Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Кисточка, вот я сразу узрев под спойлером 7 леденцов, на них и подумала :ag: А они, оказывается, ещё и от поноса (или не они? :ah: ) ?

т.е. кексы не получатся и чай невкусный?
они уже второй раз ко мне добраться не могут... первый раз погибли в одной из февральских((
Кто его знает... Карма - штука серьёзная.

А вообще, конечно же, желаю, чтоб посылочка всё-таки нашлась :ax: Я одну свою тоже уже оплакивала, но она таки припозла, через 2 месяца практически (кстати, в ней была овсянка, на кот.позарилась по твоему хвасту :) Оч.вкусная, спасибо :) ).
 
  • Like
Реакции: Кисточка

dve

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
8
4
0
kiev
Только что обнаружила ошибку на DHL: у меня заказ от 22.10, а они написали 19.10, хотя отправление отметили правильно - 23.10 http://webtrack.dhlglobalmail.com/?trackingnumber=11122651-0 Это опечатка? Интересно, она никакой роли не играет? Две остальные посылки отмечены правильно.
у меня то же самое, заказ от 22.10, Екатерина из поддержки ответила:
"учитывая, что дата завершения оформления 23 октября, здесь явная ошибка с указанием даты прибытия в DHL офис. Это, однако, не должно повлиять на доставку."
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Сообщение от Annabel
а быстро денежка зашла?
через пару дней но там на выходные попало
У меня тоже :( И ответа всё нет... Уже в корзину сложила всё, что перезаказать хочу, жду теперь, что скажут. Вдруг мою вычислят, что где-то рядом и пришлют? Куда мне столько магния? :ag:

и я бы не смогла так дружелюбно разжевывать
Спокойствие, только спокойствие (с) :ag: Что-то я последнее время активно цитирую мультики :bw: :ag:
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Татьяна1811, так я тоже не умная:ae: Я отлично матерюсь на английском, но не более:yes: Давайте тогда ждать ответ от Кати. И конечно, альтернатива нужна, как для России. Хочешь играть в русскую рулетку-ради Бога. Не хочешь-переплачивай за трек.
Очень надеюсь на положительное решение.
 

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
Alanka, не совсем так - лимит 300 евро распространяется на одни сутки, т.е. если две по 200 у.е. посылки от одного отправителя встретятся одновременно на таможне - их сплюсуют и получится 400 у.е. и пошлину насчитают.
 

Virgin-

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
239
249
0
Киев
Девочки, объясните еще раз, а то я от страха уже ничего не соображаю.. Витамины и Бады можно заказывать или нельзя? И что будет с теми, что в пути?
Я на днях попыталась заказать жидкие витамины для младенцев - Херб выдал запрет на доставку. Причем пыталась обмануть, а он ни в какую) Твердые витамины были закинуты в корзину и отправлены без проблем. Только вопрос дойдут ли они теперь?
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Девочки, а что с трековой доставкой, ничего новенького? А то я немного отстала от жизни.:ah: Сейчас начну выбивать денюжку еще за одну потеряшку. Потом отпишусь:yes:
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Да что же происходит? Истории-одна другой страшнее! Объясните мне, пожалуйста, что за львовское постановление такое страшно-загадочное и чего теперь нужно бояться?

Татьяна1811 добавил 23.07.2012 в 19:16
o-ledy, слов нет:bu:
 
Последнее редактирование:

irina g

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
64
96
0
украина
Скажите,что это значит? Шло росаном.
Дата Событие Вес Дополнительно
05.11.2012 17:55
DHL Globalmail
Прибыло в место приёма
Compton, Ca 5.5901 lbs. GM Parcel Priority Khmelnitsky, Khmelnitsk 29001 UA
06.11.2012 11:29
DHL Globalmail
Обновление данных отправления
Compton, Ca
06.11.2012 12:47
DHL Globalmail
Сортировка
Compton, Ca
10.11.2012 16:45
DHL Globalmail
Сортировка
Speyer
10.11.2012 16:45
DP DHL
Сортировка
Speyer
12.11.2012 01:50
DHL Globalmail
Сортировка
Radefeld
12.11.2012 01:50
DP DHL
Прибыло в место международного обмена
Radefeld
13.11.2012 16:40
DHL Globalmail
Импорт (Отправление прибыло в страну назначения)
Radefeld
13.11.2012 16:40
DP DHL
Прибытие в почтовое отделение
Radefeld
14.11.2012 04:07
DHL Globalmail
Импорт (Отправление прибыло в страну назначения)
Staufenberg
14.11.2012 04:07
DP DHL
Прибытие в почтовое отделение
Staufenberg
14.11.2012 06:47
DHL Globalmail
Сортировка
Germany
14.11.2012 06:47
DP DHL
Передано курьеру для вручения
--
14.11.2012 11:50
DHL Globalmail
Отправление вручено
Niederaula
14.11.2012 11:50
DP DHL
Отправление вручено
--
 
  • Like
Реакции: oleksoksa12

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
девочки подскажите а можно заказать посылку одну но с весом 6 кг? сколько будет стоить доставка в Украину? Или лучше разбивать по 1,8 кг и платить шипинг за каждую отдельно. Можно в один день таких посылочек несколько заказать? Просто как не кручу, то чтобы на 40 долларов набрать вес увеличивается, если вес до 1,8 кг убавить, то тогда стоимость падает.

