Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tessa_wens

Новичок
Шопоголик
Девочки добрый вечер)))Подруга сегодня получила посыли от 8 и 11 декабря))Обе в идеальном состоянии))) Не вскрытые и не помятые)))
P.S На вопросы в личку отвечаю здесь-сама не заказываю пока(((-жду введения трек-номера)))
 
  • Like
Реакции: Arfa, xxMilaxx и Тэа

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Начала вчера борьбу за свою последнюю потеряшку, написала пока в рус.службу. Сегодня пришла отписка:
Здравствуйте

DHL утверждает, что возвращается большое количество посылок с пометкой Prohibited.
Возможно, стоит переждать пока не будет официального подтверждения, что посылки отправляются обратно таможней из-за запрещенных товаров.

В начале года компания планирует внедрить доставку с отслеживанием. Надеемся, что это поможет Вам заказывать с уверенностью.

Спасибо.
С уважением, Вера


Regards,
Vera Freeman

Так и не поняла, чего "стоит переждать"? Не делать заказы (я их напрямую уже и не делаю :ag: ) или не морочить их насчёт возврата денег? :( Я конкретно в письме изложила пожелание получить назад свои кровные. И дарить их не собираюсь, буду дальше писать в америк.поддержку и в чат, авось повезёт.
 

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
Тэа, там было то же самое, что и сейчас приходит благополучно. По всей видимости, комментариев нужно ждать не от Херба, а от нашей таможни и от ДХЛ ГЛОБАЛ.
 
  • Like
Реакции: Тэа

Anna_D

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
101
61
0
Украина
Получил ответ на почту:
Здравствуйте

Я направилa запрос в соответствующий отдел, если результат будет положительным, Вы получите от нас письмо.

Спасибо
С уважением, Вера
------------------------
Кому уже отвечали такое? Сколько времени ждать принятия решения? Писал на все возможные email'ы и на стену facebook, ответили только из русской поддержки.


Мне такое же письмо только на анг.языке прислали с американской поддержки.
Ответа нет уже неделю,как писала выше.
 

v_verso

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
136
179
0
Харьков
Если память не подводит, практически на всех полученных октябрьских, таки есть штамп таможни "запрещённое содержимое" - они просто где-то завалялись, и в итоге их не стали возвращать по-одиночке.
На моей никаких нестандартных штампов и надписей не было, хоть бады и были. Пришла без задержек, сухая, не мятая.
 
  • Like
Реакции: siya2003

AnnSemenovich

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
99
135
0
Королев(МО)
Девочки, подскажите, плиз! Я сама то в Москве, а посылку хочу маме в Харьков на ее адрес заказать, ихерб на такое согласится? Я так поняла в Украину посылки быстрее приходят?
P.S: сорри, не смогла сама в поисковике найти ответ
 

Котяшка

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
114
196
0
Украина
Мы продолжаем обсуждать этот вопрос с DHL, и посмотрим, что может быть сделано.
Уже не плохо.:ay:
Вера ответила,что ожидайте,посылки могут идти до 12 недель
:ai: шо? 8 недель мало, теперь 12 подождать? Это же четверть года!
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
aleka_, и я жду от 03.10
smile80.gif
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
=-Olga-=, я тоже считаю - пускай все пишут.

Но коллективную переписку я не брошу, считаю только так можно добиться какой-то вменяемой доставки. Одиночные письма - ничего не решат глобально.
И каждый должен понимать, что сейчас Вам вернули - Вы рады, а через месяц-два-три уже не вернут, потому что в доставке ничего не поменяется и посылки будут дальше пропадать.
 

kalina25

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
54
44
0
Украина
Если бы нашла альтернативу iHerb, я бы не рисковала "лучше синица в руках, чем журавль в небе". Я читала форумы и сделала вывод, что больше всего нареканий с посылками связано именно с этим интернет магазином.
 

Naoko777

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
202
555
0
Sevastopol
baybuza, я хотела и хочу доставки с треком ) А что не так с доставкой трековой в России? Наоборот, все довольные отписываются. А то, что долго идёт по самой России - это уже специфика почты России.
 

AVik

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
113
70
0
Ха
Я так понимаю еще долгое время будут выкладывать свои потеряшки в этой теме, ну почему нельзя прочитать условия вверху?! Все ведь доступно написано, с какого по какое число принимаются потеряшки и за какой период.
darisha_ru не обижайтесь, просто девочки такую работу проделали составляя списки, сверяя, перепроверяя.
 
  • Like
Реакции: SvetikS27

NatalkaN

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
30
83
0
Киев
Жду посыль от 12.07...
Кто-то уже получал от этого числа? Вижу, что дошли уже и от 13.07
 

Сандалик

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
20
19
0
Киев
10941727 10/6/2012 $58.96 ( 9 items) LJ10941727-0
И моей от 6 октября нет.
Сегодня от 14 ноября за то получила.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.