Украина: покупки в Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Polinaria

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
215
474
0
from Ukraine,Doneckaya oblast
Девочки,принесли мне два извещения с укрпочты. Обычные мои посылки свыше 2 кг отправлены были через Ешоп,пришли на укрпочту. Одна от 11.09 и вторая от 12.09.
Состояние треков данных посылок на сегодня:
20-09-2013 04:44 Attempted Delivery Failed UA
и
21-09-2013 10:53 Attempted Delivery Failed UA
Так что с ошибкой доставки-это по всей видимости передача в укрпочту и посылка едет к получателю.
 
  • Like
Реакции: Inchyk, arabika и ms-apple

Makysya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
190
138
0
Украина
Девочки, привет! Скажите.. у меня одной сейчас творится что-то непонятное с ВС? У собираю СП, меня много аккаунтов, по аждому всё расписано по размерам и тд. Всё ок.. так вот за эту неделю 3ий Cancell заказа просто, без объяснений!! Просто захожу на Аккаунт и вижу, что Cancelled.. 3 отмены на 3х разных аккаунтах, никак друг с другом не связаны. На каждом аккаунте 1-2 заказа в месяц, биллинг точный, шиппинг на биллинг, на владельца карты.. ну в общем покупатели идеальные. И на тебя cancelled!!! Может кто знает что происходит??(( Это каждый раз блокируется около 400уе, а мне надо перезаказывать за свой счет пока они прийдут.. боюсь дальше заказы делать((
 

Конfетkа

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
367
1 054
0
Украина
Девушки, кто заказывает через МИСТ? Вы пишите в адресе "Meest-America,Inc"? Отменили два заказа с разных аккаунтов.
 

beauty-inna

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
97
35
0
Украина
Девочки помогите разобраться,сделала заказ 26.02 экспресс доставкой,сегодня пришло на почту письмо
Dear Inna,

The item(s) below have been shipped via International Carrier and are expected to arrive by 3/12/2013.

Unfortunately, tracking information is not available.

Please note that you may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.
По срокам,как экспресс,но почему трек номер не дали?
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Да движение пошло, уже отправила в ежоп 5 писем с просьбой о треке ответили пока на одно
 
  • Like
Реакции: arabika

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
Natahome, я к примеру не хочу ждать месяцами, мне хочется побыстрее получить) И потом если какой брак или не тот размер/цвет пришёл, то навряд ли форвард будет решать подобные проблемы.
Ага, мне тоже года два ничего не отменяли, а потом началось и заказов на один акк тоже немного) А вот 6 заказов в месяц это много, рискуете)

Ну на счет возврата/обмена - я согласна. Не спорю, поэтому 10 раз проверяю по возможности размеры/замеры/отзывы. Ну ,если прогадала- возвратом не занимаюсь ,нахожу ,куда пристроить вещь. Благо, пока у меня такого почти не было.
А подождать я могу - у меня не было каких-то срочных потребностей, пока. Зато как приятно получить общую посылку с разных магазинов:) Потом удовольствия на всю неделю:)
А на счет 6-ти заказов - у меня они были на маленькие суммы - буквально только парочку на 100 дол. Остальные меньше. Может поэтому "прокатило"?
Единственный мой большой заказ на 250 у.е. с прямой доставкой в Украину. Последний был. Заказала 23-го, сегодня утром привезли:haha:
 

Виктория Од

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
178
474
0
Odessa
Девчонки а кто заказывает на 500 у.е. - 150 у.е. многоуровневая в последнее время? Потому что на UPS я заказывала. А сейчас без понятия, что с этими перевозчиками делать. У меня посылка будет явно больше 2 кг вышлют приоритетной, но на отделение УКРпочты. И Как там будут смотреть? 500-150=350 у.е. сумма вещей, но их пропишут со скидкой? Или без?

P.S. заранее спасибо.
 

