Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katinochka

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
18
22
0
Тернополь
Всім хто збирав дані і зробив таку колосальну роботу, хто танцював ритуальні танці і тримав кулачки і пальчики величезне СПАСИБІ. Без вас би нічого не получилось ,не вибили б грошей і не було б треку. Все таки колективний дух.
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
irina g, вне закона спиртосодержащие- духи например. Если Вы напишите в декларации мист или это будет указано на посылке - то ее не пропустят- например DHL, UPS, а если вы пишите косметика например и Вам посылают посылку из США или Китая- то духи Вам придут укрпочтой точно. тут "крыша" не нужна. духи с Херба тоже можно заказать и их пропустят- хотя по закону их нельзя. у VS например стоит ограничение для нас- они напрямую нам не вышлют духи, а через посредника мы можем спокойно заказывать.
 
  • Like
Реакции: oleksoksa12

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
Смирнова Ирин, да, это вполне веротятно, поэтому надо не привлекать шума именно внутри Украины, не думаю, что таможня читает фэйсбук.
 
  • Like
Реакции: oleksoksa12

heaven_sent

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
64
172
0
Киев
=-Olga-=, в ваших словах есть логика. Но лично я, отдав данные в список Ренаты, пока не писала в саппорт, потому что еще не прошли 8 недель. Не хочу получать стандартную отписку. А в списке пусть будет моя посылка, пусть айхерб видит, сколько посылок от 23.10 еще не пришли.
 
  • Like
Реакции: oleksoksa12

Liya_liya

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
108
134
0
Kyiv
Я в самом начале моей "карьеры" ихербомана устроила панику на тему того, что в шиппинг-адресе неправильно что-то указала, то ли написала "киев", то ли область (я в смт под киевом живу). И в приступе паники даже на горячую линию укрпочты звонила. Меня девушка на том конце провода успокоила, что главное чтобы я правильно индекс написала, ну и улицу-дом-кватиру. Что все отправления приходят в первую очередь по индексу, а потом уже едентифицируются все остальные параметры адреса.

Так что варианты с угандой и домениканской республикой потому что какие-то там сокращения области - выглядят как бред сивой кобылы.

Ну да это такое, ситуация и правда бредовая по самое немогу :(

По идее, первой должны идентифицировать страну.
 
  • Like
Реакции: oleksoksa12

saba1311

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
65
128
0
Zaporozhye
ReDi, приятный и человеческий ответ.
Давай (на "ты" можно?) помогу вести список?
 
  • Like
Реакции: oleksoksa12

vekita

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
3
2
0
Украина
Мне сегодня тоже вернули деньги в аккаунт за посылку от 02/11/2012. Спасибо всем, кто принимал участие в отстаивании наших прав!:ax:
 
  • Like
Реакции: June06 и Lera418

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
irinkas@n, писала в саппорт на сайте.

Блин, сижу такая бешеная от этих их ответов :aq: Детям срочно витамины надо, в этих 2-х посылках они были заказаны (т.е., 6,11 уже поняла, что посыль потеряли и перезаказала их! В итоге и за 6,11 где-то похерили, сорри за слово. Уже через посредника пришлось теперь заказать). Про остальное наполнение уже молчу, тоже всё очень нужное! Никакой злости не хватает :bu: Буду каждый день им писать, не собираюсь дарить свои деньги - мне они нелегко достаются :af:

Annabel добавил 11.12.2012 в 00:01
Придётся ещё и на фейсбуке из-за херба регистрироваться. Подскажите, пожалуйста, как это сделать, куда заходить, чего писать?
 
Последнее редактирование:

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Belanya, я только за то, чтобы вернули. Очень обидно месяц ждать и получить пустой флакончик долларов за 10:ad: И не важно-первая это покупка или сто первая.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кирсанчик

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Часто получаю посылки отправленные через DHL-экспресс, но не с iherb, а с сайта asos. Если укладываться в таможенный лимит 300 евро, то никаких проблем не возникает, очень удобно, курьер зволнит и домой посылку привозит. Из Англии за 3-4 дня все доходит! Правда не знаю как DHL к БАДам в посылке относится... Но то что шампуни-кремы-пасты и т.п. будут нормально доходить, то это точно, в крайнем случае БАДы можно будет отдельно заказывать в безтрековой посылке как и было раньше. В любом случае пусть будет альтернатива, по-моему не нужно от DHL отказываться, а то просили-просили трековую доставку, а теперь оказывается, что "это худшее, что можно было предложить" :)
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Адрес лайн 2, заполняется если в 1 лайн не поместилось?

Да, так.

Пробел между именем и фамилией поставте).

AllaLiz добавил 28.07.2012 в 16:49
Отделение точно не при чём, у меня с ними нежные дружеские отношения ))

Тогда странно, конечно. Где ж эти дезики пропадают, неужели на таможне :ai: Просто мне ни разу вскрытие и перезаклеенные посылки не приходили....все всегда нормуль (заказываю давно и относительно часто). А у некоторых постоянно недостачи, вот и падает подозрение именно на отделение почты.
 
Последнее редактирование:

tessa_wens

Новичок
Шопоголик
:stop: Сбор подписей окончен, письмо отправлено, ждем ответ!
:ag: УРРРААА!!!Держим кулачки и надеемся на положительный ответ)))
P.S

Для статистики- подруга сегодня забрала 2 посылки- 1-я от 29 августа, а 2-я от 31 августа)) Посылки были вскрыты, но ничего не пропало.
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Прав Александр, надо обязательно пробить все треки, а то уж очень длинный список получился. Все вроде на форуме сидят, а до письма тихо молчали о потеряшках. Если найдутся треки с Росаном, позорно объявить об этом на форуме. Будет очень стыдно перед Америкой, если при розыске окажется, что некоторые посылки уже давно получены, а мы как были нищим Гандурасом, так и остались. К тому же уверена, если уличат в мошенничестве- будут разбирательства и неприятности не только у виновников.

ХОРОШО подумайте и проверьте свои данные, прежде чем их сбрасывать.
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
ReDi, ура, надеюсь стоимость трековой доставки будет доступной :) Поскорее бы уже, столько всего лежит в корзине и в виш-листе, только трековую доставку и жду:ah:
 
  • Like
Реакции: romashca

Ratushnaya

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
84
33
0
Киев
я писала на русскую страничку херба на фейсбуке,мне сказали ждать до двух месяцев потеряшки за 24,25/10,пока не могут возместить

а где их русская страничка на фейсбуке? поделитесь плз ссылочкой :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.