Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
еще 2 посылки принесли
прямо на дом? :) везёт))))

хочу спеть и сплясать за то, чтобы поскорее получить посылочку от 30 мая :))) ждала-ждала её росаном, обтрекалась вся, а она укропочтой идет, вот же негодяйка! :ag:
да и что-то долго как-то(( неужто снова наша смесь для кексов будет съедена кем-то посторонним... отныне я даю очень низкие шансы тому, что получу что-то обычной почтой - после февральских потеряшек :((( теперь только посредники, только хардкор)))))))
 

Elena_1

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
269
543
0
Запорожье
Все вроде на форуме сидят, а до письма тихо молчали о потеряшках.

Так каждый же думал, что одинок в своем горе, а оказалось, что "разом нас багато" - вот и закрутилось колесо. Огромное спасибо всем, кто занимается организацией всего этого, так здорово что есть поддержка!

Девочки, пишите, какая нужна помощь.
Я, например, могу и хочу принять участие в переводе послания на английский.
 

Бабка ешка

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
14
1
0
Одесса
Девочки, здравствуйте. Жду посылку от 11 декабря, раньше все за 3 недели приходило.

Подскажите, а как определить вернулась ли она назад (прочитала, что какие-то ревордсы кому-то достаются). Где про эти возвраты можно почитать? Спасибо.
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Грешная, письмо отправлено уже, сейчас решается вопрос о возмещении, я так понимаю, что пока никому еще деньги на ревордсы не возместили.
 
  • Like
Реакции: Грешная

Kaileena

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
122
305
0
Dnepropetrovsk
  • Like
Реакции: дончанка

Пампушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
245
325
0
Глушь
Девочки. зашла спросить, у кого посылки задерживаются и вижу, что много таких(((( Нужно писать номер посылки-потеряшки? или не надеяться?(((((
 

Лилинг

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
107
242
0
Киев
я им неделю назад в письме предложила исправить сроки доставки в Украину дабы не обманывать людей те счастливые 14 дней в далеком прошлом:yes:
 

Иришка17

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
37
8
0
Киев
Девочки, вчера на почту не поехала т.к. дома лазарет, болеем всей семьей, но разговаривала по телефону...Итак, они пробили все номера моих 6 посылочек, за 5-они очень извиняются, очень хотят помочь, они видят, что она должна была быть доставлена укр. почтой и все, дальше связь с ней обрывается, к сожалению эти посылки нигде не фиксируются и не отслеживаются...короче ничего нового...НО !!! один интересный факт, меня на 100% заверили, что одна из моих посылок, вообще не вылетала из Америки!!!! Ошибки с номерами быть не может, т.к. я распечатала им письма, которые приходят с айхерба на эл. адресс. Итак, моя посылка order 10854846-0 September 28, 2012 14:58 Total $64.11 вообще из Америки не вылетала!!!!

Кто-то из девочек о похожей ситуации здесь рассказывал. И потеряшка ,по-моему ,была то ли августовская, то ли сентябрьская. Вот тебе ,бабушка, и DHL...
 

Dolce V

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
74
332
0
Kiev
Получила сегодня вторую из двух посылок, заказанных 03.09.12, отгруженных 04.09.2012.
Все на месте, В ЭТОТ РАЗ есть и точилка, и чайный пробник)
Всем удачи)
Киев.
 

vnf68

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
23
35
0
Харьков
vnf68, напишите на ФБ все что Вы написали тут. А что за магаз с подобным ассортиментом, поподробнее?

Хочу уточнить,я писал " с необходимым мне подобным ассотиментом". На 80% ассортимент Айхерба мне не интересен и не нужен,как не нужен он и другим потребителям,задуренным рекламой.В большинстве своем БАДы и всяческие добавки - это пустышки,имеющие эффект плацебо.Хороший чай или кофе,намного лучше по качеству,чем в Айхерб, можно купить в специальных магазинах,коих великое множество.И т.д. и т.п. А магазин,который я успешно опробовал, www.bodybuilding.com
 
  • Like
Реакции: Gilda

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Тааак, страсти накаляются, это отлично!
Товарищи, прошу меня понять и простить, но я на 2 дня «выпадаю из обоймы». Если нужен текст письма с подписями, которое мы отправляли Екатерине и в англ. службу поддержки, то я готова переслать его тому, кто даст адрес эл.почты. В любом случае-я поддерживаю любую инициативу, направленную на восстановление справедливости и улучшение доставки.
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
вот с другого форума девушка пишет и ссылается на наш форум :)

"Новости пока такие (для всех, кто ждет октябрьские потеряшки, сентябрьские уже возместили): DHL извиняется, подробностей не сообщает, но я сделала заявку на возмещение 26.11.12. Они ответили, что еще ВОЗМОЖНО найдут посылки, а если не найдут, то 26.12.12 (то есть через месяц) они возместят стоимость посылок. Все инвойсы я им выслала. Девочки, очень надеюсь на ваше терпение и понимание, потому что своими силами мне трудно возместить такие суммы, но я со своей стороны сделала все, что от меня зависело. Чтобы ни у кого не возникало сомнений в моей порядочности, можете почитать о ситуации с DHL тут, она имеет всеукраинский масштаб: http://shophelp.ru/forum/showthread....56226&page=323.
С другой стороны в ноябре все личные посылки пришли как часы, клиентские тоже, поэтому, я надеюсь, что это у них был единичный случай. "

так что по-ходу наши посылочки ДХЛ где то потерял...

а что это за форум ?
 

kalina25

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
54
44
0
Украина
Мне сегодня пообещали сделать возврат денег за бандероль от 8 сентября. Письма писала два раза. 12 ноября пришёл первый ответ от Екатерины с просьбой подождать 2 недели. Спустя 15 дней написала второе письмо, сегодня пришёл положительный ответ. Обращение писала в дружественной форме с просьбой проверить не возвращалась ли посылка назад.
Здесь неоднократно упоминалось, что деньги за пропавшие посылки возвращают лицам, имеющим хорошую историю. Я к таким себя не отношу, та как это моя вторая бандероль из четырёх, заказанных с iherb (являюсь поклонницей магазина всего два месяца).
 
  • Like
Реакции: Анастасия 31

ErV

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
171
249
0
Хмельницкий
Конечно ссори за оффтоп, но что тогда вообще можно возить? Там же перекрыто абсолютно все что может быть нужно за границей нашему человеку. Хотя это скорее всего просто список, а законы просто вытаскаивают из него какую-то часть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kariokka

Amur-glamur

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
67
62
0
Харьков
ErV, Херб пишет Nutritional Supplements for Personal Use.
Вот в этом то и вопрос- если вводить трековую доставку будет ли возможность заказывать все что мы хотим? Т.к. четко законы не знают даже те кто их придумывает, а на посылке все будет расписано и декларация будет CN23. Возможно по этой причине нам не вводят трек- т.к. посылки с треком уже будут не просто письма в которых можно перевозить что хочешь в любых кол-вах.
Мист может написал эти правила чтоб на всякий случай не разворачивали эти посылки обратно...

Так у нас хоть выбор будет хоть что то заказать и знать где посылка это лучше чем нечего.:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.