Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AVik

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
113
70
0
Ха
посмотрела... лучше бы не смотрела... у меня посылка полная косметики, не дай Бог уйдет кому-то на подарок на НГ...:bu::ai:
я вообще на одном из форумов читала, что девушка ждала посылку, не дождавшись пошла на почту узнать, почему так долго нет, а почтальонша в ее кофте сидит!:ai: как раз об этом с в сюжете шла речь
 
Последнее редактирование:

Annjutka

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
123
170
0
Украина
Интересно, ураган, надвигающийся на Америку, помешает доставке наших посылочек, или нет? Ведь, если они летят из Калифорнии в Германию, то скорее всего через Атлантику?
 

Jizhachok

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
75
45
0
Киев
Annabel, вот и мой пузожитель ждет айхербовских витаминов. У нас в аптеке жуть как не хочу покупать. Во-первых, бешеные деньги, а во-вторых, химия еще та!
 

Кукурузка

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
28
36
0
Украина
Только что прислали ответ на моё письмо:
Hello
Today I received a letter to improve the conditions delivery to Russia. But I'm from Ukraine. My country is near Russia, but it is another country. And we also want to, did your delivery conditions as in Russia, or at least that was shipping with tracking number!
Regards!

Ответ: yes you now will be able to track your order after a couple day's after the order ships out

Thank You,

Terri Esqueda
Customer Service
Iherb.com

Верить или это пустые слова?
 

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
День добрый, никак не дождусь посылку от 11 ноября. Написала во все возможные службы поддержки, жду ответа. Скажите, кто нибудь получал за этот период ноября, много таких как я?
И еще вопрос, черт меня дернул заказать посылку с витаминами и БАДми 16 января, правильно ли я понимаю, что ее можно и не ждать?
 

abetka

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте,подскажите пожалуйста у меня в аакунте стоит Returned за две посылочки,а на карту деньги так и не поступили,куда обращаться(я писала в банке заявление на чарджбек).Спасибо
 

Лилинг

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
107
242
0
Киев
Всем большущее спасибо за проделанную работу !​
:ax:

На мои письма пока только бла бла списано под копирку. Девочки подскажите кто уже хоть раз возвращал деньги на карту с помощью банка ? Насколько идут навстречу и как долго проходит процедура. В моем случае Приват банк карта Виза классик . Спасибо
Зы : это так пока подумать..... Я понимаю если таким макаром возврат то я больше не буду покупателем iHerb ? Что Вы думаете ?
 

fins

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
101
57
0
Евпатория
:ai:Обязательно напишите письмо Екатерине с вашим сканом пусть возмещают посылку

fins добавил 11-19-2012 в 06:21 PM
А до этого посылочка трекалась?
 
Последнее редактирование:

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
Получила от 25.11 . В посылке были кремики и магний от пети, ну и витаминки. От 16.11 еще жду, но особо не надеюсь. В этот день было у меня две посылки , одна уже давно пришла, а вторую, думаю оприходовали на подарки новогодние
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Сделала 15 января заказ (исключительно что бы использовать ревордс) и вот сегодня уже получила посылочку, а 3-х посылок за ноябрь так и нет...
В этой посылке было все съедобное.
 

pompey

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
1
0
0
Kharkov
Насчет коллективного письма, хорошая идея. Надеюсь что поможет, две посылки и наверное последние так и не пришли, как бы это не было печально но заказывать больше в этом магазине ничего не буду :( Хотя пользовался этим магазинчком года два :(
 

talisman_n

Новичок
Шопоголик
Начитавшись отзывов сделала первый заказ с айхерба 29 октября, до сих пор не пришла.... На самом айхербе статус заказа - Shipped Out.....В "как отследить посылку" нашла, что последнее движение по посылке было 31.10 в Compton, CA со статусом PROCESSING COMPLETED AT ORIGIN....На трейконлайн.ру таже информация что касаеться Америки, чуть ниже есть логотип Укрпошти, но больше никакой информации по укрпоште нет.... значит ли это что посылка в пути ко мне или все же потеряна? писала в чате на айхербе, там девушка попросила подождать посылку еще т.к. проблемы с таможней..... в самой посылке дезик, концентрат алое, омега, коензим, станок, арахисовое масло, масло ему.... вроде ниче запрещенного.... :ah:
 

fins

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
101
57
0
Евпатория
Я тоже почтовое отделение не виню - у меня работает лучшая подруга и за многие года все доходило. Тут либо таможня, либо Херб. Я склоняюсь больше к первым. Но мы сделать сдесь ничего не сможем. Повлиять на них как-то сможет только компания-отправитель.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.