Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dolce V

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
74
332
0
Kiev
привет, хорошего дня всем)
я только что с почты, ехала мимо, думаю - надо заехать)
не зря - пришла моя посылка от 30 мая - 1 штука.
но: нет от 26 мая и от 28 мая, про июнь молчу(
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, скажите мне, пожалуйста, у всех посылок, идущих Укрпочтой, отслеживание заканчивается сортировкой и нет записи именно об отправке? При отслеживании своих посылок я вижу только это:
Прибуло до місця приймання 3.94 lbs. Gm Parcel Priority Kyiv, Kyiv 03028 Ua
16.05.2012 16:49 Carson, Ca Оновлення даних відправлення
16.05.2012 23:59 Carson, Ca Сортування
Фирменный знак Укрпочты

Это стандарт или нет?
 
  • Like
Реакции: Айриш

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Bonny Blu, а вы адрес доставки по-английски писали? Хотя, странно, что даже номера телефона не указано:ai:
 

Kaplja

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
64
81
0
Львов
У меня нет причин дорожить акаунтом на айхербе, дарить ем 150 дол. также не вижу резона. Учитывая такое наплевательское отношение, не собираюсь заказывать и через посредника, буду искать аналогичный товар в других магазинах, но мне они больше не заработают:aq:.
Была сегодне в приватбанке, написала заявление на два чарджбека, просто заполнила стандартное заявление. Менеджер сказала, что деньги могут возвращать до полугода.
Завтра пойду узнавать еще процедуру в Ощадбанк, третий платеж был с ихней карты.
 

Lera418

Новичок
Шопоголик
Благодаря коллективному ритуальному танцу (спасибо всем участникам :haha:) сегодня после обеда получила извещение о посылке. Естественно, побежала сразу на почту. Думала это мой первый заказ от 25 декабря. Но нет! Это мой третий заказ от 7 января. А в посылке из того, что могло "напугать и смутить" нашу таможню был гомеопатический препарат Heel Heppel, также пробиотики. Посылка НЕ открывалась, но пришла с сильно помятым боком и сырым дном, держалась вся еле-еле. Я еще удивилась, как содержимое не высыпалось:ai: видимо попало под дождь или снег. В пути еще две посылки от 25 декабря и 7 января. Желаю всем получить ваши долгожданные заказы!!! Продолжаем танцевать танец за остальные посылки:Mauridia_25:
 
Последнее редактирование:

Liya_liya

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
108
134
0
Kyiv
Меня убил наповал список продуктов от irina g (стр.537), запрещенных к пересылке. Там даже орехи, фрукты, кофе, чай и т.д. – все, что я на постоянной основе заказываю в Хербе.

Если ,гипотетически, продукты тормознула таможня(БАДов у меня нет), то почему тогда итальянские новогодние наборы(там даже шампанское!) прекрасно доехали за 2 недели?
 
  • Like
Реакции: oleksoksa12

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Или Вы думаете, что в России скидки на трековую доставку были с первого дня?
А разве нет? :)

Alanka добавил 02-01-2013 в 02:08 PM
Удивляет, что в соседней российской теме что-то никого не наблюдается, кто считает цену на доставку разумной :)
Я прекрасно понимаю, что по сравнению с другими интернет-магазинами это еще по божески, но все-же, более полугода у Росии была доставка 6$... Ладно, удаляюсь, а то еще закидают меня гнилыми помидорами :ag:
 
Последнее редактирование:

Elena_1

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
269
543
0
Запорожье
Рената, спасибо за хорошие новости, этот ответ уже человеческий и в принципе удовлетворительный (немного проскальзывает момент что будут решать индивидуально про возвраты). Учитывая опыт российских коллег по потеряшкам - им же вроде всем возместили? Кто-то в курсе?

В моих посылках написано Delivery to: ZAPOROZHYE, ZA, UA
я писала где регион или область - Zaporizka
Замбия или Заир - это было бы для моих посылочек весьма крутое путешествие )))

И да, я тоже воздержусь от новых покупок, пока не получу посылки или рефанд, и трековая доставка - тоже обязательное условие. Лучше доплатить, но сэкономить на валерьянке и закрашивании седых волос, имхо ))
 
  • Like
Реакции: oleksoksa12

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
_lola_, вот мне тоже интересно, как они поступят. Думаю, они своё возьмут.
Я не намеренно воспользовалась, правда - я просто заполняла две корзины под завязку, когда ревордсы кончились- я даже не контролировала- на карте были ещё денежки. AVik, Пересчитала - точно, лишние ревордсы. :bu:
 

Elena_1

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
269
543
0
Запорожье
Блииин, даже лекарства можно, если там нет психотропных и наркотических моментов, а тут, с*ки, что хотят то и вертят :aq:

Как же с их долбаными "законами" в аптеках и на разных местных сайтах оказываются импортные витаминки, если вообще-вообще и никак нельзя?
:bu:

Я сегодня получила посылочку из Индии с БАДами Himalaya. Не разобрала, что именно продавец написал на декларации, но капсулы в баночках тарахтели достаточно громко. И ничего, все благополучно доехало.
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Annabel, если сумма посылок в одной депеше превысит 300 евро, то нужно платить пошлину)) Так понятнее?)
Я просто не знаю, когда же мне придут более ранние посылки.
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Мне тоже так писали - мол вернули вам два раза, больше возврата не будет. Но на самом деле мне вернули за одну потеряшку, а второй возврат был за разбитую бутылку.
Написала им, что всем советую ваш сайт, что очень нравится, но разочаровывает отношение магазина к своим постоянным клиентам. Через 10 мин. ответили, что вернут, но не деньгами, а в качестве ревардс.

и мне точно также написали что за 2 вернули, а за третью на ревордс. На самом деле вернули за 1 весной, потом за пролитое кокос.масло, и вот за октябрьскую.
 

Mia Odessa

Новичок
Шопоголик
11.12.2012
14
4
0
Одесса
Ой, спасибо за разъяснения))) действительно не правильно ввела трэк, значит моя посылка таки где то затерялась(((
 

UchanSu

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
191
205
0
Киев
мне пришли 04.05 ураа!!!
чудо-гель тоже едет росаном, эх что ж там ещё такое волшебное, а то зачем же мне столько геля :ag:
 
  • Like
Реакции: June06

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
И я жду две: от 11 и 14 мая.
Девочки, а кто-нибудь майские уже получал?:shopping-002:
Ага, увидела, Аня через Росан получала. А Укрпочтой майские есть уже у кого-то получены ?
 
Последнее редактирование:

AVik

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
113
70
0
Ха
я буду заказывать через посредника, поэтому в любом случае риск меньше чем самой, они заказывают через своего человека в сша, а он потом все им отправляет.
Свеча просто оплачу 20% девочкам и + вес
=-Olga-= да нет не настораживает, они хотя бы в отличае от айхерба предупреждают, что наша таможня может не пропустить.

AVik добавил 20.01.2013 в 20:00
AVik, Я эти витамины до Нового Года на хербе брала, 25 декабря, они стоили 22 доллара, после НГ херб поднял цену на них.

кстати да! я мужские вообще брала в ноябре за 17$, а женские за 22$, а теперь они 25$:(
 
Последнее редактирование:

AVik

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
113
70
0
Ха
Девочки добавьте в письме просьбу от всех чтобы ввели нам трекинг на посылки:ak:! А еще лучше и вес увеличили:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.