Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Анастасия 31, а Вы звоните в Росан, там горячая линия. У меня был адрес без квартиры- я им звонила пару раз, чтобы не забыли обо мне и не отправили обратно- всё ок, привезли домой.
У меня тоже был адрес без квартиры, звонила им, раза с третьего привезли. Но все-таки привезли. :yes:Девочки, у кого-то есть список продуктов с заниженным весом. Так нужно заказать, может хоть какую-то чушь закажу, но будет с треком.:ah:
 
  • Like
Реакции: jasper

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
И я жду от 14.09. По отслежке показывает, что из США вылетела 18.09. Что за фигня не пойму - вон уже и от 28.09 девочки получают.
 

kavousia

Новичок
Шопоголик
02.01.2013
1
1
0
Полтава
Я заказывала на айхербе всего два раза: 24 октября и 12 ноября. Ноябрьская посылка дошла довольно быстро - за две недели. А октябрьскую жду до сих пор. Писала несколько раз в англояз. поддержку и получала стандартные отмазки про 3 месяца. Написала в русскую поддержку, где мне ответили, что отдадут деньги только в случае возврата посылки к ним.
 
  • Like
Реакции: aka

Jatsan

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
63
102
0
Украина, Львов
Вчера забрала с почты за 29,10 за 15,10 еще не было вчера, но сегодня, вечером прихожу, а там снова извещение про бандерольку юху :clapping:
Правда надеюсь что это мне айхербушка, а нем мужу с Ибея что то...:ah:
 
  • Like
Реакции: oleksoksa12 и xxMilaxx

jollity

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
103
99
0
Киев
Станцую и я) :haha:Вдруг поможет. Уже писала и в поддержку айхерба, спрашивала, не знают ли они о каких то проблемах с доставкой. Отписались - что не знаем, ждите. Написала и на сайте таможни вопрос, где моя посылочка... может и ответят чего полезного.
 

valershik

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
96
175
0
Днепропетровск
С суммой как раз понятно: доставка+стоимость складских услуг. Они об этом пишут. Если денежка возвращается просто за потеряшку, то в статусе заказа пишут Order Lost, если посылка к ним вернулась, то пишут Returned
Вообщем, никакой загадки или тайны тут нет....кроме того, по какой причине посылка была отправлена обратно.........с середины пути завернули или пролежала положенный срок на почтовом отделении и ее не забрали (извещение потерялось/не принесли).....
У меня почта возле дома, я туда каждый день приходила с почтальоном здороваться:yes:
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
друзья, а мне пришла посылка. из двух ожидаемых от 19 и 27 октября, пришла та, что от 27го. у меня легкий шок.
Никаких следов вскрытия, лишних печатей и путей - ничего! красный штампик CARGO. по моему, есть такой перевозчик. дат нифига не видно, кроме хербовской.
и наша почтальон сказала, что тут была заслана на 21е почтовое, вместо моего 26-го.
Примяты хорошо углы коробки. Но она цела. в ней мелатонин, крема, шампунь, зубная паста и на одной вырван хлястик картонный упаковки и внутри лежит. это ж как ее штормило!
я в шоке. поизучаю еще путь. но внешне - стандартно. Дойтче ДХЛ
ReDi, кого попросить удалить из списка потеряшек мой пришедший номер LJ11186907-0 ?
Спасибо за хорошую новость:ax:

Ляриса добавил 12-04-2012 в 09:34 PM
По поводу козьего мыла, тоже сначала написали в корзине, что НИЗЯ,:aq: потом обнулила , и теперь МОНА:haha::ag:
Но попробовала сымитировать покупку- не отправляют к нам. Не понимаю в чем дело!
 
