Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
gannusya, это когда идет скидка , то за посылку фактически платишь меньше, но общая стоимость посылки может быть до 90 долларов .
 
  • Like
Реакции: gannusya

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
Сегодня с мужем накатали на стене Херба возмущение - я смотрю, они даже отвечать не успевают, посыпалось на них.
 
  • Like
Реакции: Гаухар27

Elena_1

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
269
543
0
Запорожье
Сегодня только узнала, что существуют трековые.

Для Украины не существует такой возможности (пока), вот за это мы и будем митинговать.

Elena_1 добавил 29.11.2012 в 01:28
Кстати, может, добавить в письмо, что трековую доставку можно и для DHL Global ввести, она уже есть для заказов с повышенным весом.

Не стоит в одном письме решать сразу несколько крупных проблем. Что-то одно, по очереди. Мы сейчас будем добиваться розыска. Предложения по улучшению это уже потом, может мы вообще от них откажемся. А то будет типа как жена мужу говорит: я с тобой развожусь, и кстати сделай мне бутерброд.
 
Последнее редактирование:

Armada

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
117
172
0
Киев
armada-j.livejournal.com
Пообщалась я и на страничке в ФБ и в личке. И мне из моих 6 посылок предложили оплатить (сделать рефанд) двух. Если не придут по истечению 2х меяцев. Это все что они могут для меня сделать(((Но это тоже не вариант(
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
мне вчера пришли посылки от 06/11 и 13/11 , посылки целые, все на месте , пробник витамина С и зеркальце .
Ой, может и моя приползёт наконец? :954f8aa5f490: Мама позвонила только что: принесли извещение на рекомендов.бандероль - с херба, вроде, обычную пишут? (Уже и не помню с этими потеряхами :ag: ). Это ибей, видимо... :( Отправленный числа 20-21 ноября...
 

Тэа

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
118
150
0
Донецк
ivanytska.blogspot.com
Irina08, Максимум, который можно отправить - 4 фунта, это 1814 грамм.
Росан не получается выбрать самостоятельно. Росаном отправляются посылки, свыше 2 кг. Я заказывала масло и гель для душа из списка Alanka , мне пришло Росаном.
Ваш заказ нужно делить на 3. Посылки можно оформлять в один день. Стоимость каждой посылки, в зависимости от суммы заказа.
до 40 долларов - 6 долларов, свыше 40 долларов - 4 доллара.
 
  • Like
Реакции: Irina08

Virgin-

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
239
249
0
Киев
Сегодня получила посыль от 24.12.12 года :yes:. Така РАДА!!!:haha:
А от 1.12.12 ( в заказе БАДов нет, только зубные пасты) еще где-то гуляет, и не знаю ждать или забыть о ней :ak:.

ждать конечно. если за ноябрь еще тянутся, то за начало декабря, я думаю, рано или поздно тоже приедут.

Virgin- добавил 24.01.2013 в 21:48
о-хо-хо! Херб чудит) Сейчас на ревордсе у себя обнаружила 47 дол. Причем письмо не прислали, за какие посылки это возврат.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dasia

vi-ola

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
9
8
0
Киев
Вчера, наконец, получила посылку от 27.11.12. :bp: Хотя надежды уже почти не было.
Была только косметика.
Так и не поняла на счет политики по Бадам - у кого-то проходят, у кого-то заворачивают. Хочу заказать витамины в ближайшее время, но стремно как-то:(
 

Top

Активный пользователь
Шопоголик
25.01.2012
29
30
13
Украина
Я тоже зашла сюда с надеждой прочитать, что посылки от начала октября уже приходят, но нет. Нет моей потеряшки от 4 октября на 79.60$. Хотя после нее две посылки уже получила. Пока ничего больше не заказываю, жду.....
Если будете собираться писать куда-то, то всегда поддержу.
 

Иришка17

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
37
8
0
Киев
Когда я забирала свою первую посылку, то на почте удивлялись, как может иностранный магазин пользоваться таким видом пересылки. Ведь это даже не бандероль, а обычное письмо, поэтому его сохранность сугубо на совести работников Укрпочты.

Вот-вот, я сегодня опять прогулялась на почту. Спросила про журнал регистрации, мне ответили что такого у них нет - они эти бандерольки-письма нигде не регистрируют. Сказали , что если придет, принесут уведомление....
Жду две посылочки от 11 сентября! Может быть и мне повезет, если потанцую.
Эх,:haha::haha::haha:
:haha::haha:
:haha:
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Только что получила на почте сразу 3 свои посылки :), все отправлены 28.07, шли через Германию. Все в целости и сохранности, только гель для душа чуть-чуть пролился в пакет, но счастья это не омрачило :) В каждой из посылок были ручка и чай.

Теперь с еще большим нетерпением ожидаю 2 свои посылки от 21.07, одну из них будет доставлять Росан, посмотрим какая из них первая будет дома.

Танцую за все посылки застрявшие в пути, пусть как можно скорее они домчаться к своим хозяйкам. Всем удачи!

:party::party::party::Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_18::Mauridia_18::Mauridia_18::dance3::dance3::dance3:
 

Z_irka

Новичок
Шопоголик
29.11.2012
17
51
0
Запорожье
У них еще нововведение- когда посылка придет в ваше отделение в вашем городе- вам придет смс что она там. а когда ее на доставку выпустят-тоже придет смс. так что сегодня или в понед. вам ее доставят.
Ооо! Отличная новость :ay:. Это прям прогресс для них, шаг навстречу к клиентам. Все-таки наши скандалы по поводу отправок назад без нашего ведома не остались безучастными :)
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Anna4, думаю, для начала надо точно знать, что наши посылки именно на укр.таможне застряли. А мы этого не знаем. Ни херб, ни ДЧЛ ответа не дали, где именно теряется след наших заказов. Обращать внимание начальника таможни чревато, не в той стране мы живём. Сейчас придолбаются к БАДам и можем уже и через посредников их не получать. имхо.
 

Liya_liya

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
108
134
0
Kyiv
У меня вот так
МАРІУПОЛЬ, DO, UA
Я так понимаю DO - это Донецкая область?
Ща проверю на посылке которая доехала

Наталья_77 добавил 07.12.2012 в 23:01
Таки да - на пришедшей посылке такая же информация. Значит - область. Видимо у них система по индексу выставляет, не повезло тем у которых область читается так же как Уганда....

По аббревиатуре стран
DO - Dominican Republic :ag:
Help, я уже совсем запуталась.
 
  • Like
Реакции: oleksoksa12

Mihasenok

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
21
2
0
Запорожье
Получила возврат денег на карточку за одну из потерянных посылок:
10901004 10/2/2012 $37.40 LJ10901004-0
По - поводу второй ( за 02 ноября) был ответ - ждите, 2 месяца еще не прошло....

напишите пожалуйста куда обращались, куда писали! если можно, то с ссылками :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.