Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Top

Активный пользователь
Шопоголик
25.01.2012
29
30
13
Украина
И мне сегодня вернули деньги.
Я не на что не рассчитывая, написала Екатерине, что посылку не получала.
Один ответ был, что отправляет на рассмотрение, а второй, что перечислят деньги, и вот сегодня увидела на карте уже.
В коллективном письме я тоже подписывалась.

Top добавил 07.12.2012 в 18:20
Одиночные письма - ничего не решат глобально. И каждый должен понимать, что сейчас Вам вернули - Вы рады, а через месяц-два-три уже не вернут, потому что в доставке ничего не поменяется и посылки будут дальше пропадать.

Я это прекрасно понимаю и поддерживаю, что менять надо условия доставки, и только когда мы будем коллективно теребить Херб, тогда может чего-то добьемся.
а новые посылки сейчас не заказываю.
 
Последнее редактирование:

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Трековая доставка нам таки светит! :clapping:
Ну, и компенсации тоже очень хочется :yes: Надеюсь, это не пустые обещания! :haha:

Ещё раз большое спасибо всем нашим активистам-труженикам! :) :ax:
 
  • Like
Реакции: ReDi

olchik-k

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
278
301
0
Киев
Ситуация с посылками от 03.10 мне напомнила фильм "Королева бензоколонки" - заправщица Добрыйвечир все машины отправляет налево :), так и наши бандероли в этот день кто-то отправил налево (хотя моя одна прорвалась) :ag: (только у меня налево пошли еще и от 04.10 и 10.10 :ag:), но вера моя непоколебима - приедут наши посылочки :yes: (сегодня на другом форуме девочка радовалась, что получила августовскую посылку, так что у нас все хорошее впереди :) )
 
  • Like
Реакции: baybuza

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Татьяна, я думаю, что вы завтра, послезавтра обязательно получите посылочку:ad:

Обещаете?:ag:
Большое спасибо за поддержку! Надежда еще теплится....За год покупок на IHerb, у меня впервые такая ситуация, но я все равно надеюсь на лучшее:ay:
 

valjuxa

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
7
5
0
Харьков
Девочки, подскажите плз, моей посылки от 12 ноября все еще нет, Как быть? Надежда есть?
 
Последнее редактирование:

Lana_

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
376
128
0
Запорожье
Татьяна1811, спасибо, я верю. просто сомнения берут из-за того, что 2 человека в этой теме мне написали, что уже получили от 05.10.
 

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
ReDi и все девочки и мальчики, помогавшие, собиравшие, переводившие, пробивавшие на ДЧЛ, искавшие информацию- СПАСИБО вам всем огромное за труд и терпение!!!
По поводу многострадальных адресов у меня облом: обе мои потеряшки ехали по адресу
Donetsk, Donetsk Pr 83114
UA
Donetsk Pr - это Donetsk province, т.е. Донецкая область - но правильность адреса не помешала им не доехать до адресата.
У меня просьба к девочкам, получившим посылку через Уганду - можете вбить трэк ДЧЛ на trackitonline.ru и в строке "Which service?" указать "Posta Uganda" просто интересно, что там высветится?
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Товарищи, такой халявы как с айхербом не будет, врятли вам эти магазины понравятся, там шип растет в математической прогрессии с каждой вновь добавленной позицией, и здесь не раз эти магазины фигурировали, я же написала, что магазинов хватает, но доставка далекооооо небесплатная...
А я не понимаю как кроме херба Вам перебиваться. Хелф Вам не шлет. Евитаминс не шлет. Даже у ББ доставка есть но дороже чем в Россию и к тому же там кроме спортивных БАДов ничего нет.
Пересылка минимум 8 долларов - скорее всего больше.
 

