Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
опять двойной скотч на дне
у меня всегда на всех посылках (а их почти 40 штук) двойной скотч на дне, и внутренний слой всегда целый, т.е не разрезано и заклеено, а просто изначально заклеено в 2 слоя :)
 
  • Like
Реакции: Dolce V

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Отказаться от доставок в Украину могут элементарно, аналогичных примеров куча. Но будем надеяться вряд ли до этого дойдет)).
ОЙ, как мне тоже этого не хочется. Ладно с продуктами, а что с делать с витаминами, рыб.жиром и т.д.:ah:
 

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
как это через 3-4 суток???
моя уже сегодня на оболони, надеюсь до пятницы увидеть её родненькую:)

там для девочки с диабетом добавки нужные, вот так всегда как срочно нужно так и нет :bu:
а вот так, я думаю, что собирают на наше направление по максимуму и развозят...:bn:, другого объяснения этому найти не могу
 

Валентина gal

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
92
47
0
Ясиноватая
Ой, девочки, моя система ожидания совсем разладилась и разнюнинилась:(
Позвонили с почты, бегу, думаю - точно моя дорогуша от 26 июля пришла - больше никто не поспел бы. И очередной фигвам! От 08.08 пожаловала. Мне бы радоваться, - а я уж и не рада, все о той думаю, нет ее краше на свете - а в этой и не помню что заказывала.

Нет, я знаю теоретически, что посылки могут по-разному добираться, но логически не понимаю. В один день заказала, в один день отправили - где можно шляться? Не будут же они отдельною кучку на потом оставлять, чтобы с более поздними разобраться? Не логично. Не правильно. У меня уже посылки пропадали. Так в чем вопрос? Если они вычисляют кусок полакомее - то все логично. Только кто? У таможни есть ресурс для вычисления. А у почты? Если просветить, то все очертания предельно ясные и упоительные для рученок наглых и загребущих. Эх! Не могу уже ждать. Скажите слово доброе, а то сил нет никаких, девочки.



а я за 27 июля жду......уже нервничать начинаю:aq:
 
  • Like
Реакции: oleksoksa12

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Кстати, нам повезло, у нас извещения приносят. Правда, почтальон их пишет от руки.
У нас тоже приносят. Причём, без такого извещения на почту нечего и идти - искать посыль не будут (я раньше ходила, говорила, мол, подъезд был закрыт, почтальон мог не попасть и т.п., но посылку икали и не находили; один раз пришла, а они как раз извещение мне пишут ))))) ). И без паспорта посыль не выдают. Расписку о получении пишу в соотв.графах этого же извещения. Так что не везде в почт.отделениях всё так плохо (ттт).

Понедельник, в почт.ящике опять пусто :( Танцюю дальше

Посылочки, дорогие, приходите, мы вас очень ждём!!! :yes:
 
  • Like
Реакции: Трам-пам-пам

Dasia

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
64
273
0
Украина, Луцк
Вчера получила посыль от 28 апреля :).
Извещения не было, но пошла на почту и говорю, что точно знаю есть простая бандероль для меня и .......
О! Чудо! Нашлась..... :pig_ball:
Сколько у них там валялась неизвестно.:bn:
 

Elena_1

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
269
543
0
Запорожье
Я готова помочь с составлением письма и переводом на английский. Есть идеи, что и как писать, а также книга по бизнес-инглишу )) Где будем письмо обсуждать? Здесь с самого начала, или в личках, а потом предложим окончательный вариант на утверждение общественности?

У нас уже прям общественная организация получается, "Черный Октябрь" )))

ПС. Видела на их сайте по защите потребителей раздел International. Там пишут: поскольку многие американские компании ведут свой бизнес за рубежом, мы поддерживаем зарубежных потребителей итп... Подробнее почитаю вечером дома. Думаю, можно будет получить у них консультацию, и в письме ссылаться на нужные нам положения.
 
  • Like
Реакции: Gilda и Kaplja

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Начинаю сильно злится из-за таких ответов:
Abby Abanes
Hello Anastasiya. I'm very sorry that you haven't received your orders, but unfortunately, there's nothing I can do. Orders shipped via Global DHL are non-refundable and that was noted in your shopping cart. While we sometimes will give a ONE-TIME refund, we only do so for longtime customers who have a strong order history with us, which unfortunately, you don't have at this time. Again, I'm very sorry.

Видите ли, они уже решили что возвращают деньги только ОДИН раз и только старым покупателям.........новости!
А упор на то что, вы типа видели предупреждение о невозврате при заказе....типа "бачили очі, що купували".........
А с другой стороны как еще отсеивать мошенников?
 

Legogo

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
279
0
Киев-Бровары
Не дождусь я обещанного трека в Украину.., сделал заказ.
Когда отправил заказ, ...оппа, сайт банковскую карточку не берёт, хотя денег достаточно. Звоню в банк, оператор банка говорит, что ихний сервер не присылает запрос в банк на подтверждение CVV кода банковской карты. И если я хочу, то он отключит на 5 минут проверку этого кода, тогда операция пройдёт успешно.
И таки да! Я за компом, на связи с ним, повторяю заказ и он мне прямо говорит по телефону, что видит что прошло, а у меня на компе тоже также. Заказ сделан. Оператор банка включил CVV код проверки карты. Всё ОК.
А я себе думаю: это АйХерб на выходные отключает сервер, где хранятся данные банковских карт или по другим причинам, когда они/или что то не работают.
Или завал у них с заказами. С 12.12.2012 по 05.01.2013 клиентами сделано 284121 заказов.
... или их Украина уже так достала, что отключили оплату с банковских карт. Судя по количеству заказов, их и остальные страны неплохо кормят. :)
А надёжного посредника в Киеве, всё же продолжаю искать.
 
Последнее редактирование:

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
1. Наши эмоции
2. Наши проблемы
3. Наши ожидания (требования)
4. Наши пожелания

Мне кажется, что "наши" писать не надо, а то получается как рекламный проспект, а названия зависят уже от конечного текста письма, по смыслу подобрать. как-то так:)
 

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
yula02, за которую вернули деньги от 12.07, вторая -17.07
сроки задержки конечно приличные:bw:, а как аргументировали, что за вторую потеряшку не вернут деньги, предложили еще подождать :bu:??? или радуйтесь, что за одну вернули, так как за потеряшки деньги не возвращаем ?
 
  • Like
Реакции: la_nocha

Good Wealth

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
123
188
0
Киев
Только что в программе Гроші на 1+1 такой кошмар показывали про Укрпочту. Было проведено журналистское расследование путем внедрения журналиста в штат сотрудников почтового отделения...Я в тихом шоке от увиденного...:ai:
Когда введут доставку с треком?!!!!!!
 
Последнее редактирование:

kalina25

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
54
44
0
Украина
Я заметила, что если на письма отвечает Екатерина,то тон общения более доброжелательный и результативный. Ответ от Веры всегда более резкий и безапелляционный.
 
  • Like
Реакции: la_nocha

elle-n

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
60
90
0
41
Днепр, Украина
Как мы и ожидали - саппорты нас проигнорировали.
рано еще ждать реакции саппорта.. рабочий день еще не начался, а в выходные максимум в дежурном режиме все работают (говорю как человек осуществляющий поддержку нескольких инет ресурсов и отвечающий на письма пользователей :) )
да и на письмо такого плана простой работник саппорта вряд ли будет отвечать.. резонансное дело.. поэтому, скорей всего, будут ждать решения своего руководства

девочки, наберитесь терпения.. возможно пару дней нужно будет подождать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.