Polinaria

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
215
474
0
from Ukraine,Doneckaya oblast
не совсем поняла зачем свой индекс нужен для отслеживания обработки заказа?? для отслеживания на Вике или ЮПС? я первый свой заказ сделала на Вике, может что-то не понимаю....

Когда вы меняете что-либо (в данном случае индекс) в биллинг-адресе в аккаунте Виктория Сикрет,то из истории заказов исчезают ваши заказы,их не видно(т.к со сменой в адресе происходит смена номера клиента),но если индекс поменять обратно (какой был изначально),то заказы вновь становятся доступны.

Я заказала с одним индексом,но заказов не было видно,а так как заказ долго обрабатывали,я переживала и поменяла на свой городской индекс,что бы видеть состояние заказа,вот они и распечатали на отправку опять с моим индексом :bu: отправили так оперативно:ag: и UPS оперативно вернул обратно посылку Виктории Сикрет с пометкой "Не возможно доставить на указанный адрес" :bu::bu::bu:

Я ж сразу в чат писать,чтобы отправляли с другим индексом почтовым (указала им его) и экспрессом,а они блин undestand меня:bu:,пишут что невозможно отправить экспрессом на мой адрес и все.Я блин им объясняю из-за чего и что нужно просто индекс поменять,а они мне толдычат что только обычной почтой могут отправить. Я уже закрыла глаза и согласилась на обычную почту.
И тут приходит письмо,что они мне пакет замены обрабатывают (опять двадцать пять:super4: ) и 8 артикулов в бэке,а 3 артикула распроданы.Уменьшили мне многоуровневую.:aq:
Я попросила отменить вообще весь мой заказ,но мне ответили,что уже уехал на отправку.
В общем я "очень счастливая" жду теперь посылку обычной почтой (не знаю дойдет ли она) и еще 8 позиций беков от 11 августа и от 13 августа. Караул!!!
Тихо ненавижу UPS и злая безумно на Вику!!!
 
  • Like
Реакции: Irina_pipa

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Vesta_Kiev, Буду пытаться вернуть свои деньги,английский очень плохо знаю( Магазин даже не спросил,хочу я возврат денег или мне отправлять то что есть.Сделали как им хочется,что бы Я отвязалась.

Возвраты денег в последнее время вообще не хотят делать. Буквально вчера переписывалась в чате, по поводу того что в моей юпсной посылке не хватает трех вещей. Оператор молча создает ордер на отправку вещей, даже не переспросив, а нужны ли они мне теперь вообще! пришлось еще упрашивать что бы этот ордер удалили и создали ордер на возврат денег. Вот был бы прикол, отправили бы вещи одновременно с посылкой которая в процессе висела с одного ака, таможенники очень обрадовались бы.
Одной посылки за февраль нет, пишу на счет нее уже 3 раза и каждый раз просят подождать еще недельку, в последний раз попросили подождать до 5 апреля, то есть общий срок больше 1,5 месяца. На вопрос почему так долго ждать, ответили что трэка для отслеживания при отправки Почтой России у них нет и были задержки в отправке:ai:.:bu::bu: А причем тут почта России, если я живу в Украине?? в общем цирк печальный
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Получила малюсенькие посылочки от 27 февраля и 5 марта)))
 
  • Like
Реакции: ms-apple

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
интересно,в последние 2 дня кто-нибудь заказы делал ? :) и какой вид доставки был выбран с нынешней неразберихой по срокам

Я вчера сделала 500$-150 многоур. Посмотрим чем отправят! Пока все экспрессы емс едут:(
 

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
Да уж ,почитала , смысл экспресс потерялся ... ((
с 18 числа экспресс не дошло , даже не прислали письмо ,что отшиплено ,сегодня вспомнила за посылку ,полезла искать где она- на сайте вики - написано с24го на таможне украины и все ... с китая обычной почтой посылка пришла за 6 дней ,а тут ...
 
  • Like
Реакции: arabika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.