Валентина gal

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
92
47
0
Ясиноватая
вот это отмазки, написала в dhl вот пришел ответ

К сожалению, мы не можем предоставить детали доставки Вашего отправления, так как отправитель воспользовался эконом услугой и отправил посылку по линии DHL Global Mail.
Сроки доставки таких отправлений составляют от 12 до 26 рабочих дней и доставляются вне сети DHL Express. Подобные отправления доставляются в Украину каналами государственной почтовой связи «Укрпочта» или государственным предприятием специальной связи «EMS».
Что касается отправления 11270058-0, Ваш отправитель может обратиться в отделение, в котором было сделано отправление, для получения более подробной информации о его доставке.

Если для Вас приоритетными являются скорость и надежность доставки, мы рекомендуем в будущем обратить внимание на услуги DHL Express. Сроки доставки авиа экспресс отправлений из Германии составляют 2-3 рабочих дня. В данном случае у Вас появляется возможность отслеживать процесс доставки пакетов и грузов в режиме on-line.
Надеемся, мы предоставили Вам необходимую информацию и благодарим за понимание.

Валентина gal добавил 26.11.2012 в 01:51
я в шоке, потеряли посылку в Германии, а укрпочту приплелииииии
 
Последнее редактирование:

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Дело точно не в урагане, во-первых, он был 25 октября, а посылок нет от более ранних дат. Во-вторых, херб находится в Калифорнии, а это довольно далеко от эпицентра урагана и магазин тогда работал в обычном режиме.

Список должен быть как можно полнее, т.е. до конца октября. Ноябрь не берем.
Хотя у меня уже нет и за 02.11, блин:-((
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Блин, хоть бери и создавай еще один аккаунт на хербе чисто для подписи:))))


Эй, ПОСЛЕДНЯЯ ПОДПИСЬ!!!! Ты где?:))))))))))))))))
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

Liya_liya

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
108
134
0
Kyiv
У меня та же ситуация...с других сайтов приходят посылки,медленно но приходят,а с Херба вообще давно ниче нет
Мне пришло практически ВСЁ, кроме хербовских посылей, даже дорогая 100 кг итальянская LaNordica!

Странно, что при такой массовой недоставке, нет информации о том, что же произошло, кто виноват и что делать.
Более того, на фейсбуке ответили, что "не владеют никакой информацией о пропажах посылок».
А без их внутреннего расследования покупка на Хербе теперь всегда будет, как игра в рулетку.
Кстати, по пропажам в России за март/апрель они, вроде, также не предоставили никакой инфы.
По-поводу доставки - это же сетевой маркетинг - втянут новых лохов в это дело и кинут также, как и нас.

Терпеливый клиент с лета получал отписки, потерял деньги и на днях написал на фб "Люди-человеки 10 раз подумайте прежде чем заказывать что либо в этом магазине!!!"
 
  • Like
Реакции: Arfa, Тина78 и Kaplja

Anna_D

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
101
61
0
Украина
Переживать даже не начинайте! Еще очень-очень рано!


Спасибо за поддержку.
Просто я привыкла получать посылки за 10 дней,разбаловалась видимо...))

Я правильно же поняла,сейчас бесплатная доставка от 40 долларов?
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Alanka, есть

ReDi добавил 27.11.2012 в 15:25
visik, по поводу увеличения лимита веса вроде бы хотели написать?

ReDi, может формат даты сделать одинаковым месяц/день/ год? (либо через точку) мне кажется, так проще будет систематизировать

ок. исправляю
 
Последнее редактирование:

Jizhachok

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
75
45
0
Киев
Девочки, скажите, плиз, кому возвращали деньги на карту - в течении какого времени они пришли? Мне ответ дали 11 декабря.Ревардсы вернули в тот же день, а денег на карте нет до сих пор.Сколько времени обычно это занимает?
Мне письмо прислали 11 декабря в 9 вечера. Деньги зашли вот только что...
 
  • Like
Реакции: Bonny Blu и Kirajam

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
А инфа о потеряшках всё прибывает и прибывает... Интересно, какая их полная сумма?.. И где сейчас обитают наши сокровища? :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.