Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Все, добавила новое, неактуальные ссылки удалила, постаралась описать кратко, зачем этот список нужен (для тех, кто не знает) и как формировать посылку, чтобы она шла Росаном. Можно добавлять в первый пост:yes:

добавила :)
 
  • Like
Реакции: Alanka

Dolce V

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
74
332
0
Kiev
Ca.ame, какие еще есть товары с заниженным (неправильным) шиппинг весом, кроме геля для душа? Напишите, пожалуйста)
 

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Хочу сказать огромное спасибо девочкам, что занялись этим нервным делом и собрали список потеряшек :ax::pig_ball::00108: Я за свои обе потеряшки получила денежку на ревордс.
Вопрос - реально ли каким-то образом деньгу с ревордса уговорить их вернуть на карту? потому что нет ни какого желания у них больше заказывать - а деньги людям надо вернуть. Пытался ли кто-то это сделать?
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Татьяна1811, это если-бы Айхерб предложило: дорогие покупатели из Украины, а не хотите-ли платить на 2 бакса больше, но спать лучше? Тогда согласен, а так неизвестно какая будет цена, то что в России на 2 дороже не означает что будет у нас на столько-же дороже.
Или Вы думаете Айхерб не в курсе сколько посылок пропадает и сколько народу обращается за возмещением?
 

jollity

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
103
99
0
Киев
:ai:
Иногда лучше молчать чем говорить.

))Вы б лучше что то по делу ответили, чесслово):ag:
:offtopic:
Смотреть далее
 

Наталья_77

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
155
161
0
Мариуполь, Украина
Немного протекла умывалка Alba Botanica для жены, но буквально 5 мл и в пакетик. Что немного насторожило - она почти растворила скотч которым дозатор был заклеен. Это нормально вообще для таких средств, типа не очень ядрёно-химических?
Ну это же магазин натуральной косметики - может у них и скотч натуральный:ag:

Наталья_77 добавил 26.06.2012 в 12:21
Получила уведомление с почты о 2-х бендерольках... а я их уже и не ждала:girl_impossible: Дальше интереснее. Получаю 2 посылочки от 5-го и 12-го марта:ai: (тоесть, имеем 3 и 3,5 месяца). Понятно что я уже 100 раз забыла что я там заказывала. Кстати, это Киев, почта в центре города. Лежат себе, такие красивенькие, целенькие, как будто вчера запакованые. Где ж вы были, красавицы:aj:? Смотрю наклейку на коробке :) таки да, шли через Австралию. ну, тогда все понятно:).
О внешнем виде и содержимом: все на месте! коробки не тронуты; внутри все добротно упаковано, каждое средство в закытом пакетике + наклеечка Iherb; ничего не повредилось, не протекло, не испортилось, не завонялось :))а все потому, что везли их из самой Австралии не на каком-нибудь самолете, а в ручной клаже на парусном судне, прямиком в Одессу! ради такого сервиса стоит подождать:)). Короче, все замечательно, кроме того что ждать пришлось больше 3-х месяцев... тут уж остается только шутить. Ну и, возможно, давать надежду отчаевшимся:yes:
Кстати, где-то через месяцок жду "кругосветные" посылочки от 5-го и 20-го апреля:Laie_13:
А вот мои мартовские так и не пришли:ak: походу слопали мои посылки либо австралийские кенгуру либо местные почтово-таможенные крыски. Ну да на здоровье:)
 
Последнее редактирование:

Marshel

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
4
9
0
львов
Marshel, Условия о посылке с отслеживанием относятся к России, никак не к Украине.

Это мы знаем тз их слов и той информации под корзинами во время заказа. Я ни вижу ни слова на странице "Международная доставка" о том, что "Это - для Украины", "это-дя России", "а это - для Казахстана". Лично я первым делом читаю условия доставки, а потом набираю корзину. И уж никак не ожидаю подвоха от чесной компании.

Marshel добавил 29.01.2013 в 12:00
Девочки,а ревордсами за доставку нельзя заплатить?

можно попросить перевести реварсы на карточку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: spirit_tsunam

v_verso

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
136
179
0
Харьков
Dasia, получала точно такое же в августе. 16 августа Джессика интересовалась, получила ли я заказ от 25 июля. Я ответила, что посылки еще нет. Она приехала 25 августа вместе с посылкой за 27 августа, и я об этом ей сразу же написала.
Это был единственный именно такой запрос с айхерба.
 
  • Like
Реакции: Dasia

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Ой что-то мне нехорошо, плохие предчувствия меня одолевают:ai:

Танцуем :Mauridia_25: и сохраняем спокойствие, все плохие предчуствия гоните прочь! Разбег в датах очень большой, придут Ваши посылочки, никуда не денутся:ad:
Да, повезло мне сегодня, как никогда (ТТТ).
Желаю всем везения и быстрых посылочек!!
 
  • Like
Реакции: vanilla_lil и AllaLiz

cash1

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 882
1 380
0
Киев
Девы, а объясните мне непонятливой, я отслеживаю свой заказ на http://www.trackitonline.ru/?service=track , там три пункта в сша, а потом лого укрпочты - это случайно, не обозначает, что она уже в Украине и идёт ко мне укрпочтой?
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
heaven_sent, в принципе, такое в треках иногда бывает. у меня лично было пару раз в ДЧЛ экспресс, и все пришло хорошо. поэтому сложно сказать.
 
  • Like
Реакции: oleksoksa12

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Я так думаю, моя от 03.10 канула в лету. Там были только продукты. От того же числа посылку получила еще в 10-х числах. Эх.....моя первая потеряшка.
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Ладно, девочки. Закрываем тему с политикой и не будем больше флудить. Все равно, к сожалению или к счастью, каждый останется при своем мнении.
 

Massago

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
161
844
0
Киев
Я немного растеряна, столько заказов и все приходили, а тут от 1 мая до сих пор нет(((( неужели придется писать, чтоб деньги вернули? Или подождать... Сколько ждать?
 

fins

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
101
57
0
Евпатория
будут доставлены в течение этой недели
Хмм) мне написали. что к концу месяца, а тута уже конец этой недели)

Это и возвраты из других стран? Таки не таможня виновата??
Тут уже совсем очевидно, что виновата не наша таможня, а сам Херб или ДХЛ, только очень жалко, что они не идут на переговоры, а пишут эти однотипные отписки(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.