Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

motion

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
8
0
0
Луганск
Прислали на почту письмо, что вернут 33.90 из 41 доллара, непонятна мне их политика возврата, кому-то всю сумму, а у кого-то вычитают
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Nature's Way, DIM-plus, Estrogen Metabolism Formula 120 Capsules 2 шт.
Gaea, Greek Extra Virgin Olive Oil, 17 fl oz (500 ml)
Now Foods, Solutions, Apricot Oil, 4 fl oz (118 ml)
Yummy Earth, Organic Fruit Lollipops, 15 Lollipops, 3 oz (85 g)
И все... Мелатонин покупала, нормально доехал. Может масло разбилось?

Странно. Вряд ли это из-за масла или конфеток. Может первое посчитали гормональным лекарством?:169:(по сути оно такое и есть)
 

olchik-k

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
278
301
0
Киев
мне так нужна посылка от 03.10


И я от 3.10. и от 10.10

И я с вами :) (прям заколдованные дни)

olchik-k добавил 31.10.2012 в 18:10
А еще у меня интересное наблюдение (только не смейтесь :) ) - две посылки я получила на убывающей луне, потом две недели было затишье, и вот вчера опять получила посылку (как раз луна начала убывать), я даже аффирмацию придумала: луна убывает, укрпочта посылки доставляет :), вот хожу бубню :ag:
 
Последнее редактирование:

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
А моя весит в статусе Экспорт в Германии 8 день и не трекается:bu::bu::bu:
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Моей от 04.10 все нет :( Подруга заказывала в тот же день - тоже нет. Все-таки какая-то "временная дыра" конец сентября-начало октября :bu:
Ну, по такому случаю и я в пляс :Mauridia_18: :Mauridia_18: :Mauridia_18:
Мой первый танец :) До этого все быстро приходило.

я тоже жду посылки от 30/09 и от 3/10 , 4/10 ,6/10 , 10/10

Будем надеяться ,что все наши посылочки придут
 
  • Like
Реакции: Annabel и oleksoksa12

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Naoko777, такие отправления трекаются без кода агента. Просто введите трек в соответствующую графу. Код агента оставьте пустым. Если ничего не увидите- звоните в Росан по горячей линии и будете знать судьбу посылки.

Свеча добавил 05.11.2012 в 10:21
Kara, какой розыск, если посылка не прослеживается? Айхерб деньги не возвращает. Но написать им и рассказать о ситуации можно. По доброте своей душевной херб деньги может и вернуть, хотя не обязан(он-то товар выслал, если его спи-ли наши таможенники, то причем тут херб?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naoko777

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Всем так и будет! Посмотрите, сроки доставки уменьшаются, посылочки приходят регулярно-жизнь налаживается:ay:
Не переживаем, танцуем и ждем!:ad:
Так приятно читать тему, в которой каждое сообщение начинается со слов «получила посылочку....»
Татьяна1811, вот это скорость! :ad:

Так что ж, я даром тут выплясываю? :ag: Результат есть!:ae:
А та, в которой были санскрины, от 26.06 пришла на почту 19.07 - как раз, когда я в самолете уже летела :ak:
Ой, как обидно! Совсем чуть-чуть тут в танце «недокрутилась». Пусть это будет самая большая неприятность, бОльших пусть не будет!
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Dolce V, можно я влезу в разговор?:ah: В первом сообщении ссылка - "Как отследить посылку? Читаем здесь!"
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
А мне приходило письмо только с рекламой на скидку 20% на товары для поддержания иммунитета зимой и ни слова о различных доставках. И при формировании корзины мне все-равно выдает ДЧЛ Глобал.

Да уж, вопросов больше, чем ответов. Думаю, все вопросы нужно скомпоновать и написать для прояснения Катерине.

У меня такие: 1. Относиться ли это ко всем покупателям из Украины?
2. Предполагает это трек-номер?
3. Стоимость доставки бесплатная или все же что-то стоит?
4. Курьер будет доставлять на дом или на почтовое отделение?
5. При 60 у.е. будет выбор доставки или она полетит Экспрессом автоматом?

Уверена у кого-то возникнут еще вопросы:)
 

Helllen

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
189
368
0
Киев
Девочки, мою посылочку с треком уже отправили. Ну, что ж будем теперь за ней следить:yes::haha:

Классно! А я вот сижу жду, когда же моя очередь прийдёт, обновила страничку, а там уже "готово к отправке"! Можно спокойно ложиться спать, завтра трек будет уже у меня )
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Она Росаном доставляется???
Да, Росаном едет. Узнавайте №тел. отделения Росан в Вашем городе и интересуйтесь о судьбе посылки. С Росаном не шутят, бывают случаи разные...
 

olchik-k

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
278
301
0
Киев
Получила только что посылку от 29.11.2012 :haha: - позвонили с почты (никогда раньше не звонили, всегда извещения приносили), оказалось, что посылка на почте с 29 декабря лежала (я, после того, как месяц ежедневно ходила на почту в ожидании своих октябрьских потеряшек и так ничего и не выходив, в этот раз просто ждала извещения, каждый день заглядывая в почтовый ящик и уже мысленно попрощавшись с еще одной посылочкой :), а, оказывается, на почту нужно все равно заглядывать :))
Так что, все, кто ждет свои посылочки - не забывайте заходить на почту и спрашивать!
P.s. посылка в отличном состоянии, в посылке, как всегда, сборная солянка, в т.ч. пару банок с БАДами.
 

Jatsan

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
63
102
0
Украина, Львов
Ура! Ура! Ура! Получил сегодня посылку от 19.05!!!)
Вот так хорошо, теперь можно в ящик заглядывать за своей посылочкой за 19 мая :bo:
Все быстрых посылочек, ура что Лёд тронулся :clapping:
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Эх, а я рассчитываю на последнюю халявную баночку кумквата. Вкусняшка! Мне понравился
:yes:


я тут вот относила свой свежеполученный эковер в туалетную комнату (а как известно, самые умные мысли приходят в голову именно там) :ag: в общем, т.к. подозревака я знатная, вот что мне подумалось - почему уже которая посыль мне приходит ровно, ровнёхонько через месяц :ai: а вдруг это чей-то антихербовый заговор - не отдавать раньше посылки, ну или еще чего похуже :ah: не, ну а чо, всякое бывает))
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
То же самое:

http://www.customs.gov.ua/dmsu/control/uk/faq/question?questionId=3612017

Похоже, нашим заказам пришел конец :(

Вот только, хоть убейте, не вижу в этих группах Уктзед-а, то на что они ссылаются. К какой группе относятся диетические,биологически-активные добавки или спорт.питание??? Там такого нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.