Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки и мальчики, а кому конкретно можно написать о потерявшихся посылках? В российскую/украинскую службу поддержки или как они называются.
В русскую службу поддержки, Екатерине, по адресу russia@iherb.com , писать можно на русском языке.
 
  • Like
Реакции: Алла_83

Naoko777

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
202
555
0
Sevastopol
Получила на почте две посылки, от 13 и от 14 мая. А посылки от 30.04, 07.05, 12.05 ещё где-то гуляют, жду их с нетерпением! Так надеялась, что в посылках вкусняшки и моя косметика, а оказались добавки для мамы и знакомой ((
Вкусненький пробник джема перестали класть. В одной посыли - пакетик чая, в другой - сантиметровая лента :)
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Между ними еще одна посылочка должна быть от 26.07. Моя начинает паниковать,- там все очень аппетитное, мало ли чего. Очень ее жду.
Скажите Вашей, чтобы сохраняла спокойствие :ag:
Я жду от 28.07 совершенно «безаппетитную», которая тоже задерживается. Придут наши посылочки обязательно, у них нет другого пути-только к нам:ad:
 

senioritka

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
75
284
0
Новая Каховка
наше желание трековой доставки, из серии "не знала баба клопоту, купила порося!!!!!!"
может это они нас так припугнуть хотели, что бы нам и обычная доставка потом за радость была???? :)
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
То есть письмо с жалобой это именно то, что сделает нас другой страной?! :ag:

так не надо писать ругательное письмо , просто написать, что сложилась вот такая ситуация , что очень много получателей не получили свои отправления. , что это массовое явление , попросить айхерб разобраться в сложившейся ситуации , можно приложить скрины тех посылок, которые пропали в Германии,я думаю , что они должны со своей стороны приложить усилия к разбору ситуации , ведь согласитесь, что это неправильно с любой стороны.
 

Наталья_77

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
155
161
0
Мариуполь, Украина
!! И еще раз - НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, все дойдет. Задержки у огромного количества людей, а это значит, что они точно не потеряны и не разворованы, а ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ У НАС !!!
Не согласна с Вами, Рената, в марте-апреле была похожая ситуация, в итоге многие так и не дождались посылок. Например мне не дошло 4 шт., за 2 самые дешевые херб деньги вернул, в 2 дорогие на 100 у.ё. как-то не заметил:ak: Но меня радует Ваш оптимизм, так держать :ay:
 
  • Like
Реакции: Annabel и Ляриса

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
И еще. подскажите, пожалуйста, куда можно написать на айхерб, чтобы узнать судьбу потеряшки, может она вернулась, а я не в курсе:ai:
Екатерине russia@iherb.com , русская служба поддержки.
Вы о посылке от 15.09 хотите узнать? Если да, то еще рано, 6 недель не прошло.
Проверьте, чем ( Укрпочта или Росан) идет Ваша посылочка. Смотрите «шапку» темы, там написано как это сделать. Если Росаном, то советую звонить в их представительство в Вашем городе и узнавать о судьбе посылочки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tata78

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
irina g,
oleksoksa12, девочки, а у Вас после этих потеряшек были успешно дошедшие посылки? Мну только за 2 из пяти вернули, писала им ещё- Вера ответила, мол спасибо за Ваш оптимизм:ag:, передам просьбу о возврате денег за остальные- и тишина...
Я тоже вся полна надежды, что всем вернут, после составления списка, но всё же, почему кому-то уже вернули всё?
 
  • Like
Реакции: oleksoksa12

Osya12

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
88
40
0
Чернигов
ReDi я тоже жду ответ за октябрь-середину ноября,но чего ждать если можно просто добавить список(у меня там 2 потеряшки),я так же жду как и все,но у меня заказики и после 16 ноября были,что про них забыть? Не пойму,что так сложно собрать добавочный список(этим займусь я , а от Вас только отправить его по тому адресу на какой Вы отправили кол.письмо.. И Всё...)
А заказы делала,потому,что не знала о проблеме,а когда узнала,начала писать им, и мне возместили 3 посылки и сказали,что больше возмещать не будут...,а деньги вернули на ревордс и что мне с ними делать прикажете,пришлось перезаказать....
Вы согласны,что бы я собрала список потеряшек до 23 ноября,а Вы отправите добавочный список на iHerb?
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Уведомление с почты датировано 24 октября, хотя в этот день я к ним заходила и посылок не было. загадка.....

Скорее всего, завоз посылок в ваше почтовое отделение происходит ближе к вечеру. Я как-то за трековой посылкой пошла, которая по треку уже отображалась в моем почтовом отделение, но ее там еще не было, мне объяснили, что трек отмечают на главпочтамте, а только на следующий день где-то после 15 часов завозят посылки в мое почтовое отделение. Так что,вы к примеру, могли заходить с утра, и посылки не было, а позже ее привезли.
 
  • Like
Реакции: Dolce V и NatalkaN

Iwann

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
48
135
0
Харьков
Очередное рассмотрение. Снова непонятно чего ждать. "Индивидуальный подход" в случае нулевой истории оптимизма не внушает.
Завидую вам всем просто :)
 

Бану

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
34
7
0
Киев
Бану, никто не виноват :) Посылки, которые вы получите Укрпочтой, не отслеживаются. И введенный трек выдаст только те 3 строчки, которые вы процитировали.
А вот если посылка идет Росаном, тогда получите уже подробную табличку с полным отслеживанием.
На всякий случай - на данный момент нельзя выбрать метод отправки (Укрпочта или Росан). Айхерб выборочно отправляет посылки Росаном.
Я считаю, что это как раз и есть тестирование доставки с треком (с Россией также было), и поэтому не нужно писать и просить ввести вариант доставки с треком. Процесс уже пошел :)

т.е это не значит, что моя посылка застряла на какой-то сортировке?
я удмала все, а так может она по Уркаине "блукает"?
 

Анастасия 31

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
237
442
0
Севастополь
Девочки, а кто-нибудь заказывал с сайта http://www.vitasprings.com/ ?
Как у них с доставкой?

Я не знаю как у них с доставкой, но цена за доставку!!!! Положила в корзину 1 кусочек мыла (нубийское. манго), оно у них сейчас по акции стоит 2.45$ и стоимость доставки 10$. И не хочу я уже мыло по акции.:)
 

Elena_1

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
269
543
0
Запорожье
:bo::dance4:

Кулачки и ожидание хороших новостей )))

Давайте мысленно в подробностях представлять желаемый результат ))
:Laie_13:
 
  • Like
Реакции: ReDi и AllaLiz

AVik

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
113
70
0
Ха
Я до выяснения всех обстоятельств пока ничего заказывать не буду
 
  • Like
Реакции: whitecherry
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.