Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kaileena

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
122
305
0
Dnepropetrovsk
Vikuzka, так их всем так отдают без документов и подписей. Это то ли мелкий пакет, то ли бандероль. По правильным правилам почтальон должен приносить ее домой и бросать в почтовый ящик (!) т.к. это невозможно и нашим почтальонам неохота тяжести таскать, мы сами бегаем на почту.

А меня просят показать паспорт, т.к. "посылка из-за границы" :) и в журнальчике расписываюсь.
 

Тэа

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
118
150
0
Донецк
ivanytska.blogspot.com
Amur-glamur, у меня тоже появилась такая же запись. Видимо, все срочно делают заказ на 200 долларов, чтобы получить ВИП-скидку.
 
  • Like
Реакции: Amur-glamur

hazarddolya

Новичок
Шопоголик
Девочки, отчитываюсь по поводу моей гулены от 12.04. Она потерялась... После повторного письма Екатерине с другого адреса (спасибо за такую подсказку), мне через 3 дня пришел ответ, что деньги мне вернут на мой кредитный счет в течении 48 часов. Ну, что сказать? :))) УРА, наверное:) Так как ждать устала, а деньги все-таки лучше чем ничего. Гораздо лучше!!:ag:
Так что желаю Вам всем не попадать в подобные ситуации и дожидаться своих посылочек в целости и сохранности. И чтобы все Ваши гулены нашли правильную дорожку домой.:ad: За сим и танцую:)):Mauridia_25:
 
  • Like
Реакции: Dolce V, June06 и AllaLiz

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Где-то мне когда-то попадалось, что если покупаешь на 2000 у.е.. то дают статус вип. Или это в другом каком-то магазине? Кто что знает?

IHerb предоставляет ВИП-скидку без дополнительных условий, если сумма Ваших заказов достигает $2000.
 
  • Like
Реакции: Свеча

Liya_liya

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
108
134
0
Kyiv
Есть еще нюанс относительно DHL: при отслеживании посылок за 20, 21, 22 октября выдает

10/23/2012 10:51 AM PT Compton, CA PROCESSING COMPLETED AT ORIGIN
10/23/2012 09:31 AM PT Compton, CA PROCESSED
10/19/2012 03:29 PM PT Compton, CA ARRIVAL ORIGIN DHL GLOBAL MAIL FACILITY

не только у меня. Тут кому-то отвечали, что такое бывает и на доставку не влияет, но посылки-то не получены.
 

hazarddolya

Новичок
Шопоголик
:-(( Добрый день! А я даже и не знаю, надежда тает с каждым днем... Жду мои посылочки от 12.04.12 и 09.05.12. И с каждым днем уверенность в том, что они ко мне придут тает на глазах. На почте разводят руками. Даже дали посмотреть свою тетрадку, куда записывают все приходящие посылки... Нет там моих. Обидно:-(
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
СофияПавловна, а там, в списке, были пользователи со всех городов Украины что ли ?
 

СофияПавловна

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
41
46
0
Одесса
То что нас много,уже радует. Жду посылку от 4.10 с леденцами....хотя от 14.10 уже получила на прошлой неделе. Ждем и верим)
 

Toma-S

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
167
816
0
Киев
Alanka, как-то была акция на новые чаи и кофе, их вес составлял всего 0,001 lbs, у меня тоже посылка с завышенным весом пошла через Росан:ag:
 
  • Like
Реакции: Alanka

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Elena_1, я с ним разговаривала как раз перед коллективным письмом на айхерб , по поводу БАДов он мне сказал, что можно спокойно заказывать ( главное , что бы в составе не было психотропных и наркотических веществ), продукты питания должны быть в фабричной упаковке и иметь термообработку.
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
shoperer, из того письма Екатерины когда мы просили сделать трек как альтернативу. У меня нет текста письма, но я так поняла ее слова. Она вроде сослалась что как в России не получится сделать с треком - т.к. у нас DHL (возможно DHL не согласен добавить доставку с треком как второй вариант доставки т.к. объемы заказов из России с нашим нельзя даже сравнивать, там речь идет совсем о других оборотах)
"ББ без проблем через DHL EMS-ки шлет." - какая у них цена доставки за посылку?
 

Трам-пам-пам

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
157
117
0
Украина
AllaLiz, интересненько, спасибо! Это Вы сама такая умничка - догадались, что нужно из списка выбирать? Завтра тоже так попробую. Но вообще логично же Укрпочту выбирать, - и вот как тут допетрить ЧТО выбирать или вообще ничего? Раньше я ничего не выбирала и все показывалось, а теперь все мимо. Зато когда я посылку Мист экспрессом получила, - она отслеживалась полностью на первом же сайте по первому короткому номеру.

Я еще не слишком волнуюсь, так как посылочка всего-то 27 сентября стартовала, но сумма больше 80 у.е, так я на всякий случай интересуюсь... а вдруг ее вообще не отправили за пределы штатов... - потому и следов никаких нема? А? Такое возможно же теоретиццки?
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

plutovka

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
66
164
0
Харьков
Делюсь радостной новостью:yes: Вчера забрала 2 посылки от 29.08, извещение нашла !!! 6.08, получается пришли за 8 дней:ai: :ay: В посылках все на месте, но выглядели они так, будто ими в футбол играли, в одной разломана точилка, но все остальное целое.
Эх, ввели бы трековую, может поаккуратней бы обращались с нашими посылочками:)
 

Elena_1

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
269
543
0
Запорожье
Написала.
Ответили:
I understand

That is why we will see if we can refund you for this order.

As a courtesy I have made a request to my manager to refund you for this order.

Блин, возмещают, прям как вручают орден "За особые заслуги" ...
Хотя это вообще их собственные косяки.
:wacko:
 
  • Like
Реакции: Bonny Blu, Kaplja и Anna_D
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.