Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toma-S

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
167
816
0
Киев
Девочки, поздравляю всех нас с введением трека!!!
Поздравляю с дошедшими посылочками...
Дайте и я станцую, авось и мои посылочки от 30.11 и 2.12 доползут:Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25:
 

Iwann

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
48
135
0
Харьков
Девочки как думаете уже стоит писать айхербу на счет возврата денег? Уже всем вернули наверное деньги из списка кому решили вернуть?
и скажите можно как то лично Екатерине написать? А не Вере?
Они возвращали деньги НЕ ПО СПИСКУ, а по возвратам посылок. Судя по моей заглохшей переписке с iherb, они октябрьскую тему для себя уже закрыли, возвращаться к ней не хотят. ИМХО кроме чарджбэка других вариантов нет.
 
  • Like
Реакции: Kaplja

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
девочки подскажите а можно заказать посылку одну но с весом 6 кг? сколько будет стоить доставка в Украину? Или лучше разбивать по 1,8 кг и платить шипинг за каждую отдельно. Можно в один день таких посылочек несколько заказать? Просто как не кручу, то чтобы на 40 долларов набрать вес увеличивается, если вес до 1,8 кг убавить, то тогда стоимость падает.
 

Трам-пам-пам

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
157
117
0
Украина
Сейчас звонили с Мист экспресс. Служба доставки. Мне посылка из Германии, говорят, доставят завтра. Я жду только от 14.08. Забила данные (трек с херба) по нужной ссылке. Обычно он показывает только номер по которому мы обычно же смотрим дальше чем идет посылка - Укр. почтой или Росаном. Мне пока что все Укрпочтой приходило. Вобщем, сейчас мне первый же сайт по номеру короткому херба сразу же выдал полный путь моей посылки под логотипом DHL. Прошла таможню, пришла в страну назначения. Но где именно она сейчас (а именно в Мист экспресс) не указано. Зато чуть ниже написано - "отгружено" и мой город, хотя она еще не моем городе. Немного непонятно, но неважно. Я только надеюсь это не ошибка и это именно моя посылочка с херба, а не что-то другое. На всякий случай сомневаюсь. Ну, вот и все. Жду:)
 
  • Like
Реакции: AllaLiz и June06

abetka

Новичок
Шопоголик
Девочки, а нам отправляют посылочку бандеролью или посылкой?Сегодня пришла на почту и спрашиваю а моя посыль пришла, а мне вопрос у вас посыль или бандероль?я говорю,посыль,почтальон посмотрел,говорит,еще нет,ждите не раньше 25 числа.
п.с.закзывала впервые,30.09,3.10 ее отправили
 

Айриш

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
13
34
0
Харьков
Сегодня забрала посылку от 06июля - вскрывали (дно явно переклеено), не досчиталась двух маленьких пачечек снеков, все остальное на месте.

Татьяна1811, получается - вообще ничего нельзя больше 1шт класть в посылку?
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Сегодня сделала еще заказ с "невесомым" гелем, посмотрим, как будет идти. Посылку забила под завязку, получилось 4.09 lbs, надеюсь, что с упаковочной коробкой и реальным весом геля получится больше 4.4 lbs
Отпишусь через пару дней, Росаном идет или Укрпочтой.

Отписываюсь, как и обещала. Уже трекается, идет Росаном:bo: Вес посылки получился 4.59 lbs. Пока только в треке 4 строки видны (вместо 3-х,если идет укрпочтой),дальше значок Росана, но пока там, естественно пусто :)
 

nyra

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
28
4
0
луганск
Народ, перестаньте флудить, пожалуйста.

По теме - список сформирован. Как раз есть повод пообщаться с Екатериной и попросить что-либо.

Что пишем? Про трек и ... ?

Пусть вернут денежки на карту:aq:
 

Kaplja

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
64
81
0
Львов
ведь возможен вариант, что Херб потормошит ДХЛ и будут нам новогодние подарочки?)))).
Что-то с трудом верится в такой вариант. Вообще складывается такое впечатление, что Iherb то ли не может, то ли не хочет выяснять что-либо с DHL. При ихних оборотах пропавшие посылки - капля в море.
У меня в июне пропала посылка, которая шла Росаном. Пропала на територии Германии, последня запись на сайте DHL - вручена. И когда я написала Екатерине об этом, первый ответ был стандартный - может таможня, бла-бла-бла, на територии Украины мы отследить не можем. Я еще раз указала, что есть же трек, какая таможня, если посылка вручена в Германии. Мне вернули те 30 баксов, посылка в профиле числится как потеряная. Интрересно, пробывали они хотя б выяснить у перевозчика судьбу посылки, или просто даже не стали заморачиватся из-за копеек.
 

Jizhachok

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
75
45
0
Киев
Ляриса, я уже на что только не списываю... И на выборы в Украине - у нас это хуже потопа, блин, как правило... Я просто свое заказала еще задолго до урагана :( Теперь вот непонятно...
 

ArnicaDC

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
168
140
0
Киев
В аптеках продают лекарства, а бады распространяются в основном через сетевой маркетинг
В аптеках продают и лекарства и БАДы, БАДов большинство, например всем известные эссенциале и гепабене, энтерол и возможно стрепсилс - обычные БАДы.
 
  • Like
Реакции: Irinka Ukr и Тэа

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Давайте напишем в конце письма: что цель данного обращения к компании - помощь в локализации посылок из списка (или вернуть за них деньги) и получить возможность доп. варианта доставки- с треком.
 
  • Like
Реакции: Малди и Alanka

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
49
Одесса
я, честно говоря не рада, что она Росаном отправилась, мне в конце месяца надо за границу на целый месяц улетать, придут домой, а "Все ушли на фронт"
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
А я теперь на Херб ни ногой. Пока не будет трека. Накидала такую же корзину (как на Хербе мои потеряшки) на других сайтах. Вышло +18-20 долларов к цене которую я заплатила на Хербе с доставкой в Украину. НО с треком и оплатой палкой! + на одном сайте даже написано, что если посылка не придет за 30 дней они возвращают деньги.

Херб думает, что они одни??

Только снижение продаж заставит Херб задуматься! А так их все устраивает- и продажи есть и возмещать ничего не надо.
А с каких сайтов заказываете? Нужно искать альтернативу...
 

kelley

Заблокирован
29.08.2012
7
0
0
Мариуполь
ох вы из мариуполя))и я))
ждите посылочку!!принесут оповещение в почтовый ящик,пойдете на почту и заберете ее))
:br: приятно познакомиться!!!
так месяц уже почти я уже на почте была - всех на уши подняла не слышали они еще о моей посылочке :(
 

Тарола

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
4
5
0
Украина
Девочки,спасибо вам большое. Все 2 месяца ожидания посылки чувствовала себя не одинокой.Ну и вот: ждала-ждала,пока не дождалась))) Зато пообещали компенсировать в полном объеме. Так что вычеркните 11075864 от 17.10.2012 LJ11075864-0 из списка.
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Jane1, у меня тоже 2 посылки (последняя и через одну перед ней) оооочень помяты были :( Правда, "внутренности" уцелели полностью.
 
  • Like
Реакции: Jane1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.