Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naoko777

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
202
555
0
Sevastopol
Айриш, да, конечно есть смысл жаловаться, деньги за отсутствующие позиции вернут! :yes:
И попросите заодно, чтобы трековую доставку нам добавили ))
А то это не дело.
Из сотен трековых зарубежных отправлений ни разу ничего не пропадало, а с хербом прям зла не хватает! Уже дурная традиция (((
 
  • Like
Реакции: Айриш

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
kariokka, напишите еще раз в Херб и скажите что посылка пришла в украину и потом ее вернули назад Хербу- на посылках обычно пишет- Если не доставлено вернуть по такому адресу в Германии в данном случае. Прикрепите им скан трека и дайте ссылки, пусть отслеживают, если будут отнекиваться попросите подключить менеджера для рассмотрения вашего случая. пусть связываются с DHL и узнают где посылка. Добивайтесь полного возмещения денег.

Відправлення за номером CL425512372DE (Ваш трек) відправлене 10.11.2012 з місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 PI-3 вихід посилки з індексом 03923 за межі України.
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
dankors, я все-таки, надеюсь, что после нашего коллективного письма они зашевелятся. Пока им "одиночки" написали, они могут и не знать масштабов пропажи.
 

Иришка17

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
37
8
0
Киев
Подскажите, как написать в личку жалобу айхербу на фейсбуке, не могу с ним совладать, разобрался только как писать публикацию, но не уверен что они её увидят)) И от email службы поддержки тоже не откажусь, наверняка было где-то раньше, но 600 страниц перелистывать особого желания нет. Прошло уже 2 месяца ровно, пора переходить в наступление =))

Вот в публикацию и пишите.Я так делала и сразу после обновления страницы увидела свое сообщение среди других.
Зачем в личку? Пусть все видят - больше шансов, что не получите отписку.
 

natttali

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
6
0
0
Украина киев
Запишите мою потеряшку, на почту бегаю 2 раза в неделю-ничего нет. первую посылку в августе получила через 2 недели. Кстати мне на имейл тоже через три недели после заказа пришло с IHerb письмо с вопросом получила ли я посылку- значит они что-то знают (причину)-поэтому и спрашивают. Лично я считаю что в письме нужно выразить огромное желание трековой посылки-такую можно отследить, а так жаловаться на перевозчиков, таможню почту бесполезно, т.к все мы знаем условия IHerb о доставке посылки-они выбрали эконом вариант-это бесценные бандероли, поэтому никому ничего не докажеш, никто за них не несет ответственность.
NATALIIA YASHUK Shipped at: 10/23/2012 08:51
Tracking Number: LJ11126102-0
 

maxro

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
83
785
0
Одесса
Жду посылочку за 14.10(а в ней было столько Бадов мне нужных,кому они понадобились?)) ,от 19.10 пришла раньше из чего делаю вывод ,что более ранюю скорей всего не получу((мне еще никогда так долго не шли посылки с херба.Эти все задержки и переживания отбивают всю охоту покупать с херба,хотя очень люблю этот сайт и уже подсела на косметику органическую
 
  • Like
Реакции: oleksoksa12

Khrunya

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
177
55
0
Ukraine
Девочки, посоветуйте пожалуйста витамины для беременных и для детей с IHerb
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Тань, вот он:
http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-Body-Wash-Velvet-Moisture-Aloe-Vera-18-fl-oz-532-ml/16729
Именно посылка с этим гелем едет ко мне Росаном - единственная из всех заказанных!

блин, писал об этом еще месяца 3 назад. А тут придумали миф, что мол росаном присылают из-за подготовки трека в украине.. СМЕХОТА..
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Мда, вопрос в том, содержимое забирают владельцы или почтовые работники :ai:
Как-то слабо себе представляю, как кто-то прямо на почте распаковывает посылку, пересыпает содержимое в кулек и домой идет :)

Annjutka, даже не приходио в голову так делать :) Я коробку в пакет - и домой :)
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
в чем же причина, что посылки стали приходить дольше
внезапнен Шведен доставко наступайт, срокен доставкен олошеньки выростайт :ag: не?

Кисточка добавил 05.06.2012 в 02:11
vanilla_lil, я получала 24 мая посылки за 23 и 25 апреля :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ca.ame и Наталья_77

Luxoft

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
2 123
1 911
0
Киев
Девочки, миленькие, расскажите, что происходит с посылками?? Я свою мартовскую 2 месяца ждала, думала - не повезло. А сейчас зашла в эту темку и вижу - все ждали и ждут!! И я жду ещё 2(((. Почему так резко изменились сроки доставки??
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Не надо никому ничего писать, особенно Микоянычу. Он вон за интернет-магазины уже хочет взяться по понятным причинам. Цена еще в 2 раза выростет. 12 дол., конечно, жаба давит платить, но что ж поделать, если товар нужный, это не так уж и много, опять же акции всякие будут, получится не дорого.

Точно. А прижмут Ин-т магазины, возьмутся за посредников и тогда..........если на их сленге говорить, будет "мама не горюй".......
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Вот кстати они не говорили что посылки у них. Была тема о том что им стало известно о возврате 1600 посылок, а это может означать что вернулись они в германию на склад ДХЛ. Так что тут скорее вина почты, а последнее время ДХЛ просто отжигает.

Ааа, а я поняла, что посылки уже в магазине и осталось их только разобрать, прошу прощения:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.