Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
добрый вечер, а мне вот такое письмо сегодня пришло
Dear Valentina,
And thank you again for ordering from iHerb.
We sent you your order (#10029803-0) few weeks ago and would like to know the date you have received it.
If you have not received it yet, please let me know once you do.
Your feedback will allow us to offer faster shipping methods in the future while keeping it economical.
We appreciate your time. thank you
Jessica
iHerb Inc
Мне такое же письмо приходило где-то в конце июля. Насчёт только одной посылки. Время от отправки прошло примерно 3 недели, я её на тот момент ещё не получила и как раз находилась в подвешенном состоянии: там был лецитин. Написала им слёзный ответ, что, мол, нетю ещё, а раньше (до марта-апреля) очень быстро прилетали. Уж разберитесь, плиз. И спасибо, что беспокоитесь о нас, украинских почитателях херба :ag: Надеюсь, они действительно беспокоятся о нас и хотят ввести трековую доставку (с возможностью выбора, конечно) :yes:


А я сегодня получила посыль за 23,07 :dance4: Аааааа, теперь мне нечего ждать с хербушки, надо срочно садиться за заказ!!! :tease:
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Annabel, я в ближайшие дни собираюсь заказывать. Закончились витамины и омега, планировала заказать раньше, но все ждала, что предыдущая посылка придет, так и не дождалась. Буду надеяться, что посылка до новогодних праздников еще успеет проскочить:ah: Хотя, если сильной надобности нет, я бы уже в новом году заказала.

От 17.10 посылки пока нет, жду. Там вся посылка из БАДов плюс одна шоколадка, сомневаюсь, что кто-то решил "поживиться" непонятными таблетками :ag:, разве что шоколадка приглянулась :ag: Надеюсь, что на днях придет :yes:
 
  • Like
Реакции: Малди и Annabel

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
Котяшка, я своими словами - чарджбэк - это получение средств через платежную систему (Виза или Мастеркард), т.е. жалоба пишется видимо в банк и они через платежную систему возвращают плательщику деньги.
 
  • Like
Реакции: innyska и Котяшка

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Писать хербу из принципа не буду- задолбали!!!!. В понедельник иду в банк писать заявление об отмене операции...собственно именно это мне и порекомендовал сделать банковский оператор. Вот такие новые приколы, проверьте Ваши карты.

Не виза ли интернет првиатовская у вас ?
 

Kaileena

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
122
305
0
Dnepropetrovsk
эх, понадеялась, что и моя посылочка от 29.07 пришла, пошла на почту, а там пусто:ak:
надо, наверное, хорошо потанцевать:Mauridia_25::dance4::dance4::dance4: :Mauridia_25:
 
  • Like
Реакции: o-ledy

Virgin-

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
239
249
0
Киев
Среди массы сообщений всю неделю пытаюсь отследить, кто-то получал на этой неделе посылочки хотя бы за ноябрь? Отписался только один человек... у меня за всю неделю ни одной посылки. Может уже и с ноябрьскими посылками затор?
 
  • Like
Реакции: oleksoksa12

HelenOdessa

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
43
104
0
Одесса
Всем привет!
Получила сегодня последнюю посылочку от 25.07 Укрпочтой через Германию.
Ее вскрывала Укрпочта главное отделение (прилагался акт с описью содержимого), но все на месте, ничего не пропало. Причину вскрытия не знаю.
Всем быстрых посылочек!!
 

lanyc

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
76
136
0
Украина
Девочки, не паникуйте!
Статья выше о пищевых продуктах - это о том, что Вы сами везете через границу. Почтовых отправлений это не касается!
А то, что два блеска рассмотрят как коммерческую партию, так это вообще смешно, извините :ag:


Ну тогда я ничего не понимаю:bu:
 

Valentin_ka

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
734
464
0
Love City
Девочки, сегодня вернули деньги на карту, при чем в ордере стоит возврат 58,29, за минусом доставки 4 у.е., а на карту пришла вся сумма 62,29.Я не вип, всего сделано три заказа, один из которых потерялся.Еще раз спасибо за помощь и удалите из списка потеряшку 10939471 [View] 10/6/2012
 

UchanSu

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
191
205
0
Киев
Звонила только что на почту пришла моя долгожданная от 4 мая

а мне от 10.05 и от 18.05 пришли :bo:
и никак не приходит от 04.05 :bu:
заказала сегодня с чудо-гелем :ag: надеюсь до отпуска (через месяц :ah:) успеет
 
Последнее редактирование:

Котяшка

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
114
196
0
Украина
Росан доставляет на склады мист-экспресс. Часто с ними сталкиваюсь. В моем городе представительство ужасное.
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Татьяна1811, ух ты, Танюш, это что-то вроде получения посылок от "удачных" и "неудачных" дат? :ag:
я вот еще думаю, успею ли я до отпуска (17 июля) получить посыль от 26 июня и почему-то мне кажется, что нет. :ak: а там кремы от солнца, эх...
 

KolokOlchik

Новичок
Шопоголик
У меня в марте апреле, одна потерялась на 44 дол, деньги мне не вернули. Хотя у меня история покупок на тот момент была около 100 посылок(((( Я тогда обиделась, и месяц АЖ не заказывала. Потом увидела что доставка вроде наладилась и думала что такого уже не будет. А тут, аж 4 посылки нету, так это только октябрь, не известно как еще 3 ноябрьские придут, что то их тоже нету(((
 

visik

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
91
101
0
Украина
Мне тоже теперь кажется, что письмо ничего не решит. Сразу понятно, что iHerb с его политикой не будет возвращать средства за потерянные посылки. Тем более девушки пишут, что похожая ситуация с массовой пропажей посылок уже была. И я думаю, что в прошлый раз, Херб точно также заваливали письмами. В конце концов, зачем им что-то менять, они не несут убытки и с самого начала снимают с себя все обязательства.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
xxMilaxx, ничего себе! А Вы уверенны, что вопрос именно по хербовским посылкам? Держитесь, все бдет хорошо!:ay:
Если бы кого-нибудь (не дай Бог, ТТТ) из форумчан вызывали, то тут бы уже отписались, мы бы знали об этом. Таможенники звонили, приходили, но еще, по-моему, никого не вызывали.
Держитесь, а мы будем сжимать за вас кулачки!:victory:
 
  • Like
Реакции: AllaLiz и xxMilaxx

mis

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
202
1
0
украъна
если уже 2 месяца как нет посилки. можно писать письмо о возврате денег??? на какой адрес???
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Татьяна1811, я только за, чтобы в теме обсуждать :yes: А то в последнее время много случаев недошедших или потрошенных посылок. Надо искать альтернативные методы доставки.

Спасибо за поддержку. Общие вопросы можно в теме обсуждать, а уж совсем запрещенную информацию:ag: можно и в личку. Переживающих много, доставка не ускоряется, к сожалению, думаю, что вопрос посредника актуальный.
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gilda и Elena_1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.