Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elezavet

Новичок
Шопоголик
11.12.2012
2
1
0
Киев
Девочки сегодня зделала заказик и мне пришло на емейл такое вот.
Thank you for your recent order with iHerb. For your protection and ours, it is important to make sure that credit cards are being used by their proper owners. We need your credit card’s “Authorization Code,” sometimes called an “Approval Code,” in order to complete your iHerb transaction. Please obtain your "Authorization Code" from your bank or credit card company, and then follow the link to enter the code.

When you initially placed your order, we authorized your card to make sure your funds were available, however, your card has not been charged--and will not be charged--until your order is shipped.

Please note that the “Authorization Code” cannot be found on your credit card like the CVV. The “Authorization Code” was assigned to your individual purchase by your bank or credit card company when you placed the order.

Why do we take these extra steps? The extra step of obtaining this information is necessary for your protection and ours, and we do this to make sure you are the actual credit card holder.

Once you have obtained your “Authorization Code,” please follow this link, enter the code and click “verify.” Thanks for your cooperation! Verify your order here.

Please feel free to contact us if you have any questions or if you have any trouble getting the Authorization Code from your bank, so we can work with you to get this issue resolved as soon as possible to get your order shipped out to you.

Sincerely,
iHerb’s Customer Service Team

Кто с таким имел дело? Подскажите как действовать.
 
  • Like
Реакции: kariokka

Virgin-

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
239
249
0
Киев
Вы из Севастополя? Я еще за 21 и 23 не получила!!

да. посылки приходят в Севастополь. вернее они были все три заказаны 23.11. на штампах дата отправки 24.11.
от 19.11 и 21.11 еще не пришли. я уже молчу про те, которые раньше.
 
  • Like
Реакции: Анастасия 31

TaPi

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
12
19
0
Европа
Первый раз решила заказать на другой адрес (да еще в другую страну-Украину) и на тебе.....
Правда, сразу определилась,что только попробую,поэтому сумма небольшая,но тоже очень жаль :(
Запишите мою потеряшку:
Order 11064335 - $15.29 ( 5 items)-LJ11064335-0- Shipped Out - 10/17/2012
 

Good Wealth

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
123
188
0
Киев
Вчера получила от 12 ноября, сегодня от 11 ноября.
Радует то, что хоть ноябрьские приходят:)
 
  • Like
Реакции: June06

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Дорогі співвітчизники(с)
С Новым годом!
Каждому-чтобы было лучше, чем было, а всем нам-трековой доставки, быстрых и неповрежденных посылочек!

Любі друзі(с):ag:
С Новым Годом!
Каждому счастья, здоровья, успехов, любви.
А всем нам недорогой трековой доставки и побольше денег, чтобы без чувства вины затариваться на хербе чем душа пожелает:haha:
 

Масюсяничка

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
35
34
0
Днепропетровск
Наконец-то сегодня получила нормальный ответ от Екатерины на русском Фейсбуке
Я сожалею о задержке в получении заказа. Мы связались с DHL, и они выясняют причину сложившейся ситуации. Основываясь на предварительных данных, они утверждают, что на их стороне и в первичной обработке не замечалось каких-либо проблем. Они проверят маршрутизацию, подтверждение обработки и будут держать нас в курсе, как только информация станет доступной.
поскольку это Ваш первый заказ, я не могу сделать ничего иного как попросить Вас подождать прибытия заказа или возврата его к нам.
Если никаких вестей о заказе не будет, пожалуйста, обратитесь ко мне в начале января.
До этого писала в чат, русскую и амер. поддержку, Abby Abanes присылали стандартые отписки.
 
  • Like
Реакции: Bonny Blu

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
у меня с 30 сентября висит посылок почти на 500 долларов , мне этот адреналин уже надоел, я уже даже на почту не звоню. Я же не дочь Дональда Трампа, что бы айхербу каждый месяц по 500 долларов дарить. Буду завязывать с этими бестрековыми посылками, наверное, лучше заказывать редко и сразу много , и через посредника.
 
Последнее редактирование:

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
Я сегодня в 13:30 отправила письмо по поводу разлитого масла Бэй в посылке и мне сразу же в течении 5 минут ответили. Может они уже круглосуточно начали отвечать на жалобы :ag:

они эмигрантов из бывшего СССР посадили ночью работать :)
 

Астролябия

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
48
19
0
Киев
но ведь она трекалась! она должна была быть доставлена мне на дом росаном!
Простите мне может за слишком наивный вопрос, но неужели нельзя найти виноватых, ведь номер трека известен, если она якобы выдана, то кому? Я пока с такого рода проблемами не сталкивалась и всех нюансов не знаю....но неужели нельзя никого притянуть к ответственности???

