Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ErV

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
171
249
0
Хмельницкий
ИМХО если трек будет идти с декларацией CN23 со списком всего что внутри, то мы просто будем официально уведомлены что можем идти лесом, изъято. Надо писать коллективное письмо Николаю Яновичу по примеру этого, только в бумажном виде на адрес Рады что ли
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
я от 11 мая жду, наверное уже нет смысла..... А Екатерина молчит...:(
Я вот свою от 15 мая то жду, то мысленно прощаюсь с ней, потом опять начинаю надеяться на чудо и жалеть о потерянных 50$.
А Екатерина еще долго молчать будет, скорее всего, ее письмами так завалили, что она сдалась:ag: Она мне задала вопрос о доставке, я на него ответила и получила ответ-автомат с просьбой обращаться в чат на англ.языке:br:
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Девки, ответьте плз: посылки, которые в итоге пришли, содержали БАДы? А то эта ситуация с запрещенными товарами настораживает. Вдруг Уганда ни при чем (разовые случаи), большинство посылок лежит на нашей таможне, а доставляют лишь те, что без БАДов?

У меня все последние посылки, которые пришли , были с БАДами , чаями из травок, никаких проблем не было.
 
  • Like
Реакции: oleksoksa12

rapka

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
151
35
28
Киев
Не страна, а сюрприз!
Пока ситуация не прояснится, заказывать с herba не буду! :popcorm1:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Кто нибудь ждёт от 26/10? Последние числа октября какие то гиблые((((
От 4/11 пришла ещё на прошлой неделе и от 29/10 есть, а этой всё нет((((
 
  • Like
Реакции: June06

Анастасия 31

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
237
442
0
Севастополь
Позвонила на почту- опять ничего!!! В посылках за за 7.12 и 21.12 бадов нет .:(

Анастасия 31 добавил 17.01.2013 в 11:59
За 21.11 есть бады или были.:br:
 
Последнее редактирование:

Legogo

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
279
0
Киев-Бровары
Legogo, а почему тогда такие странные ограничения в 1-2 банки, если они платят?
Я не о Мист, а другие посредники.
Кем они приходятся таможне, я не знаю.
А Мист - это "в законе", поэтому видимо 1-2 банки. Я о Мисте больше ничего не знаю.
 
  • Like
Реакции: Bonny Blu

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Annabel, да, необходимо набрать сумму $2000 за любой период. ВИП-статус дает скидки:
VIP Discount: 5% $0+, 10% $60+, 12% $200+, 14% $400+

Присваивается он «пожизненно»:ag: без дополнителных условий.
 
  • Like
Реакции: Dolce V и Annabel

Toma-S

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
167
816
0
Киев
Вот и не следует бояться этого «если что» , выход есть всегда. Можно кооперироваться, можно заказать один раз в пару месяцев, но закупить все самое необходимое. Не знаю, у кого как, а я начинаю посылку формировать, то иногда беру не то, что нужно, а то, что влазит и 1-3 позиции на «добивание» веса или стоимости идут, все равно переплата получается. Для одной посылки пару лишних $ вроде бы не критично, а на 5-10 посылках набегает сумма, которую можно заплатить посреднику, спать спокойно и получить сразу много килограмм счастья. ИМХО
Полностью поддерживаю, лучше немного переплатить посреднику и спать спокойно по ночам, у меня уже скоро нервный тик начнется от такой доставки, думала через Росан будет получше, тот же бред:bu: моя одна посылка еще с 22 ноября катается с курьером по Киеву, и никак не привезут, в Киевском отделении трубку не берут, мобильные не доступны, сегодня должны были с 11 до 15 привезти - и ни слуху ни духу. Что делать, у меня уже нет просто ни сил, ни нервов:ireful3:
 
  • Like
Реакции: dankors

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Да нет, Укрпочта по домам не носит. Это явно была курьерская почта с доставкой на дом и скорее всего ДЧЛ, потому что трек с немецкими буквами. А у нас в Германии только ДЧЛ. Подозреваю, что это пробные попытки послать через ДЧЛ-Экспресс. Вот бы мои догадки были правдивыми:)))

Вижу кто-то получил за 01.10, значит есть надежда еще получить свои. Кстати, заметила закономерность, из тех посылок что пока не дошли в обеих были органические батончики для ребенка. Если они не приедут, подозреваю, что таможенники проголодались и из-за этих баров я не получила и всё остальное. Так что жратву, которую можно съесть сразу лучше не отправлять:)
 
  • Like
Реакции: plutovka

Elena_1

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
269
543
0
Запорожье
Только долбить Херб, чтобы он пнул ДЧЛ глобал

И Глобал тоже обязательно долбить ))) Нифигасе - целый вагон (фургон, самолет, или еще что там у них бывает) испарился... Копперфильды хр***вы... Если Херб, как они там утверждают, отправил все в положенный срок, а посылки еще не въехали в Украину (кстати, а как это можно определить?) - то значит это именно Глобал нарушает сроки, о которых должно говориться в тех нормативах почтового союза. У EMS за такое вообще платят компенсацию получателю.

А к Хербу в этом случае получится как бы тоже претензия - что выбранный им перевозчик не справляется со своей работой, и данный способ доставки не есть надежный. Пусть тоже что-то делают...
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Татьяна1811, я думаю, что надо напомнить о своей просьбе, только без претензий , мол уважаемая, Екатерина, наша любовь к магазину айхерб растет с каждым днем, мы хотим и мечтаем заказывать больше посылок и каждый день, но боимся, что они потеряются в дороге, так же толпы наших знакомых хотят стать в ряды покупателей айхерб, но их смущает бестрековая доставка . Спасибо большое, с уважением ...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: la_nocha

Zabava123

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
237
335
0
Украина
Получила сегодня посылку от 25.11. Заказанная в зеленые выходные, с товарами не первой срочности - не смогла устоять перед скидкой. Посылки от 20.11, очень нужной, все еще нет. Но все еще верю, что придет. :yes:
 

Dolce V

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
74
332
0
Kiev
Сегодня получила посылочку от 24 сентября:ay:
Сентябрь закрыт:br:

рада за Вас)
а я была на почте и по-прежнему нет моей от 14 сентября((((
Девушки, если кто-то получит от этой же даты, напишите, пожалуйста)))

спасибо!
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Нам типа отказали?Или все-таки есть шанс, что рассмотрят коллективное письмо?

Я не рассматриваю ответ для Александра, как отказ. В чате, скорее всего, отвечают «специалисты по общим вопросам», которые не решают серъезные проблемы. Я, например, буду ждать ответ от Катерины и только после него (ответа) буду делать выводы о результатах коллективного обращения.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.