Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kariokka

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
61
62
0
Киев
kariokka, напишите еще раз в Херб и скажите что посылка пришла в украину и потом ее вернули назад Хербу- на посылках обычно пишет- Если не доставлено вернуть по такому адресу в Германии в данном случае. Прикрепите им скан трека и дайте ссылки, пусть отслеживают, если будут отнекиваться попросите подключить менеджера для рассмотрения вашего случая. пусть связываются с DHL и узнают где посылка. Добивайтесь полного возмещения денег.

Відправлення за номером CL425512372DE (Ваш трек) відправлене 10.11.2012 з місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 PI-3 вихід посилки з індексом 03923 за межі України.
Объясните мне, пожалуйста, где Вы углядели номер CL425512372DE (Ваш трек). В картинках мои трэки.
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
А то будет типа как жена мужу говорит: я с тобой развожусь, и кстати сделай мне бутерброд.
Тоже правильно :ag:

Alanka добавил 11-29-2012 в 01:37 AM
Helllen, так письмо же и пишем, чтобы айхерб причину выяснил. Мы в данном случае, бессильны, на розыск подавать может только отправитель.
 
Последнее редактирование:

olchik-k

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
278
301
0
Киев
Утеряно 350 посылок.
То есть это уже 22 мешка, таких как на фото.
Это в общем, за два месяца. Получается, что каждые день-два из каждой партии один-два мешка куда-то откладывали (кто? где?) :(
Странно все это и непонятно, эх :(
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
У меня было потерянно 9 посылок, за две из них деньги уже можно сказать вернули, а Вера пишет, что они вернут мне за максимально возможное количество посылок - 4 шт.


И теперь вот думаю, есть ли надежда что все таки посылки будут компенсировать по нашему списку или таки правда, максимум 4 потеряшки?
IHerb сам правила устанавливает, сам же их и нарушает.То они вообще деньги не возвращали, потом решили, что только за две посылки возвращают, теперь только за четыре, кому-то за большее количество потерянных посылок (к счастью) вернули . Бред. Я думаю, что со временем, будучи настойчивой, можно вернуть за все потеряшки.
 
  • Like
Реакции: whitecherry

Anna_D

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
101
61
0
Украина
Подскажите пожалуйста,только что оформила заказ.
Все продукты в заказе со статусом "Processing "

И только один (арахисовое масло) со статусом: Status: Pending Reason: Waiting for allocation
Last Update 1/4/2013 11:21:31 AM

Что это значит?
Статус посылки: Status: Waiting for Stock
 

Ratushnaya

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
84
33
0
Киев
да не бесплатно они развозят - доставка включена в оплату их услуг

из америки не только они возят - просто видимо жаренная птица в пятую точку еще не клюнула, потому что рынок еще новый, и конкуренты еще не сильно набрали обороты.

но они верной дорогой идут - клиент сейчас все больше грамотный пошел, неудобный, права свои качает, к конкурентам уходит если что не так
 

Лилинг

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
107
242
0
Киев
то что помню точно ( еще всем показывала домашним и писала в службу поддержки Екатерине что сроки доставок стали дольше, чтобы логисты обратили внимание и почему стали идти через SweDEN ? что в 14 дней доставка не укладывается , поэтому я не буду торопиться с заказами буду заказывать по мере прибытия бандеролей )
заказы от 28.07, 10.07 ,29 05
Зы: опять же Киев мое отделение 04114 с почтой дружу. Перелопатив за последние дни кучу сайтов о чем здесь писала ситуация по Киеву разная . Кто то уже получил заказ от 2 октября а я живя в том же Киеве ( заказ от 2 октября не получила )
 

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
Написала в ответку на корявеньком английском I am not a Customer from Russia, I am Ukrainian, it's completely different country for your information, and the terms of delivery for Ukraine remained the same, that is, without a track..................................I am very happy for Russian Customers.:boast: немного потешила своё украинское самолюбие.
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Да, что-то много печальных новостей о посылочках месячной давности, которые сейчас получаем :( То разворовали, то постирушка пролилась, испортив и другой товар, мне вообще чужая посыль приехала :( Где былой позитив? - "Ура!!! Приехали мои посылочки, за 10 дней добрались, я и не ожидала!" Эх, молодость-молодость :bn:
потрошение посылей на востоке страны повергает в ужас
Ничего личного, но именно в восточных областях на Новой почте часто воровали (сейчас, вроде, поутихло, ттт). Прям шайка какая-то орудует, перешли работать на Укрпочту :( Или таможню.

Annabel добавил 03.06.2012 в 16:43
Ca.ame, в первом посте внизу в рамочке синим текстом написано "Обратите внимание на полезные ответы в этой теме! " и 2 ссылки. По 2-й - обращение с просьбой о трекинге :ad:
 
Последнее редактирование:

v_verso

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
136
179
0
Харьков
ReDi, хоть одна реакция в течение суток - это уже хорошо.
И еще раз спасибо огромное за активность и упорство!
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Что-то я сомневаюсь, что Iherb будет повторно высылать наши посылки - это же куча работы, плюс какие-то товары могут быть уже discontinued. Может, хоть как-то на розыск подадут... Хочется верить :ah:. А если нет - пусть возвращают деньги за такие массовые потери.:aq: Этот вопрос, кстати, будет не быстро решаться, поэтому запасаемся терпением:ah: Удивительно, что в воскресенье вечером вообще кто-то нам ответил.
 

To_chka

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
42
57
0
Харьков
Но ведь если будет трек-номер, можно будет хоть что-то предъявить нашей почте, не так ли? Без него совершенно непонятно где и что искать. я на пример нигде не расписываюсь за посылку, доказать, что она вообще приходила, не могу. Мне почтальон вообще сказал, что моя посылка это как обычное письмо. Да и на хербе я думаю не дураки ,чтобы сделать заоблачную доставку и лишиться многих покупателей. Да, будет дороже, но я согласна заплатить за возможность отследить метонахождение моей посылки. И в Росси на сколько я знаю сейчас посылки с отслеживанием за 10 дней приходят, чего у них никогда не было. Так что я даже не знаю, чем обосновать нежелание доставки с треком))
 

alexki

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
24
48
0
Kyiv
Я, конечно, понимаю, насколько утопично просить кого-то их iherb хотя бы сделать фото кучи посылок или хотя бы штампа от нашей таможни. Что-то мне кажется, что таможня даже не видела наши посылки, а их завернули где-то раньше.

На данный момент я просто жду заказанные посылки, одну тестовую отправил через посредника в США и все - наказываю их отсутствием денег :)
По ревардсам вижу, что продажи у них упали, вот и мутят с випами - мне, например, это не нравится, т.к. чем больше випов - тем больше вероятность повышения цен в магазине,т.к. просто так прибыль они терять не будут.

Интересно, есть тут те, кто получил возмещение за посылку, после чего она пришла и он заплатил деньги магазину еще раз? Как они на это смотрят?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.