Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Айриш

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
13
34
0
Харьков
Доброе утро. Принимайте в ряды ожидающих :)
Почитала последние страницы темы: смотрю, девочки заказывают по одной посылке и ждут... Если б и я так могла :ah:
Жду от 17.05, 20.05 и 02.06; четвертую посылку от 01.06 получила вчера - на Укрпочте, шла через Швецию. Коробка целая, не вскрывалась, все на месте (и сантиметр - тоже :)).
 

Annjutka

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
123
170
0
Украина
И делать это "похапцем", в почтовом отделении, на людях - никакого кайфа
Кто говорит о "Похапцем"? У мну очень даже приятненький ритуал получается :ag:
Возле почты большой парк с большущей ивой, там так уютно стоит лавочка. И пока малая гоняет по детской площадке, я со вкусом и удовольствием распаковываю :haha: и перекладываю.. Ну а мусорник на выходе как раз возле почты, так что :ah:
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
У меня подозрение. что кто-то очень сильно накосячил, и вместо UA (Ukraine), отправил в Uganda (UA?)
Ну, как говорится у нас на Украине, "не ту страну назвали Гондурасом"

Тоже об этом подумала, но Уганда это UG по-моему.
 

la_nocha

Новичок
Шопоголик
22.07.2012
14
7
0
Kremenchug, Amman
Татьяна1811, знаю об условиях магазина, но они обещали, что надёжный способ доставки. A я ''удачливая'' поtеряла 2 июльских посылки :boast: . Просто, Екатерина ответила более вежливо, а отписка от Vera как пощёчина. :aq: . Завтра заставлю мужа пообщаться с ними чате.
P.s. В любом случае, пока не изменят условия доcтавки, я в магазин ни ногой. Жду доставку с треком :br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Татьяна1811

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
А моя весит в статусе Экспорт в Германии 8 день и не трекается:bu::bu::bu:
Ура:bp:, сегодня посылочка трекнулась в Украине, люди подскажите, кто-то писал что можно какой то смс на Росан скинуть и они перезвонят, где номер этот смотреть, ткните пожалуйста:ah:
 

Kasey

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
49
156
0
Ukraine
Девочки, а получал кто-то посылочки в Украину уже от 5 июля? А то обычно мне дней за 10 максимум доходят, а этой 2 недели уже нету и я как-то начинаю дергаться...
 

Elena_1

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
269
543
0
Запорожье
О счастье, получила посылку от 27 октября. На ней гордо красовался штамп Uganda. Вот Вам и пожалуйста)))

Продолжаем тактику "вежливого задалбывания" - надо обязательно сфотать и послать как еще одно подтверждение косяков ДХЛа и нашей правоты. Чем больше у нас будет аргументов - тем лучше )
 

Fuega

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
40
60
0
Павлоград
Девочки, насколько реально в таких условиях возместить деньги через чарджбек, кто нибудь узнавал :( ?

Для меня эта опция, считаю, закрыта - так как я дорожу своим акаунтом (Вип) и в ответ на чарджбек херб его закроет без права вернуть... Так как-то...
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Bonny Blu, да и отморозится на список из 400 посылок им будет сложно. надо обязательно в DHL тоже написать и если что приписать, что Херб заявил, что они в курсе :)

И вообще я думаю, что Херб отморозился потому что мы им не создаем проблем. думаю, на фейсбуке надо написать про эту ситуацию
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Annabel, какая отличная идея! :clapping:

Nafanka добавил 22.11.2012 в 01:23
Вчера забрала посылку от 3.10
ураааа, я так свою от 3.10 ждуууу, там всё маме, о своем бы вообще не переживала!
 
Последнее редактирование:

irina g

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
64
96
0
украина
olchik-k, http://meest.us/index.php?option=com_content&view=article&id=46&Itemid=72%3F%3Den&lang=ruВ самом низу:Не разрешено пересылать продукты питания, лекарства, спиртные напитки, сигареты, оружие. Дополнительную информацию читайте на нашем сайте в отделе УСЛОВИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПЕРЕВОЗОК.
А в условия большой список
Первоисточником является
таможенный кодекс,а не перевозчик,так что изучайте
 

ErV

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
171
249
0
Хмельницкий
ReDi, как они знают что приехало, а что нет. Треков нет ведь, или их нету только у нашей стороны?
 
  • Like
Реакции: oleksoksa12

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Ура, мне вернули денежки на ревордс за одну посылку из 2-х заявленных:haha: в истории заказа она числится как "Returned". Это как раз та посылка, что должна была отправиться Росаном и была доставлена в Нидераула. Огромное спасибо девочкам, занимавшихся коллективным письмом :aj:

Девочки, заказ делала в конце августа, это был мой первый и единственный заказ :bu:. Долго переписывалась, потом подавала свои данные в список. Если честно, готова была в банк обращаться, но решила еще выждать. И ура-ура!

Похоже, они стали наконец-то возвращать оставшиеся потеряшки по списку :yes:
Ну и отлично, а то я уже хотела с понедельника писать Екатерине.


Fox:)),
[OFF]Танечка, поздравляю с днем рождения! :00108: Удачи, крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! Много-много денег и исполнения всех желаний и хочушек уже начиная с данной секунды! :super_smilies025:[/OFF]
 

Svetlama

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
24
2
0
самара
Я наконецто получила позавчера 2 посылки: от 5 апреля и от 13 апреля. Ещё 2 от 13 апреля так и не дошли... Очень долго конечно. И сижу ведь опять заказываю.
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Как Вам удалось оформить заказ с отсутствующей позицией?
Вот тоже хотела спросить :bw:
Murrrka, я б в таком случае не заморачивалась - 5,07 уже на носу, а с нынешними сроками доставки 3 дня туда, 3 дня сюда - роли уже не играют :popcorm1:

Annabel добавил 02.07.2012 в 23:05
Девочки, а я не получила одну посылку от 05.04 и две от 30.04 !
Печально :( Сочувствую :(
Я пока "всем врагам назло" верю в приезд своей потеряшки за 8,05.
 
Последнее редактирование:

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Оболонка, шансов практически нет, как вариант - заказать вторую посылку и подтвердить ее получение, тогда за первую деньги вернут.
 
  • Like
Реакции: Оболонка

Tata78

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
14
6
0
Ялта
До сих пор жду от 15.09, притом, что от 26.09 получила без задержки, почему-то рука не поднимается сделать очередной заказ, а так много всего надо уже докупить.
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Цитата:
Сообщение от Annabel Посмотреть сообщение
У меня ехала месяца полтора-два, точно не помню. Но не больше 2-х, это точно.
А у меня на прошлый Новый год ехала очень долго посылка, аж 17 дней. Помню хорошо, т.к. хвасталась девочке с России. Вот времена были
Я вот сейчас спецом в аккаунт свой зашла: отправлена была 14,12,2011, а получила я её 29,01,2012 (сразу след.заказ сделала :ag: ). Т.е., через полтора месяца. После доставок за 14-20 дней, очень нервничала тогда. Знала б, что нас ждёт :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.