пожелания, ждем результат. Но пока улучшают доставку только для России:ak:
 
  • Like
Реакции: Малди

katinochka

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
18
22
0
Тернополь
ну а теперь прикиньте , если взять среднюю цену посылки 40 долларов , то получается больше 350 000 долларов только за этот период .

Я просто в шоці. сума вражає. А ще більше те ,яке пофігістичне відношення до клієнтів коли маєш такий ринок збуту. Співчуваю особливо вам бо розумію як обідно, скільки заказів, скільки грошей а тут навіть не хочуть відповісти на лист.
Я думаю якщо такі дані показати іншим компаніям, який ринок збуду може бути в Україні, може хтось інший і захоче провести нормальний трек для доставки. Пробувати можна все. Но надіюсь що і херб таки візьметься за голову.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.