Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kalina25

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
54
44
0
Украина
Честно говоря, мне не понятны возмущения подарками или их отсутствием. Люди делают символические подарки как знак внимания и поощрения и вместо того, чтобы улыбнуться и выпить шарового чайка, мы возмущаемся, что МАЛО положили и они ЖЛОБЫ! Я уже больше 4-х лет занимаюсь ин-т шопингом и РЕДКИЕ магазины вообще что-то кладут в посылки. Вот от 6пм иногда бритвы получала и из некоторых магазинов,в которых потрачено не одна тысяча какие-то безделушки. А херб кладет практически в каждую посылку хоть что-то, хотя НЕ ОБЯЗАН этого делать вообще!
Возможно это маркетинговый ход. Я не длительный период занимаюсь ин-т шопингом, и понимаю, что это сугубо добровольное дело, и никто никого не заставляет, но финансовый риск и психологический стресс от разворованных и пропавших посылок откладывает столько негатива, что бесплатный подарочек является слишком слабым утешением (для меня, во всяком случае).
 
  • Like
Реакции: hawaii

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Девочки, сегодня получила две посылки: одна за 2.11, другая за 9.11.За 15.10- НЕТ!:aq: Все на месте,была и шампунь в одной, положили в одну посылку в подарок какой-то витаминизированный микс, а в др. - пакетик чая и маркер. Но в одной из посылок был такой стиральный порошок http://www.iherb.com/Life-Tree-Original-Premium-Laundry-Liquid-Super-Concentrated-32-oz-946-ml/23410
и пришла просто пустая бутылка. :ai:Если в прошлый раз хоть что-то было в ней, то в этот пусто. Сейчас буду писать письмо, и больше этот продукт заказывать не буду.:negative:
 
  • Like
Реакции: June06 и Nafanka

ЮляР

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
60
45
0
Днепропетровск
Пришла вчера посылка от 5 июля. И вот печалька-не упаковали в отдельный кулечек порошок моющий-он всю посылку мне перепачкал((.Я пока отмыла все баночки-надышалась этой дрянью:ak:. И треснул дозатор на умывалке-но хоть в рабочем состоянии остался. Видать на почте посылочкой в футбол играли.
 
  • Like
Реакции: Dolce V и dankors

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Девочки, а если( предположим что такое может произойти) деньги мне вернут, и посылка потом придет. И как тогда....:ad:
 

lanyc

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
76
136
0
Украина
Жду от 28/07. Чувствует мое сердце что не дождусь:ai:
Кто еще ждет от этой даты? возможно кто-то уже получил и это у меня просто так почтове отделение работает:ag:
 

olchik-k

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
278
301
0
Киев
я уже как-то писала, 1 посыль за 3,10 я получила примерно через 3 недели
у меня так же - одну из 2-х, заказанных 3.10, получила 15.10 (извещение было 13.10, но уезжала на выходные), а вот куда вторая поехала? чудеса :)
 

fins

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
101
57
0
Евпатория
Получила сегодня письмо от Херба: Дорогой клиент вы недавно заказали такие-то товары оставьте пожалуйста отзывы... Издеваются с...ки( Я им написала, как я их попробовала. Я вот думаю, что если реакции на кол. письмо не будет, буду на сайте на популярных товарах писать негатив. Знаю, что почистят, но кто-то да увидит.
 
  • Like
Реакции: whitecherry

superbelkaff

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
4
23
0
Горловка
Сегодня получила ответ от iherb по поводу пролитого шампуня:

"Vera (iHerb.com Customer Service)

29 дек 18:42 (PST)
Здравствуйте.

Я сожалею, что так произошло. Мы возместили Вам за данный продукт в Ваши вознаграждения

Я обязательно сообщу отделу по упаковке и фото покажу тоже

Пожалуйта примите наши извенения еще раз

Всего доброго.
С уважением, Вера


Regards,
Vera Freeman"

Очень оперативно, что не может не радовать)Наверное очень достали мы их)
 

Liya_liya

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
108
134
0
Kyiv
Всех с праздниками!
Впечатлили, прошу прощения за мой французский, но по-другому и не скажешь, ПОКОЦАННЫЕ посылки.
Может их также доставляли http://www.youtube.com/watch?v=SvZ9-WCFFuM, как посылку с надписью "Glass" :ag:
Там коммент классный "Джим Керри устроился работать в Почту России", ну или Украины :ag:
 

Conechko

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
19
20
0
Одесса
Девочки, исключите из списка дубль: Conechko 10932919 06.10.2012 77,39 - почему-то в обеих списках задвоился заказ. (уточняю - я не получила 1 заказ отправленный 06 октября №10932919 на сумму 77,39 ) Спасибо.
 

Elena_1

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
269
543
0
Запорожье
Значит, дозвонилась я на горячую линию Укрпошты. Пообщалась с молодым человеком, а не представителем руководства, как было обещано. Он подтвердил, что согласно правил надання послуг поштового зв'язку от 5 марта 2009 года почтовое отправление считается собственностью отправителя до момента вручения получателю. Насчет всего остального отвечал стандартно, что отслеживается только то что с треком. И что на Украину каждый день приходит много посылок. Я рассказала о масштабах ситуации, предупредила, что обращений будет много, и шум будет, так как по утверждению отправителя, виновата укрпошта.

Также он дал мне телефон отдела обработки и перевозки почты 044-289-13-88 и сказал, что там могут ответить более детально на наши вопросы.

Смотрите: депеша весит 66 фунтов, посылка 4 фунта.
То есть в депеше 16 посылок.
Утеряно 350 посылок.
То есть это уже 22 мешка, таких как на фото.
Отправленных в одно и то же время, с одного склада,
одним перевозчиком в направлении одного сортировочного пункта.

Нужно выяснить, что это за сортировочный пункт, как часто укрпоштовские самолеты забирают оттуда грузы, и сколько их было за октябрь (в мешках, килограммах итд). Потому что доставлены только единичные посылки, это не сравнить с кучей мешков. Есть разница.

Люди, кто в Киеве, ну не сидите сложа руки, прозвоните по этому номеру.
Я и так с работы выскочила чтобы на эту линию успеть, на работе 0-800 недоступно.
 

Наталья_77

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
155
161
0
Мариуполь, Украина
А у меня тут уже примета,если Винница получает то и мои на подходе)) седня получила за 23/05 одну из трех, а от 06/05 еще неть(( тоже шла через Швецию,кто знает почему посылки терь отфутболивают через Швецию? то ли Эвро виновато в задержках то ли Швеция,но кто то точно виноват
Шведы нам Украинцам мстят за проигрыш на ЕВРО:ag:
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Апрель - не пришел (уже и не надеюсь)
А от какого числа апрельская? Если не ошибаюсь, Вы от 30.04 ждете? Может быть рано отчаиваться? С доставкой такие чудеса бывают. Я свою, от 27.04 еще очень надеюсь получить!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yula02 и tessa_wens
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.