Вес в 6кг. система не пропустит, можно до 1860 гр (4.1lbs) Формирование посылок-очень увлекательное занятие, занимающее, иногда, не один час (день):ag: Попробуйте легкие и дорогие товары «вкладывать» вместе с тяжелыми и недорогими. В один день можно заказать несколько посылок.
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
А у меня перевалило покупок уже за 2000 у.е. и дополнительную скидку или Вип статус никто не дал:-( Может забыли и стоит написать Катерине? Татьяна, у Вас вроде такой статус есть. Может его уже консолировали вовсе?
 

albergo

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
87
138
0
Черкассы
ReDi,
Где же Вы раньше были, пожалуйста, можете продолжать собирать всю информацию. Сброшу вам файл, а Вы уже дальше на свое усмотрение. Можно и без фамилий и бе аккаунтов. Как хотите.
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
"луна убывает - укрпочта посылки доставляет" :)

:ag: скоро все начнем верить в приметы, в связи с такой доставкой , кто на луну, кто на встречающиеся желтые машины DHL и т.д. Может главный логист в Германии астрологом по совместительству подрабатывает )))
 

Трам-пам-пам

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
157
117
0
Украина
Я тут не сижу, помощи ни от кого не жду и не прошу, НО пытаюсь помочь форумчанам(кам) чем могу.

Сам себя не похвалишь... ага:ag: Пойдите и скажите это тем, кто просит этой самой помощи в соответсвующей ветке. Вам будут очень благодарны. Если же Вам хотелось проехаться на мой счет, то я тут меньше кого-либо прошу советов и помощи, особенно от Вас мне даром ничего не надо - Ваше мнение, хочу заметить, мне вообще неинтересно, и Ваши посты пропускаю, не читая. Но как же у Вас здорово получается – и себя похвалить и другого выставить попрошайкой. Отвечайте за свои слова. Где, кого и в чем я прошу мне помогать, не покладая рук?

У меня весной пропала одна посылка, примерно через 2 месяца я начал беспокоить Екатерину, напрямую айхерб и их чат.

Ответ не по теме. Вопрос был скорее риторическим. Но Вы прицепились именно к нему. На большую сумму у Вас не пропадало. Свои мелкие потеряшки Вы вернули. Поздравляю. Будь у Вас потери большие, а шансов вернуть одним лишь своим желанием и письмом невелики - пели бы другому. Если бы Вы могли подсказать как написать, чтобы вернули большую сумму за три посылки - это было бы по делу. Екатерине я писала, тут Вы мне Америку не открыли, хотя и пытались ткнуть носом. За одну посылку получила возврат.

Письмо действительно не подписал, у меня есть мнение "чтобы не сделать хуже", в данном случае я думаю о всех форумчанах(ках), а не лично о себе. Мы не стадо баранов- сказали подписать- подписали, у каждого есть свое мнение, кто хотел подписать- подписали, кто не хотел- не подписали, лично я объяснил по какой причине подписывать письмо не буду.

Да, и чтобы на двух стульях сразу. В случае чего скажете – я же предупреждал! За что же Вы тогда благодарны, если все так плохо может кончиться? И вообще, если Вы даете такие справедливые советы – то делали бы все сами, а не взваливали на хрупкие женские плечи. А бараны или нет – не Вам судить. Подписи собирались ради голосов. Нет подписей – нет веса – нет результата. А Вы демагогией занимаетесь.

Потеряшки Ваши(заказы Ваши, деньги тоже, айхерб и не догадывается что посылки не дошли)

К чему это бла-бла-бла?

у нас нет "ответственного от айхерб" за Ваши потеряшки

Я где-то написала, что ищу ответственного? Вы бредите? Или не понимаете смысл слов? Повторю: я предложила написать не о моих личных потеряшках, а обо всех – как это сделали в России. Возможно все уже вернули свои деньги или потери были небольшими, или в массе своей не так велики, чтобы писать. Я этого не знаю. Но раз поддержки от других участников нет, значит никому не надо. Все. Вашего мнения никто не спрашивал – зачем же Вы лезете с никчемными выступлениями и поучениями. Прекратите уже быть таким хорошим за чужой счет. Идите и занимайтесь копипастом чужих знаний и зарабатывайте свои «спасибы» другим путем.
Ну, и еще. Чтобы Вы не повторялись повторю Ваши слова, - на то, что Вы обижаетете людей Вам нас-ть (С). Не на том слове сделали акцент, - и это Ваш конек - но смысл ясен.

Вы накатали два поста в мой адрес – оба ни о чем. Информации ноль. Зачем – понятно... и не понятно.
 

Котяшка

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
114
196
0
Украина
А это правда, что Айхерб, по западным законом электронной торговли, принимающий оплату пейпал, виза, мастекард, не имеет права не вернуть деньги, или клиент не получил товар? То есть, дав писульку над корзиной, что они не отвечают за потерю, магазин нарушает закон?..
Интересное мнение юриста компетентного, если честно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.