Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
За сбои в доставке жалуется не только наша страна, так что дело в перевозчике, а не в нашей таможне.
 
  • Like
Реакции: Naoko777

irina g

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
64
96
0
украина
А теперь такое предложение - попробовать все таки привезти что-то через мист. В любом случае если посылку захотят завернуть есть брокер с которым можно решить чтобы на крайний случай выбросили то что низзя, а остальное пропустили. А если мы шлем все как и слали - с посылками делают что хотят без уведомления нас. А на мисте все таки есть с кем это порешать. Кроме того можно подключить так любимые в нашей стране взятки и коррупцию:bm:

максим что бы ты деньги не тратил даром LJ11271622-0 вес 3,5кг идет мистом отправлена 11,03,2012:clapping::clapping:
 
  • Like
Реакции: kariokka

hawaii

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
98
119
0
Львов
а какая разница, если посылки мне не придут, я все равно уже не буду заказывать , разве что через посредника очень-очень редко , или мне каждый месяц делать заказы и не получать вообще посылки .

dankors добавил 25.11.2012 в 15:44
нет, ну можно скинуться , нанять хорошего адвоката в США , он поднимет скандал с привлечением ТВ в США , айхерб всем нам выплатить неустойку и моральный ущерб по тысячь десять. Как вам такой вариант ? :ag:


+100
 

Кир

Новичок
03.08.2012
56
93
0
Лондон
o-ledy, я вам написал

Кир добавил 20.08.2012 в 15:38
А зачем они продают товары, которые весят больше 2 кг, если их нельзя доставить? как-то же их заказывают ;)
 
Последнее редактирование:

Галина25

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
87
942
0
Киев
Девочки, как вы их отслеживаете, на каком сайте? Сама жду 3 посылки 03.10, 19.10 и 4.11.
 

visik

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
91
101
0
Украина
А потеряшки (сентябрь-октябрь) вообще перестали приходить? Раньше хоть проскакивали сообщения, что кто-то получил долгожданную потеряшку.
 

Malina-5

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
657
2 860
0
Киев
Татьяна1811, да:yes: сделала перерыв в заказах.....а тут ну никак не хотят прилетать, решила не заказывать пока :ag:
 

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
Да у них там весь фэйсбук завален просто записями, начинающимися с "I have not received my parcel...", т.е. это ЯВНО не украинская таможня и почта
Шедевр Пола Онила:
I understand why paypal is not an option for you : this way, you can easily stole money from customers like me which parcel have been lost. Paypal's politic of refund when the package is not received is bad for your business ! I am already making bad advertising on a famous French beauty forum, you can read it here :

Я понимаю, почему пэйпэлл - это не вариант для вас: Таким образом, вы можете легко красть деньги от клиентов, таких как я, у которых посылки были утеряны. Согласно политике возмещения пэйпэлла, если посылка не получена - то это плохо для вашего бизнеса! Я уже делаю плохую рекламу (Айхербу)на знаменитом французском форуме красоты, вы можете прочитать здесь...:

Не добавить, не убавить
 
  • Like
Реакции: Gilda

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Напомню, что впереди выходные, и возврат денег нужно ждать уже с понедельника :)
Ratushnaya, отпишитесь в теме.
Вообще странно, что DHL никаких документов не предоставляет айхербу о прохождении хотя бы контейнеров и айхерб сам не знает, куда посылки пропали...
 

Aсенька

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
61
8
0
Одесса
Вот одного не пойму. Весь октябрь, ноябрь и декабрь здесь речь шла о том, что посылки до Украины просто не доходят. Потеряв 150 у.е. у меня в голове даже мысли не было снова играться с прямой доставкой. Люди, которые заказывали в декабре, зная, что такая сложная обстановка с доставкой, чем руководствовались? Если до этого момента вопрос с потерей посылок стал для покупателей неожиданность, то те, кто зная о такой ситуации, все равно заказывали, шли на это осознанно.
Мне напоминает это игру с наперстками. Столько писали, столько показывали, столько разоблачали, а народ все-равно ведется, а потом возмущается, что развели.

Полностью согласна. Я вот тоже не получила. Прочитав тему поняла, что очень много таких как я. И увидев просьбу о воздержании от заказов, молча жду (хотя сижу без шампуньки уже 2 месяца:( ). Кто заказывал, тот знал на что идет.
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Elena_1, давайте вначале по-хорошему решим вопрос с Хербом.
Что-то мне подсказывает, что это получится ;)
Что-то они очень сговорчиво стали возвращать деньги за эти посылки (мне в личку уже очень много людей написало исключить их из списка потому что деньги Херб вернул)

ReDi добавил 29.11.2012 в 16:04
whitecherry, спасибо.

ReDi добавил 29.11.2012 в 16:04
Котяшка, я юрист, но здесь нужен международник.
 
Последнее редактирование:

Gilda

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
7
9
0
Buenos Aires
26 сентября- всемирный день контрацепции

Это многое объясняет. Вероятно, сотрудники iherb и dhl устроили вечеринку, переоделись в тематические костюмы и затеяли веселье с нашими посылками.
 

Виталия2012

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
23
244
0
Украина
У меня вообще один единственный собственный заказ и тот не дошел, а надпись о вип-скидках в конце корзины тоже есть. Скорее всего, это просто дополнительная стимуляция от херба к покупкам, там чем больше сумма корзины, тем больше скидка. Может затишье у них в заказах образовалось - все ждут трек.:yes:
 

lanyc

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
76
136
0
Украина
Я также за трековую доставку. Когда начинаем писать письмо:bc:
Девушки, а что там слышно за открытие доставки из http://www.vitacost.com/. Как там продвигается это дело.
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
VitaliiA, в России сейчас есть альтернатива, кто хочет - заказывает без трека и бесплатно, я, например, лучше пару баксов переплачу и буду спокойно спать :)
В России еще и лимит веса увеличен...
Для Украины же Iherbу нужно всего лишь увеличить лимит веса и тяжелые посылки будут идти Росаном, и все будут довольны. Непонятно, почему Iherb еще не сделал такой альтернативы, по-моему, самый простой вариант.

Лично моя претензия на данный момент, это сроки

Если бы знать, что наши посылки хоть когда-то к нам дойдут... Раньше самый большой срок был месяц, ну месяц и неделя, сейчас же больше двух месяцев посылки не приходят и что-то мне слабо верится, что уже придут. Моя посылка 43 дня в пути, и я тоже уже не верю, что она придет...
 
  • Like
Реакции: Kaplja

Анастасия 31

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
237
442
0
Севастополь
Нет я им еще об этом не писала, я вообще еще нигде не писала... Я вот думаю, я им сейчас напишу, а они мне ответят, раз не трекаеться, значит не было такого заказа. ....Хочу сначала фото их письма сделать, чтоб номер хорошо виден был, а дальше не знаю...посоветуйте куда нужно написать, чтоб можно было фото прикрепить???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.