Украина: покупки в Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Curious_girl

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
97
25
0
Украина
LIKA11 в том то и дело что те купальники,которые я хотела,щас в бэке до конца августа:(
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Мне ЕМС-ник без проблем привозит, может не в день получения на склад, но тем не менее. Если бы за деньги заикнулся я бы сразу позвонила вышестоящему руководству для выяснения новых тарифов по курьерской доставке :aq: Это по моему сверх наглости!!!! У меня ЮПС-ники прошлой зимой пытались выбить деньги (типо такси оплатить) получили от ворот поворот и больше не заикались, а так бы постоянно вымогали. :yes3:
 

masher 83

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
131
69
0
Украина
masher 83, так а что делать? Писать в Вику? А вам сообщение про треки на почту приходит?
Во всех посылках были и я их получила и две были без писем, одну без трека получила, но на сайте Вс я ее отслеживала ( DHL отправлена)
, а эта потеряшка точно не DHL. Писала ВС толку нет, пишут, что посылка отправлена и дают номер который на сайте
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ответили, просто "класс", экспресс у нас стал обычной почтой но типа же с треком, слов нет.... пошла требовать свои 20$

Please see below your tracking information with USPS the order has been sent and is out for delivery and should be received within 14 working days

http://www.trackingnumber.org/usps-tracking/usps-tracking.php?number=EE979436580US
Что и требовалось доказать...Теперь будет как я писала выше - +20 дол. и посылка поедет USPS Express (EMS), а без доплаты USPS priority (обычная почта)...Никакого UPS, DHL не будет. Будет ЕMS (он же USPS Express ) и USPS priority (обычная почта).

Получила сегодня бэк, снова к трек-номером. Пришёл, как и предыдущие, за 8 дней.

мне ответил ешоп тоже usps посылочка заказанная экпрессом.
трек начинается с ЕЕ
Блин, а мне ответа так и нет...Что вы писали в теме письма?

arabika добавил 24.09.2013 в 21:25
Навряд ли магаз вернёт 20 дол...
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
arabika, спасибо дорогая)))) Тебя тоже поздравляю! :ax:
Теперь жду бэки, первый от 19-го :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: arabika

Polinaria

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
215
474
0
from Ukraine,Doneckaya oblast
Капец,у меня ни от 17.05 обычной почтой нет,ни бэков от 14.0 и 17.06 нет.Так еще и заказ от 25.06 отправили,а УПСовики вернули обратно ВС.Я свирепствую теперь.....
 

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
Девочки, кто-то в курсах как ЮПС будет работать, 4 июля в штатах день независимости
 

apolinarka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
109
63
0
Киев
Девушки, вот трек на мой заказ, сделанный еще 10 октября.. http://www.trackingnumber.org/usps-tracking/usps-tracking.php?number=EE979729124US посылка с 14 по 31 где-то болталась и вернулась в США??? что делать-то, а? :(:ai::bu:

Звонила в ЕМС Украина, ничем помочь в этом вопросе мне не смогли, дали телефон ЕМС Россия. Там ответили, что эти посылки пошли транзитом через Россию (так как их так отослал отправитель). После прохождения таможни в РФ эти посылки будут направлены в Украину и срок их доставки стандартный для экспресса (11-12 дней). Так что, да здравствует ЕШОП!!!

Если честно, я ждать еще 2 недели не намеренна, дождусь 21 день с момента отправки, и если к этому времени не будет посылки, то буду просить возврат средств и перезаказывать. Был опыт такого скитания посылки у знакомой (она получила возврат, а посылка пришла аж через 3 месяца, пришлось писать отказ от посылки). Для справки- для отказа от получения посылки, отправленной ЕМС, необходимо написать заявление об отказе от отправления с просьбой переслать отправителю в произвольной форме и отослать это в офис ЕМС Украина по факсу, прикрепив копию паспорта.
 
  • Like
Реакции: АннаД и impreza_o

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Я сегодня от 21 марта получила. Девочки у кого-то посылки экспрессом были отправлены 28 марта, где они сейчас? А то мои 29 приехали в Кельн, так и не двигаются, сегодня вроде бы рабочий день, уже в Польше должны быть.
 
  • Like
Реакции: arabika

mtv

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
300
119
0
Лосино-Петровский
kisekin, Оля,я очень плохо знаю английский(((.Или попробовать написать в чат то письмо,что я на имейл им отправила? Dear Sir/Madam,

Customer №
Order №
There is undefined nonstandard information on UPS site by track number
1Z1973450493960411

Please confirm me that this order was shipped EXACTLY.
Best regards
TETYANA

Просто в марте была такая же ситуация,которая нервотрепкой вылилась. Они не извиняясь,не отвечая на мои письма, отправили повторно заказ обычной почтой,заказ был не полный ,так как многие вещи ушли в бэк. Мне пересчитали многоуровневую и отправили обычной почтой. Тогда я очень расстроилась и тут снова такое(. Спасибо за совет. Очень приятно,что есть такой форум и люди,которые откликаются на просьбы о помощи.
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Завтра забираю обычную почту от 04/10:haha:

arabika добавил 09.10.2013 в 21:15

А кто то ещё рискует покупать на Америку?:ai: Такие заказы очень часто отменяют и акки блокируют(

рискнула

У меня образовался ненужный ак, из-за смены доставки имя и адрес стали не нужны, так что буду его теперь использовать через Америку, а заблокируют ну и фиг с ним, карту сменю.

Отвечу теперь сама, делала в воскресенье заказ, запроцесили только в среду, фух, там гора косметики была ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.