Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Iriskasv, 7,11 это ещё далеко не потеряшка. Скоро придёт, не переживайте ;) Свою за 6,11 и не думаю ещё в розыск подавать (ттт).


Ну да, и я ж о том же, "так дальше жить нельзя" (с) :yes:
Ещё вот что интересно: как раз эти посылки были последними с платной доставкой. Совпадение или в этом что-то есть? Да, и я уже как-то писала, 1 посыль за 3,10 я получила примерно через 3 недели. А в ней была куча косметики, на 85 дол.примерно. Как она "пробилась" - ума не приложу. Пришла Укрпочтой, как всегда. Шла другими путями, на других кораблях/самолётах/поездах?
П.С. Последнее время я везде в городе вижу жёлтые грузовые бусы DHL :girl_crazy: То ли раньше не обращала внимания, то ли их раньше не было в таком количестве. В общем, лишний раз упоминание о моих канувших в бездну неизвестности покупочках :bu::tease::ak:
У меня в октябре было 2 заказа. От 01.10 пришла 15 октября, от 07.10 пришла 22 октября, до 3 ноября я ничего не заказывала, потом «сорвалась с тормозов»:ag:, но ни одной ноябрьской посылки (3.11, 14.11, 20.11 и 21.11) я еще не получила. Надеюсь на лучшее.
Желтые машины DHI часто проезжают у нас во дворе и возбуждают мою больную фантазию, я сразу начинаю ждать доставку на дом:ag:
 
  • Like
Реакции: Annabel

Наталья_77

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
155
161
0
Мариуполь, Украина
(50.94+8.5)-30=29.44$ - затраты по доставке 12 кг добра? Правильно поняла Вашу математику?:ad:
Так то правильно, если не считать тот факт, что $30 это скидка айхерба, которую можно было бы потратить на продукцию а не на доставку. Но зато я весь месяц спокойно спала...
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

xxMilaxx

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
194
236
0
Украина
привет всем! мне принесли повестку явиться в митну службу для обьяснений,кого то вызывали уже? мало того что звонили спрашивали пару недель назад так теперь вызывают :aq: не получила последнюю посыль от 27/07,каждая посылка у меня до 100дол и весь товар по одной штуке обычно,вроде не к чему придраться,задолбали уже они... девочки-мальчики отзовитесь кого уже вызывали плиз
 

olchik-k

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
278
301
0
Киев
Мы писали коллективное письмо с просьбой о введении трековой доставки
11 сентября. Прошло 3 месяца, вопрос не решен. Доставка ухудшилась, нас «кормят завтраками».

Ну вот на декабрьское коллективное письмо вроде пообещали трековую доставку, теперь надо будет в январе напомнить им об их обещании.
 

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
49
Одесса
Jennyk, читаю иногда темку о доставке российской, так там девочки еще свои ноябрьские посылки получить не могут ( с треком).
 

akrila

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
13
18
0
Киев
Здравствуйте.
Сегодня получила посылку - 11184695-0 от 27 октября
Может прорвались уже посылки или нашлись:) и это была одна из первых ласточек и скоро все посылки из списка придут)
 

senioritka

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
75
284
0
Новая Каховка
Все время мужественно сидела, ждала посылку! а сегодня ноги прям сами на почту понесли! :yes: думаю, дай разведаю что да как, ну или хоть пожалуюсь там кому то на свою горькую участь :ah: и тут, О диво-дивное, говорят " а вам посылочка!" :dance4::yes: хорошо что тетеньки на почте меня знают, и не особо обратили внимание на мою полу-истерическую радость! :ah:
в общем, посыль от 9.05., в Швеции побывала, все целое! мне даже баночка кумквата досталась! запах у него странный какой-то :al:кто пробовал? остался кто в живых??? :ae:
жду теперь от 5.06.....
 

romashca

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
28
36
0
Харьков
vnf68, насколько я знаю, все именно так и делают.
Более действенным был бы отказ от новых заказов, пока не возместят всё и не введут трекинг.
+ мульйон!!! А то грозимся, что объемы продаж упадут и тут же делаем новые заказы! Ну и почему не держать за лохов???
 
