Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
Да, в обоих посылках были одни Бады. А в остальных непришедших Бадов как раз не было.. непонятно :bu:

Вот это лишний раз доказывает, что не в таможне, всё-таки дело.
Таможня даёт ответы, что Бады запрещены, посылки с БАДами продолжают приходить :bu:
 

Иришка17

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
37
8
0
Киев
Так и того не сделали. Пока...(еще надеюсь))
" пошто наживаться - вернуть бы свое" -
 

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
Девчата и ребята, проверьте, пожалуйста свои номер заказов( внесла ли я их, и совпадает ли дата и сумма). Кого не внесла, не обижайтесь)) Повторите информацию.

albergo добавил 27.11.2012 в 11:25
Для самый любопытных))) Сумма заказов 9339 долларов.

а не рано записали в потеряшки ноябрьские посылки?
Может не стоит их включать в письмо?

=-Olga-= добавил 11-27-2012 в 11:39 AM
Фигасе потеряшек:ai:

romashca добавил 27.11.2012 в 11:32
И это только за 2 дня, и не все суммы внесены:ai:

да-да, мои без суммы. Не хочется подсчитывать - дабы не расстраиваться очередной раз, но еще как минимум 400 долларов к сумме :aq:
 
Последнее редактирование:

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
ReDi, да, они все задерживаются, просто не хочется получить от них простую отмазку "ждите минимум 2 месяца".
сейчас в списке примерно 37 сентябрьских посылок. Остальное октябрь который задерживается и даже около 10 ноябрьских(!)
 

tessa_wens

Новичок
Шопоголик
Спасибо, проверила по схеме, что вы дали, высветился логотип укрпочты и текст:
Укрпошта: 2041410917162682
Отследить на официальном сайте

Дата Iндекс Miсце Подія Вага Додатково
Извините, отслеживание вашего отправления не предусмотрено почтовым оператором. В случае наличия информации по данному отправлению, она будет предоставлена.
Это значит, идет укрпочтой?
Да идет Укрпочтой))) Кстати привет землякам))):ay::ag::haha:
 
  • Like
Реакции: Tata78

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Всех с Новым годом! :ded_snegurochka2: Здоровья и благополучия! И удачного шопинга на хербе и не только :ad:

Зашла, думаю, вдруг уже обещанный трек ввели или хоть прояснили что-то по этому вопросу :ag: Нетерплячка у меня, через посредника как-то не тот кайф заказывать :ag:
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Исключите пжлс мою потеряшку 10793072 9/24/2012 $44.60 ( 6 items) - LJ10793072-0

Мне пообещали вернуть деньги. Спасибо

А если не секрет, сколько у вас всего заказов?
Мне, наверно, в случае чего и не вернут деньги, заказов у меня мало, наверно это не будет считаться "хорошей историей" :(
 

Osya12

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
88
40
0
Чернигов
jasper я вот наверное не догоняю...если был список с потеряшками до 13 января(соотв.заказы до13 ноября),но список продлили до 16 числа и внесли потеряшки за 16 ноября,(при чём здесь переписка ранняя?.они оговорили условия-будут разбираться по истечении двух месяцев... Со мной лично они уже не общаются,поэтому надежда только на кол.списки,что бы я не была голословна...почему сейчас нельзя добавить список за эту прошедшую неделю и написать им с пометкой "Добавочный список"?... Они же список от 16.01 не обработали(никому ничего не возвращено),поэтому с добавлением я не вижу никаких проблем.
я же не говорю это делать на постоянной основе...хотя бы пару тройку недель ешё...ведь за декабрь по-немногу приходят....
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
KolokOlchik, исправила. мне надо писать в личку, отследить все в теме физически не могу
 

Legogo

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
279
0
Киев-Бровары
... БАДы и гомеопатия не относятся к лекарственным препаратам , эта как еда...
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3552585&postcount=6727
... Так вот пару недель назад столкнулись с тем, что посылку с отслеживаемым номером развернули обратно в Штаты. Девочкам чудом удалось забрать ее у таможенников. Устно было дано объяснение, что если они в посылке видят баночки (читам БАды), то даже разбираться не хотят и молча отправляют обратно. Теперь еще у одной участницы форума развернули отслеживаемую посылку.
Девочки, плииз, дайте мне человека в Киеве (или если нет, то в Украине), кто может каждый месяц или через два, привозить "оттуда" до 1кг бадов (по приемлемой цене) и так, что бы их "не отобрали" :954f8aa5f490:
В личку.
 

Dolce V

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
74
332
0
Kiev
Татьяна1811, Вы так всех успокаиваете, когда люди начинают тут нервничать, направьте позитивную энергию и на себя))))))
Я тоже в ожидании майских, очень все нужное, но у меня от 26 мая и далее посылочки, отследила, все Укрпочтой (не могу уже столько геля покупать всем известного, у меня его и так уже несколько бутылок))))
Все будет хорошо - это надо повторять почаще))))))
Я желаю Вам успехов и всем остальным тоже)))
 

lanyc

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
76
136
0
Украина
Всем привет))) принимайте новенькую в свои ряды!Девушки возможно кто-то знает когда примерно ждать мою посылку если заказ был 2.07
Всем быстрых и приятных посылок:ax:
 

Анастасия 31

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
237
442
0
Севастополь
Скажите, а кто то еще регистрировался на Хербе на русском? может мне из-за этого посылки не приходят, я на русском языке регистрировалась...

Что -то я не могу понять Ваш вопрос. При регистрации мы вводим эл. адресс , а он не может быть на русс. и пароль.
 

Toma-S

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
167
816
0
Киев
ого, а вы в мист писали?
Не писала, подумала, что смысла нет, так как эта посылка к ним даже не поступала ( под моим номером). Только периодически звонила, узнавала по номеру, надеялась, что все-же приедет Мистом, но тщетно:(
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
в общем, я прощаюсь с очередной посылкой через тысячу раз проклятую укрпочту!
но ведь она трекалась! она должна была быть доставлена мне на дом росаном! специально этот гель заказывала, ну... но нет! не с моим счастьем! :(
27 июня она была "вручена" и до сих пор на почте о ней ни слуху ни духу((
жаль, что у меня не соберется достаточное кол-во баллов, чтобы раз в полгода их обналичивать, поэтому приходится на них заказывать посылки с довольно таки необходимыми вещами, оплачивания не много не мало 6уе за их доставку. за доставку в никуда!!!
я просто вне себя от гнева. как же это надоело! сколько будет продолжатся воровство на почте(((
я еще немного подожду и буду писать им жалобы, звонить, а если хватит злости, то даже в прокуратуру обращусь, чтоб этих вороватых почтовиков наизнанку вывернули :aq:

Кисточка добавил 13.07.2012 в 21:09
AllaLiz, lanyc, спасибо за ссылочки :ax: пойду свои лекарства по цене сравню, авось выгода какая будет :boast: все равно через посредника всё из штатов беру
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.