Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ratushnaya

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
84
33
0
Киев
ReDi, Рената, подскажите пожалуйста, если мои две потеряшки возместили - мне нужно отдельным сообщением попросить их вычеркнуть из списка?

ЗЫ похоже, завязываю с бестрекинговой рулеткой, после НГ буду изучать матчасть по мисту и иже с ним, пока что ничего не заказываю - стремно :(
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
ReDi, посылка идет по территории США максимум 7 дней, потеряшки в основном от начала октября, так что ураган здесь не причем , тем более к посылкам за сентябрь, август.
 

saba1311

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
65
128
0
Zaporozhye
Девочки, я правильно понимаю, кто то из Вас-нас собирает данные для написания всеукраинского письма протеста от покупателей??
Кто этот человек? albergo? Низкий поклон. я вообще поражаюсь, здесь на сайте увидела столько доброго отношения друг к другу и взаимопомощи! ...

У меня загуляли от 19 октября и 27 октября. На 160 баксов посылочки... (((

ВОПРОС: А Вы делаете дальше заказы? Чьи посылочки тоже еще в потеряшках?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Taichka, у меня тоже от 19 октября нет, она в списке потеряшек, хотя остальные 4 шт за октябрь за 10 дней пришли...загадка...
моя отшиплена 18 10 и тоже не пришла. знаю уже некоторым возвращали деньги за эти потеряшки октябрьские
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
мне только что Мист привез посылку , которую я заказывала через посредника , посылка в идельном состоянии , все тщательно упаковано в отдельные пакеты , внутри опись и бархатная открытка "С Новым годом".

В посылке были БАДы, гомеопатия, чаи , декоративная косметика , шампуни , гели , мыла твердые и жидкие ,крема для лица и тела , конфеты , шоколад, печенье, мед.

dankors добавил 30.12.2012 в 15:19
Могу теперь точно сказать, что Херб активно ищет транспортную компанию и точно будет вводить трековую доставку в январе. Пока не могу раскрывать все детали, но это будет точно. Так что наши труды не прошли даром!

И по поводу возвратов - те кто не получил возврат за какие-то посылки, не переживайте, эти посылки будут компенсироваться на ревордс по новому списку!

Так что подводя итоги - мы молодцы! И все что мы сделали - было не зря!

Отличная новость ! А от кого пришло письмо с этой информацией?
 
Последнее редактирование:

olchik-k

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
278
301
0
Киев
olchik-k, я что-то не вижу вашего сообщения
ну вот о чем и речь :(, может там в настройках херба стоит не показывать сообщения от новых пользователей? я несколько сообщений писала.... попробую еще напрямую Abby написать :)

olchik-k добавил 13.12.2012 в 15:38
Посмотрела сообщения, начиная с понедельника, Вашего не нашла
спасибо. я так и думала :(
 
Последнее редактирование:

Elena_1

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
269
543
0
Запорожье
одна за 19.11 мокрая в ужасном состоянии сверху и внутри

Будьте добры, покажите фото этого безобразия!
Это очень важно для нашей "войны" с ДХЛ.

Elena_1 добавил 30.12.2012 в 20:44
Могу теперь точно сказать, что Херб активно ищет транспортную компанию и точно будет вводить трековую доставку в январе. Пока не могу раскрывать все детали, но это будет точно. Так что наши труды не прошли даром!
И по поводу возвратов - те кто не получил возврат за какие-то посылки, не переживайте, эти посылки будут компенсироваться на ревордс по новому списку!
Так что подводя итоги - мы молодцы! И все что мы сделали - было не зря!


Рената, спасибо за хорошие обнадеживающие новости! Учитывая ситуацию, это, наверное, лучшее что можно было бы ожидать. Можно идти встречать праздники с хорошим настроением ))
:ded_snegurochka2:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Гаухар27 и Gilda

Jizhachok

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
75
45
0
Киев
Jizhachok, звоните в отделение- предупреждайте.
Хорошо если на посылке указан Ваш номер телефона- могут позвонить.
Спасибо! Написала в отделении заявление, обещали сразу переправить как придет. Пока жду. Утешаю себя тем, что с 17 числа еще не так много времени прошло. Смотрю, тут еще за 17-е тоже не все плучили
 

kariokka

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
61
62
0
Киев
Просматриваю другой форум. У людей другое мнение (почитайте сами).

http://t-itanium.livejournal.com/683146.html?page=1#comments

Кроме разных эмоций, есть и дельные мысли.
Одна из них - предоставление возможности выбора вида доставки.
Дороже с треком, а хочешь дешевле - соглашайся что никто не отвечает.

Еще по вопросам возмещения:

victor_aka wrote:
Jul. 5th, 2012 02:15 pm (UTC)
Вообще-то, декларировать что мы не возвращаем деньги при потере посылки - это нарушение правил платежных систем, за такое виза и мастер на флаг рвут и штрафы лепят, вот и приходится возвращать. Другое дело что народ не дождался или зажопил посылки.
Link | Reply | Thread
t_itanium wrote:
Jul. 5th, 2012 03:20 pm (UTC)
Не нравится - не заказывайте, но если согласились с условиями, извольте их соблюдать
Link | Reply | Parent | Thread
victor_aka wrote:
Jul. 5th, 2012 08:13 pm (UTC)
вопрос не в том нравится мне что-то или нет, магазин выдвинул условия, которые в корне противоречат правилам платежных систем, оплату через которые они принимают. Именно гарантированное правило возврата денег и является основой электронной торговли на западе. ...

Я тоже самое говорю, что подобное требование противоречит международным нормам (хотя я не спец в юриспруденции). А во идея нажаловаться в VISA/MasterCard мне очень понравилась:ay:

ReDi

Девочки, отправляю вам в личку перевод письма. Вечером скорее всего буду занята, так что может вам подойдет в таком виде. Если надо, могу Вордом прислать.
 
  • Like
Реакции: June06 и Gilda

Абиссинка

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
22
10
0
Киев
Крем от шрамов для ребенка

Сразу прошу извинения что не по теме, но очень-очень нужна консультация.
Для ребенка на Амазоне нужно заказать гель от шрамов Kelo-Cote. Помогите разобраться это лекарство или нет? Можно его заказывать без страха что его завернут обратно на таможне?:ax:
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Получила только что за 14 ноября. Все целенькое. Из дополнительных пробников - пакетик лимонада от НАУ и маленькое зеркальце с кришечкой.
К сожалению, моя посылочка от 21 октября так и остается в потеряшках.....
 

nyra

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
28
4
0
луганск
ReDi, допишите, пожалуйста, в список еще потеряшечку,
11099489 10/20/2012 $40.51 ( 10 items) $40.51 LJ11099489-0
Спасибо)
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
AVik, а кто их знает? Я тоже в шоке. У меня вся семья:yes: такие пьет. Вернее пила, т.к. муж и младшенький уже давно без витаминок.:(
 

Валентина gal

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
92
47
0
Ясиноватая
ой,я что-то не поняла, какие налоги за кусок мыла, они что там совсем рехнутые.....

Валентина gal добавил 06.06.2012 в 18:01
а я дурында 31 мая 3 посылки заказала:(
там чай, кофе.............
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ca.ame
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.