Украина: покупки в Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n1mnull

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
7
1
0
уа
Подскажите обычной почтой столько будет стоить доставка? и какие сроки?
заказ примерно на 100долл (4-5 позиций)
 

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
Никак не дождусь письмо от ДЧЛ о заказе высланом 12.09... Решила написать в ешоп, нашла е-мейе, написала что не могу отследить и где собственно мой заказ сейчас. Посмотрим ответят ли:pc2:
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Девочки, у меня какая-то засада.
Вот вчерашние статусы ДЧЛ:
14 Shipment on hold KIEV - UKRAINE 8:04 PM

13 Departed Facility in KIEV - UKRAINE KIEV - UKRAINE 7:13 PM

12 Arrived at Sort Facility KIEV - UKRAINE KIEV - UKRAINE 6:26 PM

11 Clearance processing complete at KIEV - UKRAINE KIEV - UKRAINE 3:23 PM

10 Customs status updated KIEV - UKRAINE 11:03 AM

9 Departed Facility in LEIPZIG - GERMANY LEIPZIG - GERMANY 6:06 AM

Звонила, в моем городе посылки нет, почему не знают, обещали вяснить. Что за Shipment on hold и почему он идет после Departed Facility in KIEV - UKRAINE.
Ну главное, что посылочка таможню прошла, верно? Остается только ждать?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
У них сейчас аврал на почте, все квартплату платят до 20 числа, очереди жуткие, работают не поднимая головы, я умаялась сегодня посылку забирать, вдруг пропустили... в любом случае, желаю, чтоб поскорее уже ее получили :)
:ax:
Мне почтальон звонит, у неё нет такого аврала:)
А вообще у меня там хороший такой конфликт (пропажа без трековых посылок) был пару лет назад, проверки из за меня) С тех пор хорошо относятся, мои посылки откладывают в отдельное место:ai::ag: Фамилию и адрес знают наизусть)))
А то блин запарили - 9 посылок за тот год пропало:aq:
 
  • Like
Реакции: Ksuchka

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Мне не ответили(( девочки, вы ж на еШоп пишите?
Мне тоже ответа так и нет...И трек не двигается(

arabika добавил 25.09.2013 в 12:07
*chocolate*, магазин хороший, никто не спорит, но мне некоторые вещи нужны к субботе, а их не будет. Не просто так экспресс заказываю...Получается магазин своими нововведениями подводит клиентов...
 
Последнее редактирование:

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Вот же ж!!! я надеялась завтра уже и посылку получить!:( теперь неизвестно когда она придет, с нашими-то праздниками....
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ага, роботы-фетишисты:ag:
:ag: У них там полностью автоматизированный процесс)То то они и отменить ничего не могут после оплаты заказа.
Скоро операторы роботы будут:ag:

У меня и гели в пакете ехали... Мой вывод, если в пакет не влазит заказ, то упаковывают в коробку.
Согласна скотч никакой у них!
Мне в ЮПС говорили, что не раз просили магазин ВС применять более крепкий скотч, но реакции ноль(

так что не надо во всех наших бедах винить почту, у вики тоже косяков хватает
100% Если пакет целый, а вещей нет, то виноваты роботы-упаковщики, а если пришёл вскрытый пакет, то тут уже несколько вариантов...

arabika добавил 23.10.2013 в 14:10
Странно, моя даже не в Украине еще((
ЕШоп только что прислал трек и по нему посылка покинула Чекаго 14.10 и все:(
Вот и я о том же...Летят они очень странно - кто то получил от 08/10, другие нет...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: inWonderland и Мафа

Vesta_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
235
596
0
Украина, Киев
Сегодня получила тяжёлую посылочку, отшипленную 13 марта, причём уведомление принесли сразу повторное, на почте она была 22-го, судя по документам. :ai:
 
  • Like
Реакции: ms-apple

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
OlgaFox25, у Вас есть приватовская долларовая карточка? если нет то понятно почему так. А насчет Райфайзена то значит они условия изменили. В марте взяли 10 баксов за обналичку. А в Привате сам все делаешь, даже в отделение ходить не нужно, все делается в Приват 24 а после чек отправляется. Но это все при условии, что есть их долларовая карта.

Вот как раз через Приват 24 отправляла заявку, с переводом денег конечно же на долларовую карту, прождала 1,5 месяца, в результате пришел отказ по моей заявке, почему они не объяснили, доказать что вообще куда-то мой чек отправляли никто не смог, думаю просто его даже никто никуда не высылал. Я закрыла карту на которую должны были прийти деньги, в результате мне звонят из банка и говорят что я должна им 10 дол за услуги, я отказалась что-то платить. в результате через 2 дня с моей социальной карты, на которую я получаю пособие на ребенка, на морозе сняли около 80 грн и привет. Так что тут вопрос спорный где дешевле, приятней и так далее, но для себя я вывод сделала что по этому поводу в Приват точно обращаться не буду.
 

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
девочки, подскажите, плиз, сейчас есть БД на американской версии?
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Вот что нашла в сети:
Согласно правилам UPU (Всемирного Почтового Союза) трек-номер состоит из 2 буквы + 9 цифр(уникальный номер) + 2 буквы(страна отправитель). Уникальный номер состоит из 8 цифр, а 9-я цифра - это специальный проверочный код, который вычисляется от номера отправления.

Для USPS Priority Mail (обычное почтовое отправление) первая буква(часто используемые):

"C" - обычная посылка, посылки более 2кг
"R" - регистрируемое письмо, посылки менее 2 кг
"L" - обычное(экспресс) письмо, треки начинающиеся с этой буквы не отслеживаются
"E" - экспресс отправление(EMS),вторая буква является порядковой
"V" - застрахованное письмо
"А" - письмо, не отслеживается и не застрахованное

Треки, которые начинаются с LJ или LС отправляются USPS First Class Mail / USPS Priority Flat rate Envelope и отследить их нельзя.

Вторую букву назначает оператор почтового направления, это может быть тип отправки (авиа, море или жд)или просто порядковая буква.

2 последние буквы показывают страну отправитель
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Ksuchka, я посылочку забирала не в своем отделении, а на главпочтампте. Там абсолютно отдельное окошко для выдачи и никто квартплату через них не оплачивает. Не знаю, как в других городах, но все международные посылки свыше 2 кг у нас приходят именно на главпочтампт.
 

Polinaria

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
215
474
0
from Ukraine,Doneckaya oblast
Добрый день,девочки! Мне так Ешоп и не отвечает.Козлы блин...ссори...Отправила уже 6 писем-робот отвечает по два письма сразу,а ответа с треком нет.
 

*Secret*

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
99
64
0
Ялта
У меня отправили тоже ЕЕ 3 посылки.. Чувствую дчл все(((
Вчера сделала 500$ заказ, посмотрим чем отправят большой..

на 500$ не первый раз заказываете ?
просто на форуме никто не признается :)
вписываемся мы в лимит таможенный при таком заказе

судя по их инвойсам, которые приходят с мелкими заказами, вроде вписываемся, но как-то боязно проверить

Простите за нескромный вопрос, если что ...
 

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
Девочки а у Вас по трекам от ешопа CG которые, последний статус где у посылок отправленных в 14-15 числах?
Да, действительно хоть колдуй, столько пропаж что нам заклинание поиска еще бы раздобыть :bu:

У меня от 15.10 в треке указано, что покинула 15.10 Чикаго
И все:aq:
 
  • Like
Реакции: Marielle
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.