Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-Aloe-Vera-Velvet-Moisture-Liquid-Soap-16-fl-oz-473-ml/16734 - вот он. Но он не 100% гарантия, что посыль поедет Росаном. В четверг сделала заказ, в треке родная укр почта.... Гель не помог.

Гель помагает!
Просто есть другие товары - "вредители" где вес завышен.
Видимо у Вас в корзине что-то с завышенным весом.
Я так на бесплатный Л-Карнитин позарилась - и получила посылку с гелем Укрпочтой
(т.е. гель тут не при чем - ищите другие товары, которые эту разницу компенсировали)

Жду сильно 16-06 (Росан)
Выходи уже с таможни - и домой!
 

kariokka

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
61
62
0
Киев
Я с таким сервисом в иностранном магазине впервые сталкиваюсь. Ну как посылка может ТАК идти? В Украину через Украину, потом Германию, потом опять в Украину? У меня с DHL уже не один печальный опыт, они у нас вечно хотят содрать деньги за пустую декларацию или того хуже - обвинить в контрабанде на 10 долларов, но то была экспресс доставка. А это просто карусель какая-то.
Жаль, что раньше не прочитала о том, что они доставляют ай-херб.:blink: Больше ничего заказывать не стану. Буду искать посредника нормального или другой магазин.
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Good Wealth, пока не поменялся, все еще в импорте висит. Уже написала два письма в немецкий DHL, ответа от них никакого нет.
будет смешно если первая посылка, которая не придет будет посылка, отправленная Росаном
Вот-вот, и меня уже такие мысли посещают :( А я то надеялась, что с Росановской посылкой все нормально будет.

Alanka добавил 06-26-2012 в 06:41 PM
А кто то кидал в посылочку Джовани Giovanni, Cleanse, Moisturizing Body Wash, Cucumber Song с заниженым,так же идет Росаном?

Когда будете собирать корзину - просто посчитайте вес товаров - вместо заниженного веса добавьте реальный вес ( можно посмотреть у аналогичного товара), тогда будет понятно, Росаном идет или Укрпочтой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xxMilaxx

Toma-S

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
167
816
0
Киев
Предлагаю так - подождать неделю, до 12 декабря.
Если до этой даты информации от них не будет - написать с вопросом - как происходит рассмотрение дела и когда, хотя бы приблизительно, можно ждать решения по нашей проблеме.

Если ответа на это не будет или он будет невнятный - устраиваем Хербу "темную" :)
Пишем все дружно куда только можно и уже в негативном тоне.

Поддерживаю, проблема у нас нешуточная, за несколько дней не решится, а то, что мы будем забрасывать их письмами с вопросами, только будет их отвлекать. Нужно дать время:)
 

olchik-k

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
278
301
0
Киев
Просто что думаю я по этому поводу - никакого расследования ДЧЛ не проводил, это было бы невозможно сделать за пару дней, это раз. Два, а как это ДЧЛ узнал про посылки задержанные нашей таможней если отследить он их как-бы не может? И где официальный ответ ДЧЛ? Три, про Уганду нет ответа. Четыре, про трек нет ответа.
Мои предложения - ответить этому Робу письмом с этими вопросами и фото двух посылок из Уганды. Все-таки устроить им негатив на странице Фейсбук. Написать наше же письмо с списком потеряшек и фото Угандийской посылки в ДЧЛ.
Поискать какие есть в Америке контролирующие органы и накатать жалобу туда.
Вот как-то так. Но опускать руки нельзя! Никто и не ожидал, что Херб легко расстанется со своими нашими деньгами

+1000
 
  • Like
Реакции: Elena_1

Смирнова Ирин

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
31
18
0
Одесса
Смирнова Ирин, если не секрет, Вы - таможеник, налоговик, сотрудник УБЭПА, следователь?

Нет, не угадали. Я внимательный читатель. И тоже жду зависшие посылки, но ооочень тихо, так как знаю, что в этих посылках запрещенные к пересылке товары.
 
  • Like
Реакции: oleksoksa12

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Новый список выставлен по ссылке в первом посте.
Огромная просьба сверить свои данные.

Если Вас нет в списке или есть неточности пожалуйста пишите ПО ФОРМЕ в ЛИЧКУ пользователям ReDi или olchik-k.

!Сбор уточнений только до 16 января (включительно)!
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Я бы, все-таки, в течении одного дня более, чем на 300 евро не заказывала... Хотя, у самой посылки, заказанные с разницей в полчаса пришли ко мне с разницей в неделю. Тут никак не угадать, как посылки на нашу таможню приползут:ah:
 

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
Сегодня получили посылку от 30-07 :)
Отлично - такие сроки доставки радуют!
Уже даже жаль, что больше ничего не жду :-(

О комплектации и внешнем виде -отпишусь вечером
 

Ratushnaya

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
84
33
0
Киев
зашла на русский ФБ... последние комментарии от поддержки датированы 21.12 - впечатляющая активность. общаются не отрывая пальцев с пользователями, трудолюбивые зайцы они наши
 

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
а если и закроют то правильно сказали меньше будет соблазнов, а терять вот так вот деньги, а у меня так больше половины чужих и я должна их теперь возместить.
не решайте за других, я например, в завязке с заказами с конца августа, и вообще не понимаю, как можно другим заказывать, когда предупреждают о невозмещении ущерба...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.