Последнее редактирование:

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Девочки, подскажите плиз, можно адрес на русском писать для посылок с Херба?
Вроде как где-то читала, что можно, а реально кто-то так пишет? Доходят нормально? А то девочка с Киевской обл. попросила меня помочь заказ оформить, а адрес у нее такой длинный и заковыристый, что боюсь, если еще на англ. переведем, то вообще непонятно будет.
 

Armada

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
117
172
0
Киев
armada-j.livejournal.com
Начала проверять через pagetracker посылки
от 22 октября - деливери стоит в Kiev, UK, UA. Tracking Information Expired
The tracking data on this shipment has not been updated in more than 10 business days by DHL Global Mail. Please contact DHL Global Mail for more information.
и так далее - все потеряшки имеют статус - что связь потеряна...Вот так то:(

Armada добавил 04.12.2012 в 03:33
ВСЕ....Только что Мист прислал письмо
Уважаемые клиенты,

двадцатого ноября этого года в Украине вошел в действие закон об обязательном открытии криминального дела против владельцев, отправителей или получателей запрещенных к импорту предметов: оружия, наркотиков и т.д. Похожый закон действует в США. Даже если клиент проживает в другой стране, и не притягивается к ответственности в связи с его отсутствием в стране, то он будет притянут к криминальной ответственности, когда он пересечет границу. Пожалуйста, посмотрите на нашем сайте список товаров запрещенных к международной пересылке без специальной лицензии http://www.meest.us/index.php?option=com_content&view=article&id=116&Itemid=72&lang=ru

Если почитать список то пятый пункт - витамины, добавки, лекарства.

Капец...у меня нет слов....где мне теперь брать детям нормальные витамины...Я в шоке
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ляриса

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
а я вот все равно не пойму, как трек решить вопрос с таможней и возвратами и какого фига они не поинтересуются сами?
Вы верите, что проблемы с нашей таможней? Сказки это все... А потом нам пишут, как "группа пользователей" подозревает таможню :)
 

Ratushnaya

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
84
33
0
Киев
да уж,теперь так и буду делать,заказал один раз "посылищу" и следишь по треку,хотя надо сказать после таких ситуаций всегда остается осадок и умом понимаю,что нужно делать заказ,а вот как-то все никак

я когда поняла, что, похоже, я подарила кому-то 100 баксов и 1001 Очень Нужную мне Вещь - все рука не поднимается заказывать снова - хочу разобраться с мистом и через них скорее всего буду заказывать большими посылками
 

tessa_wens

Новичок
Шопоголик
Татьяна1811, скинула в личку 4 аккаунта)))Надеюсь что это поможет и нам введут доставку с треком)))

tessa_wens добавил 09-04-2012 в 10:02 AM
Девочки давайте поактивнее подписывать коллективное заявление!!!Нас так много на форуме, но всего 21 человек прислал свои данные(((С моими 4 акками-25(((Неужели всем так нравиться терять свои посылки и деньги???Больше народу подпишет-больше шансов на успех!!Многие жалуются на форуме о потеряшках на большие суммы, но почему так мало народу готово переплатить за трек пару долларов и спать спокойно??? Честно говоря я фигею что нас так мало((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
ReDi, я согласна, хотя еще вчера меня за таки действия хотели расстрелять

elle-n, я понимаю, что стандартная - просто в нашей ситуации звучит как издевка, типа "вопросы есть? вопросов нет. досвидос"
 

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Как я помню из сообщений в этой теме, то обычно на такие письма отписываются, что в течение 8-ми недель заказы как правило приходят. Поэтому, возможно, есть смысл написать Кате в русскую службу только по истечении 8 недель с даты отправки.

Спасибо.
8 недель как-раз на следующей неделе будет, ну значит тогда и напишу.
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Меня волнует только один вопрос - что то изменилось с доставкой или опять есть риск неполучения?
Дык кто ж его знает? :ag: Мы все в безоблачном конце сентября - октябре - ноябре заказывали хербовские товары, и вона что из этого вышло :af: "Знал бы, где упадёшь - перинку б подстелил" (с).
Лично я сейчас ничего напрямую не заказываю (хотя ручки чешутся :crazy: ), жду введения доставки с треком :yes:

Annabel добавил 25.12.2012 в 01:07
Что-то сегодня никто не отписывается о получении посылочек с начала-середины ноября :( Это был не "прорыв", а случайность, значит? :ak:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.