Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naoko777

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
202
555
0
Sevastopol

olchik-k

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
278
301
0
Киев
Думаете, пятничное
А если человеческий фактор? Буквы перепутали
:ag: я с момента прихода в тему писала про человеческий фактор, и про то, что произошла какая-то ошибка (когда еще не было видно массовой пропажи и разговоры шли о воровстве на почте или таможе), и до сих пор уверена в этом :yes:

И вообще - пятница! потанцуем (и за приезд посылочек и за устраивающий всех нас ответ от iHerb) :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
 

Lexa_iv

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
16
9
0
UKRAINE
сегодня на другом форуме девочка радовалась, что получила августовскую посылку

На фоне этого как то прямо не ловко себя чувствуешь :ah:, человек только августовские получил, а мы тут месяц всего прождали... :), так что надежда есть, и за это спасибо! Ждем.
 

Lera418

Новичок
Шопоголик
Получила посылки от 29.12 и 16.01. Впечатление от внешнего вида второй -будто по катком побывала. внутри буклеты высохшие, но явно были мокрые, продукция - вся в отличном состоянии. желаю всем дождаться своих посылок, жду вместе с вами свои остальные
Поздравляю с посылочками! :flowers:
Моя посылка от 7.01 тоже пришла в таком состоянии: мокрая, коробка смятая, как в футбол ей играли:ai:
 

xxMilaxx

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
194
236
0
Украина
И у меня такое письмо,тоже интересно послушать того кто понял о чем речь)
 

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
Дублирую личку для Ренаты для списка:
11498502 11/23/2012 $41.68 LJ11498502-0
 
Последнее редактирование:

albergo

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
87
138
0
Черкассы
Это какой-то бермудский треугольник! И мы ведь пишем только тех кто отзвался на этом сайте, а сколько еще потеряшек у людей, которые здесь не зарегистрированы(((
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
А кто пишет письмо? Кому вы сбрасываете данные? И почему нет номера аккаунта с фамилией, иначе это просто надписи, такое и самому написать можно.
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Iriskasv, 7,11 это ещё далеко не потеряшка. Скоро придёт, не переживайте ;) Свою за 6,11 и не думаю ещё в розыск подавать (ттт).

Если мы не будем ничего делать (в данном случае писать о проблемах с доставкой), ситуация не изменится и мы снова и снова будем играть в «русскую рулетку» Уверенна, что и сторонники и противники коллективного письма от этой игры не в восторге.
Ну да, и я ж о том же, "так дальше жить нельзя" (с) :yes:
Ещё вот что интересно: как раз эти посылки были последними с платной доставкой. Совпадение или в этом что-то есть? Да, и я уже как-то писала, 1 посыль за 3,10 я получила примерно через 3 недели. А в ней была куча косметики, на 85 дол.примерно. Как она "пробилась" - ума не приложу. Пришла Укрпочтой, как всегда. Шла другими путями, на других кораблях/самолётах/поездах?
П.С. Последнее время я везде в городе вижу жёлтые грузовые бусы DHL :girl_crazy: То ли раньше не обращала внимания, то ли их раньше не было в таком количестве. В общем, лишний раз упоминание о моих канувших в бездну неизвестности покупочках :bu::ak: Каждый раз сверлю рентгеновским взглядом эти жёлтые бока: а не тут ли, совсем рядом мои заветные неприглядные картонные коробочки? :tease:

Annabel добавил 26.11.2012 в 00:29
yula02, хорошо, если Вы так хотите, пусть будет в Ваш :ag: Не вижу дальше смысла доказывать и объяснять: то, что я собственноручно писала ЛИЧНО к Вам отношения не имеет.
 
Последнее редактирование:

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Кисточка, скорее всего, ваша посылка в Украину еще не приехала. У меня экспорт от 28 июня - тоже еще в Украине не трекается.
 
  • Like
Реакции: Кисточка

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
что-то я вижу все посылки начиная с конца сентября где-то дружненько лежат в недрах нашей таможни :bu:
 
  • Like
Реакции: oleksoksa12

olchik-k

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
278
301
0
Киев
Получила сегодня от 11.11 :haha: , увидев извещение, даже не сомневалась от какого числа бандероль (новый сувенир положили - зеркальце :) ), октябрьские все дальше и дальше :(
 

olchik-k

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
278
301
0
Киев
Jatsan,
09lenail, девочки, Вы же читаете тему, albergo уже несколько раз просила ей в личку данные отправлять (но если Вы и туда отправили и сюда, то извините :) )
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Тэкс, я с новостями. Решила тоже попробовать в частном порядке поплакаться в жилетку хербу (с этими же потеряшками уже плакалась какое-то время назад и меня отбрили). С полчаса назад написала им в чат и мне пообещали помочь (типа, мы обычно не отвечаем за доставку, но в виде исключения подумаем, так как у вас хорошая история), только что на мейл пришло сообщение: втечение 48 ч сумма за 1 посыль (причём более дешёвую) поступит на счёт. (2-ю за 70 с лишним баксов, я, видимо, уже кому-то подарила, но спасибо и на этом). Так что, народ, у херба явно рыльце в пушку, имхо :( И о исчезнувшем контейнере/контейнерах они уже что-то знают.
П.С. Наверно, эту посыль нужно вычеркнуть уже из нашего чёрного списка? Как деньги зайдут, я отпишусь.

Annabel добавил 28.11.2012 в 02:04
П.С.2: порадовал переводчик, кот.перевёл фразу концовки письма "Have a healthy day!" как "У здоровых день!" :ag: Звучит, как издёвка :ag: Таки да: у "здоровых" американцев, кот.не имеют проблем с доставкой с херба, день, а вот в Украине ночь...:bm:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.