Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ArnicaDC

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
168
140
0
Киев
А почему доставка 6 долларов? Должна быть 4 доллара, если заказ свыше 40 долларов.
Я сегодня делала заказ и доставка 4 доллара.
Это с учетом доставки 34+6 дол. Хотела уже по минимуму рисковать.
 

Rox

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
20
131
0
Одесса
Только что получила письмо, о том что вернут мне деньги за заказ от 29 октября. Ура, аж от сердца отлегло. Теперь буду ждать трековой доставки и заказывать заново.
Девочкам в личку сейчас напишу чтоб исключили из общего списка.
Всем желаю благополучного исхода с потеряшками!!!!
 
  • Like
Реакции: Тэа и Annabel

Elena_1

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
269
543
0
Запорожье
херб со своей стороны обязательства выполнил - посылки почтовым службам передал, о чем у него есть доказательства, а у нас о том, что мы ее не получили - нет.

Почтовая служба ДХЛ деньги за свои услуги получила, и должна предоставить доказательства, что выполнила свою работу в полном объеме. То есть что посылки переданы укрпоште. Если Укрпоште они не переданы, то мы их и не получили.

А добраться до кабинетов и складов Укрпошты и таможни под силу журналистам серьезных телеканалов, им нельзя отказать - дороже будет. И отправить серьезный запрос куда надо в тот же ДХЛ они вполне могут. Это не так что одна домохозяйка позвонит и ее пошлют по всем буквам. Вот поэтому я и подумала про Критичну точку или может другой есть аналогичный проект.
 
  • Like
Реакции: Gilda и romashca

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
ReDi, спасибо большое! :curtsey: Я на "соседнем" форуме написала, что тут такое затевается, может кто-то захочет присоединиться. Надеюсь Вы не будете против. Думаю чем больше народа откликнется, тем лучше.
 

Z_irka

Новичок
Шопоголик
29.11.2012
17
51
0
Запорожье
хотя ладно с укрпочтой, бог с ними, у них нет конкурентов, они монополисты - но мист-то чего клиентами разбрасывается, не понимаю, уж кто-то, а они не одни такие красивые на рынке
Думаю, пофиг им на клиентов, у них "столько заказов, склады завалены, что заниматься Вашей посылкой никто не будет" :br: , и да, они тоже своего рода монополисты, раз им поручают доставку и БонПрикс, и Айхерб, и прочие компани....Кто еще бесплатно развозит товар по домам курьерами? :). И не дай Бог вам не быть дома в тот момент когда курьер соизволил приехать - не видать вам вашей посылки больше, не живете вы там :ag:
 
  • Like
Реакции: Bonny Blu

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
вчера заказывала посылку с волшебным гелем, айхерб видно уже просек нашу фишку, когда положила гель, то вес стал 1620- грамм и в посылку больше ничего нельзя было положить, но я перехитрила ( это я так думаю) , выбрала самый тяжелый пробник и еще один пробник за деньги, вес стал 1760 и посылку пропустило к оплате, посмотрим -придет посылка Росаном или Укрпочтой.
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

tyrle

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
16
51
0
Донецк
Waters, у меня из трех потерявшихся посылок за 16.10 - в двух Doctor's Best, Glucosamine Chondroitin MSM 240 :ai::)

я вас очень поздравляю с получением посылки,
вдруг мои тоже найдутся?:Laie_13:


У меня в двух потеряшках от 22.10 и 23.11 Glucosamine-Chondroitin-MSM и не только Doctor's Best, всегда покупала и было все ок. А что, именно Glucosamine-Chondroitin-MSM нельзя? В списке укрпочты нельзя только лекарственные средства наркотические...

Поздравляю с посылкой, уже и таким радуемся...
На всякий случай решила поискать порядок действий при получении посылки с такими повреждениями. Чтобы не копипастить, вот ссылка
http://frenzyshopper.ru/dostavka/pri-poluchenii-na-pochte-posylka-povrezhdena-chto-delat.html

Так это для России... мое почтовое отделение ни разу за посылки с iHerb расписаться не просило, просто отдают. Взвешивают по просьбе только
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
что такое кредитная история и почему она должна быть хорошей, и как смелость относится к предыдущим показателям?
это просто история заказов, ну чтобы их было немало - какбэ постоянный покупатель :) а смелость, она и есть смелость, ведь мало кто захочет за всю страну "челом бить", менталитет у нас такой, увы

Jane1, я заказывала 5 пюрешек из манго, но, судя по кол-ву вещей в посылке, приедет 3, и хорошо, если это именно те пюрешки не доложили, а не что-то более важное
конечно, та посылка очень большая, но всё же неприятна такая невнимательность(
 
Последнее редактирование:

Amur-glamur

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
67
62
0
Харьков
Девочки сочувствую вам по по поводу посылок , я бы тоже не заказывала однозначно при таких проблемах.

Но я сделала заказ 23,11 не зная вашей ситуаций теперь нервничаю, до этого все посылки приходили в срок 10-20 дней.
 

Murrrka

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
94
88
0
Одесса
Дамы,есть вопрос. впервые отменила одну позицию в ордере, не то в общем купила)). Как скоро они вернут за неё деньги? Кто-то сталкивался с этим?

Я буквально недавно в заказе сделала отмену одной позиции, деньги вернули быстро. Уже не помню точно насколько, но в течение суток где-то.
 

xxMilaxx

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
194
236
0
Украина
ураааа!!! дотанцевалась:haha: натанцевала свои от 02\10 и 1\11,как то хаотично приходят,но приходят же)
продолжаем дальше за все посылочки :Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25::party::party:
 
Последнее редактирование:

Toma-S

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
167
816
0
Киев
А вот информация по заказу от 2.11, который завис в Германии
Carrier: DHL Global Mail
Tracking number: 2040431145513862
Status:
Delivered
The shipment has been delivered to its destination.
Shipped from: COMPTON, CA, US
Shipped on: Monday, November 5, 2012 5:55 PM
Delivery to: NIEDERAULA
Delivered on: Thursday, November 15, 2012 11:45 AM
Service: GM PARCEL PRIORITY
Delivery Progress
36272 NIEDERAULA, GERMANY
Thursday, November 15, 2012 11:45 AM
DELIVERED
GERMANY
Thursday, November 15, 2012 7:33 AM
PROCESSED SORT FACILITY
34355 STAUFENBERG, GERMANY
Thursday, November 15, 2012 3:40 AM
ARRIVAL AT DESTINATION COUNTRY
RADEFELD, 04435 SCHKEUDITZ, GERMANY
Wednesday, November 14, 2012 6:13 PM
ARRIVAL AT DESTINATION COUNTRY
Tuesday, November 13, 2012 4:52 AM
PROCESSED SORT FACILITY
RODGAU, GERMANY
Monday, November 12, 2012 4:32 PM
PROCESSED SORT FACILITY
COMPTON, CA, USA
Tuesday, November 6, 2012 3:41 PM
PROCESSING COMPLETED AT ORIGIN
Tuesday, November 6, 2012 2:51 PM
PROCESSED
Monday, November 5, 2012 5:55 PM
ARRIVAL ORIGIN DHL GLOBAL MAIL FACILITY
 

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
Получила свои две посыли сегодня - от 31/08. Радости нет предела!!! - ведь уже реально волноваться начала, читая отчёты о полученных за 5 сентября посылках. Укрпочта, всё на месте, следов вскрытия не обнаружено. Пакетики чая и точилочки начинаем коллекционировать:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.