Астролябия добавил 13.07.2012 в 23:23
Кисточка, все будет хорошо! И хорошо, что есть такой замечательный форум, где нас могут выслушать и поддержать)) Вот сама дождалась посылки, теперь боюсь заказывать...вдруг не придет. Мда..доставка с Айхерба мне все больше напоминает лотерею...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кисточка

olchik-k

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
278
301
0
Киев
На укрпочте о пропажах посылок в курсе начальники. и это такой способ подработки. кроме, личной "инициативы" работников почты прикарманить чью-либо посылочку
Воруют, конечно, и на почте и на таможне и еще много где, но вот в нашем конкретном случае ну не верю я, что своровали наши посылки за одни и те же даты (это я сейчас про 3-4 октября), не бывает таких совпадений. Приедут наши бандерольки, покатаются и приедут (к нам или обратно на iHerb - это уже другой вопрос :) ), вот чувствую я, что тут просто ошибка какая-то произошла :)
 

katinochka

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
18
22
0
Тернополь
vnf68, у меня аналогичная ситуация, разница только в том, что в "послужном списке" IHerb два полученных заказа и два октябрьских потерянных. Получаю аналогичные отмазки: "Кто вы такой, мы вас не знаем. Тьфу на вас, тьфу на вас еще раз." Сейчас вообще перестали отвечать. Я так поняла, что вопрос о возмещении стоимости потерянных посылок таких как мы клиентов ( без истории), они даже не рассматривают. Единственная надежда на январское коллективное письмо.

Вікторія я б радила вам далі писати їм. В мене 4 заказа і тільки 2 відправлених в Україну, інші в США. Я їмписала, причому зразу в рос. підтримку, американську, і на фейсбук. Писала прямим текстом що вкурсі за масові пропажі що пройшло 2 місяці і що це не перша посилка на український адрес. Тому чекаю на повернення грошей. Після того як написала на стіні фейсбуку зразу відповіли що повернуть гроші. Так само дівчина з іншого форуму писала більше 2 неділь, не відповідали но все одно добилась що повернули 2 посилки.

А також писали вище що зроблено тільки 2 закази. Пару сторінок назада дівчина писала що перший заказ не прийшов, замовила інший, благополучно отримала, написала в службу і їй повернкли гроші. Тому варто писати далі. Просто так подарити 140 баксів...
 

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
Я кажется поняла почему некоторые посылки идут Росаном а остальные- другими способами. Я сравнила вес всех посылок которые мне шли через Росан - их вес превышает 4.4lbs . Все остальные до 4.4 lbs - идут укрпочтой...

Спасибо за анализ!:ax:
Также проверила свои посылки - из них только одна с весом более 4,4 - и именно она пришла Росаном.

Была бы эта инфа раньше - сделала бы последний заказ более тяжелым:(
Т.к. к Укрпочте ну совсем нет доверия уже.
 

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Девы, извините нет времени ветку читать, отправила Herb родителям 4 декабря и тишина ( 2 посылки), раньше маме с ebay подарочки отправляла доходили в два раза быстрее чем ко мне в Питер(1,5-2 недели), я и надеялась что херб быстро приедет а он все никак.. как с доставкой с Herb еще рано тревогу бить??!!!
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Waters, я пишу о партии отправленных посылок , а не о розыске одной отдельно взятой посылки.


ReDi, попробую найти тот сайт , а то много сегодня читала на эту тему.

dankors добавил 04.12.2012 в 02:11
И у меня та же хрень выдается...

Девочки, кому только что свежая посылка приехала - пробейте ее дхл-овский номер на этом сайте http://www.packagetrackr.com/track/globalmail и скопируйте сюда результат. Если там что-то другое - то может вот оно, доказательство, что дхл нифига не доставил )

у меня все посылки , которым менее трех месяцев , на этом сайте отслеживаются , вот последняя из прибывших

DHL Global Mail
Tracking number: 2040811153591492
Status:
Tracking Information Expired
The tracking data on this shipment has not been updated in more than 10 business days by DHL Global Mail. Please contact DHL Global Mail for more information.
Shipped from: COMPTON, CA, US
Shipped on: Tuesday, November 6, 2012 6:03 PM
Delivery to: (мой город) , UK, UA
Scheduled for:
Service: GM PARCEL PRIORITY
Weight: 3.5801 LBS.
Updated: It's up to date. Refresh

Delivery Progress
COMPTON, CA, USA
Thursday, November 8, 2012 4:42 PM
PROCESSING COMPLETED AT ORIGIN
Thursday, November 8, 2012 4:20 PM
PROCESSED
Tuesday, November 6, 2012 6:03 PM
ARRIVAL ORIGIN DHL GLOBAL MAIL FACILITY
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.