Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kaileena

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
122
305
0
Dnepropetrovsk
И я сегодня мыла нагребла....Будем чистюлями :)
Влезла с треском в вес. Итого доставка в 6 у.е. обошлась
Выглядываю свою посылочку за 18.12
 
Последнее редактирование:

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Девочки, а если посылка до сих пор в Compton, CA PROCESSING COMPLETED AT ORIGIN( заказана была 16.12) может уже кому-то написать и спросить: в чем дело? На др. сайтах тоже вообще ничего не отслеживается:ak:
 

AVik

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
113
70
0
Ха
Я так поняла, что посредник - это тоже не гарант. Да и до НГ оставалось несколько дней и не было особо времени разбираться как воспользоваться Мистом.

во всяком случае деньги он 100% вернет,если заказ не дойдет
 

olchik-k

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
278
301
0
Киев
Сегодня получила бандерольку от 01.11 (отправлена была 03.11) :haha:
Продолжю танцевать за скорейший приезд отставших бандеролек :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: , думаю надо уже и петь начинать (где у нас поющий смайлик? :) ) - посылочки-бандерольки, приезжайте уже скорее, я вас очень жду :)
 

Elena_1

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
269
543
0
Запорожье
Elena_1, ну и? не поняла. правильно, в 6 вечера отправить, это будет 8 утра по их времени. ляжем спать и может быть на утро уже будет какой-то ответ.

В 6 вечера 2-го числа у нас - это будет 8 утра 2-го числа в Калифорнии.
Соответственно чтобы они получили 3-го утром - надо отправлять 3-го днем или вечером. Вы че, позабывали куда планета крутится? :haha:

Elena_1 добавил 30.11.2012 в 20:36
Elena_1, я повписываю назад, но это бессмысленно, потому что и так понятно, что не все кто получил возврат об этом написали тут.

1) список будет внушительнее )
2) рефанды - уже признание ими что они накосячили ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gilda и AllaLiz

Dolce V

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
74
332
0
Kiev
Добрый день всем!
Только что получила три посылочки из четырех, заказанных 26 мая. Все целое, только в одной посылке (очевидно был нерадивый упаковщик) ничего из товара не было в полиэтиленовых мешочках, даже странно это было видеть(((((
Но, все уцелело, не разлилось, так что, повезло в этот раз)))))
Всем удачи!
 

Nata-Lee

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
41
71
0
Киев
Спешу поделиться радостью и обнадежить тех, кто еще ожидает сегодня забрала свою путешественницу за 18.11, посылка добиралась до меня ровно месяц.
А где ж моя путешественница от 13.11.12??? эх...
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Waters, не нужно всех под одну гребенку!):ae: У киевлян есть родственники и друзья в разных городах, в том числе маленьких!:) Приятно, когда никто не обделен! Просто выводит, что служба DHL Express (спасибо, что объяснили разницу) берет совершенно не малые деньги за доставку лично в руки с треком, а потом заявляют, что доставлять по области не будут, ибо не обслуживают. Ну вот как тут не возмутиться?

Borneo, я о другой DHL говорила, мне Waters уже подробно разницу объяснил.)

я догадывалась что вы имели в виду курьерскую службу. :)
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
прочитала на стене фейсбук сообщение

" there is something I don't understand. Why european parcels are going to Germany ??? It's so so long (and so many steals there...) I have received two parcels from US ordered 11/24 & 11/25 but not mines from 11/17 (and 11/16 normal) !! I can't understand that difference...."

люди , живущие в Еропе , пишут , что в Германии воруют посылки , есть повод задуматься. Не открылся ли случайно магазинчик конфиската из наших посылок в известном нам немецком городке :ag:
 
  • Like
Реакции: Gilda

SonaMia

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
15
11
0
Украина
Я сегодня получила от 13.10 Оперативно, но в прошлый раз быстрее было (12 дней). ""Галя стала балувана )))
Уже укомплектовала корзину, но подумала, что в связи с ураганом, могут быть проблемы с доставкой. Как-то не хочтся потерять 50 баксов Как думаете может пару недель подождать? У меня там впринципе ничего срочного нет, все самое желанное и необходимое уже получила.
Кто, что думает по этому поводу?
 
  • Like
Реакции: dankors и Dolce V

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Закончились витамины и омега, планировала заказать раньше, но все ждала, что предыдущая посылка придет, так и не дождалась.
Так вот и у меня так же :( У нас уже всё закончилось. Я допиваю мультивитамины, мама CoQ, дети уже всё допили, даже лецитин :( Многие необходимости в дороге, и много чего нужно дозаказать, а я всё тяну - почти 200 баксов то ли подарила, то ли всё же получу. Дурдом какой-то :bu:
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Забрала только что с почты от 24.08. Все на месте, целое и невредимое). Шла через Германию. В подарок мандариновый зеленый чай и прикольная хербовская точилка для карандашей).
 

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
Смирнова Ирин, херб всегда пишет загадочную надпись "Nutritional supplement for personal use", у меня одна из посылок от 5 октября шла Росаном, сбоку была прикреплена таможенная декларация с перечнем всего вложенного и БАДы в том числе, и ничего, все дошло без проблем.
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Девушки,у кого такое было. Трекается моя посылка очень странно, т.е.по первой ссылке выдает номер, я его дальше ввожу и выдает, что я в августе эту посылку уже получила(заказала 16 декабря). :ai:Звонила в Росан, они сказали, что им тоже не понятно. Но дальше по второй ссылке написано, что она 7.01 - экспорт. В общем как обычно с хербом- ничего не разберешь. Как думаете уже писать хербу или еще подождать:ah:
 

irina2101

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
39
43
0
г. Харьков
Огромное спасибо организаторам коллективного письма:ax::ax::ax:
Сегодня вернули деньги на rewards за потеряшку от 13.11:haha:
 

Helllen

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
189
368
0
Киев
В личном кабинете, возле изображения аватара «галочка» возле «не использовать аватар» д.б. снята; внизу страницы, над вариантами загрузки изображений д.б. поставлена «галочка» возле «использовать свой аватар». Проверьте.
Спасибо! Этот совет как раз кстати.
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
я хотела и хочу доставки с треком ) А что не так с доставкой трековой в России? Наоборот, все довольные отписываются

[LINE]а я не хотела и не хочу :)[/LINE]
плохо, что нет выбора-с треком или без, вес посылки снижен,
а где довольные отписываются-мне пока только недовольные попадаются
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.