Последнее редактирование:

saba1311

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
65
128
0
Zaporozhye
Ну, как говорится у нас на Украине, "не ту страну назвали Гондурасом"
вот лучше бы центром вселенной назвали- так оно и было бы )))
я не думаю, что это прям все там. потому что свою посылку от 27 сентября я получила чистой. хотя тоже через месяц
 

Наталья_77

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
155
161
0
Мариуполь, Украина
Странно, мне на DHLе пишет, что мол такого номера не существует, нет в системе, а заказ уже отправлен
Вот такое пишет:We wish to inform you that a number of packages may experience delayed or missing tracking information. Continue to check this tracking page for the latest update. Please accept our sincere apology for any inconvenience this may cause.
Может неправильно вводите?
Отслеживание номер:
LJ9092055-0, для трека используем только цифры 9092055-0
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Еще из переписки с Дереком

With DHL Global Mail, packages from iherb.com are not trackable. DHL offered tracking to this type of shipment but our upper management had decided to pass on the savings to customers and not purchase the tracking. For the time being, we do not offer tracking for Ukraine since it is easier and more profitable for DHL to give these packages to Ukraine's postal service for final delivery.

Thank You,

Derek


:bu: не понимаю, IHerb собирается или не собирается вводить нам трековую доставку? Или там «правая рука не знает, что делает левая»?
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Интуитивно чувствую, что DHL. Все эти Уганды, заказ/оплата - 22 числа, а отправка заказа ,типа "зараннее ", еще - 19. Что-то тут нечисто.

эх, и что с этим делать?

отчитываюсь - ответное письмо в Херб есть. Список треков для ДЧЛ готов. Осталось набросать вариант письма НО для этого надо поизучать сайт ДЧЛ на предмет кто посылки ищет, кто за них отвечает, какой порядок розыска и т.д. чтобы было чем давить и на сам ДЧЛ и на ХЕРБ. Если у кого-то есть время -помогите пожалуйста поискать нужные нормы.


Обращение ко всем кто ждет посылки - напишите пожалуйста на странице Херба в Фейсбуке о своих потеряшках. Без нервов, просто факты.
Пускай все видят как Херб ценит своих покупателей.
 

Fuega

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
40
60
0
Павлоград
А интересно, почему iHerb не хочет сотрудничать с Мистом? или это Мист не хочет сотрудничать с ними? :ag: Ведь стоит им увеличить лимит веса для нас, и посылки пойдут через Мист и с треком. Или может херб не знает о таком перевозчике? Посылки с перевесом передает Мисту сам херб или ДЧЛ? - мысли вслух :ag:

olchik-k добавил 07.12.2012 в 01:14

а за какие даты возвращают? это видно?

Нет, увы.
 
  • Like
Реакции: olchik-k

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, заказ от 26.08 так и не получила. Как думаете, может уже пора писать письма? По способу, указанному в первом сообщении, посылка не трекается. Вернее длинный номер получаю, но он не отслеживается.

Fox:)) добавил 27.09.2012 в 11:00
Девочки, а если на сайте DHL данные по моему адресу указаны: Shipped To
Cherkassy, Cherkasska 18021 UA - это нормально? или полный адрес должен быть написан?

Я думаю, что писАть еще рано. Сроки доставки от 2 до 6 недель, а бывает и дольше. Не переживайте, получите свою посылочку обязательно.
На сайте DHL не отображается полный адрес, только индекс и направление. Во всяком случае, все мои отслеженные и полученные посылки отображались именно так.
 
  • Like
Реакции: Fox:))

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Немного для информации, я тут "воюю" с Айхербовской Jessica B., пока-что по трековой доставке ничего нам сообщить не могут- ведутся переговоры с FedEx. Как только- так и сразу...
 

Наталья_77

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
155
161
0
Мариуполь, Украина
Ой чует моё сердце, что напрасно я 20.08 заказ сделала.... Зарекалась же с Укрпочтой дел не иметь, всё через посредника заказывать!!! Какой чёрт меня дёрнул снова в эту нервотрёпку вляпаться!
А так хотелось снова поверить в чудо!!!:ak:
 
  • Like
Реакции: Малди

albergo

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
87
138
0
Черкассы
И я подпишу. Предлагаю сразу писать номер заказов и дату. Чтобы сразу видеть всю "массу потеряшек" так сказать. Если что внесем их в общий файл. "Черный список"
У меня
10/4/2012 $46.39 ( 10 items) Shipped Out LJ10918970-0
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.