Украина: покупки в Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
точно встретились

у меня тоже самое:(
но надеюсь что выпустят))) все позитивно зелененькое и импорт скан все-таки. мало ли

Beautiful_Liar добавил 03.05.2013 в 16:20
Девочки! а подзскажите, сейчас в юпс как и раньше таможить - договор заполнять, выписки и прочее? или они сами могут посчитать и все..
растаможку я не против заплатить, по новому кодексу там копейки выходит
только вот времени жалко( чувствую, до конца майских затянется это дело
 
Последнее редактирование:

Marielle

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
275
174
0
Киев
Звонила только что в EMC по посылке за 23.09, сказали что находится сейчас в Париже, срок прибытия в Украину сказать не могут...:(
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Анна 8711, работают. На сайте ЕМС Украина выходной указан только воскресенье.
 

Cat:)

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
151
50
0
Днепропетровск
Ну а как же, это ж спец связь:ag:
Мне пару раз привозил ЕМС, ничего не спрашивали)

У нас тут такой дедушка советской закалки ездит, что у него все строго по правилам. Но и сам конечно не очень адекватный: приехал когда, как начал в дверь тарабанить, я аж испугалась, а когда открыли, говорит Вам посылка приехала, спуститесь заберите. 77$ доставка, долго везут, так еще и спуститесь, вот такой вот сервис!

А есть еще молоденький парень, так вот он даже документы не спрашивает.
 

laracroft

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
104
211
0
Украина
девочки, такой заказ пройдёт таможню:
общая сумма 346 дол + 76.99 доставка -75 многоуровневая?
Сумма в инвойсе прописывается с или без многоуровневой скидки?
 

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
Я сегодня написала в е-шоп по поводу трека от 27,09, ответили уже-дали какой то трек USPS . по которому посылку видно только до Чикаго 27,09. Т.е. ничего не видно особо((. Наш ЕМС тоже ничего не ответил((.

Оо, уже трек заработал-посылка на таможне:), осталось познакомиться с ЕМСом дождаться обновок! При ЮПСе если сегодня на таможне-на сл. день в обед у меня дома. Посмотрим:yes3:
 

Curious_girl

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
97
25
0
Украина
с таким лимитом в 100 евро работники почты загнуться , посылок то больше станет. Сомневаюсь что такой предел многих остановит заказывать:aq:
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
arabika, та вот и я думаю, что сбой. но как всегда капаю валериану
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
У меня есть постоянное место работы с 8 до 19 часов
Когда есть постоянное рабочее место, то классно, а когда его нет, то DHL это капец какой то( Точного времени доставки они сказать не могут, а я их ждать не могу целый день( Надеюсь с DHL реально договориться на утро, как с UPS...
 

Polinaria

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
215
474
0
from Ukraine,Doneckaya oblast
Девчонки, трабл! Захожу в аккаунт, а там отображается только один заказ и то за январь. У кого-то такое было?

Было,когда я поменяла в Биллинге информацию-любую,будь-то почтовый индекс или какую-то букву. Если что-то меняли-поменяйте обратно,перезайдите и должно помочь.Мне помогло.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
девочки, так а ЕЕ нужно будет все-таки на почте получать? или ЕМС?
Это и есть ЕМС - Priority Mail Express International™. На почте получать посылки, отправленные обычной почтой, в треке другие буквы.

Совсем недавно была инфа о буквах в треке, копирую (спасибо ms-apple:ax:)
Для USPS Priority Mail (обычное почтовое отправление) первая буква(часто используемые):

"C" - обычная посылка, посылки более 2кг
"R" - регистрируемое письмо, посылки менее 2 кг
"L" - обычное(экспресс) письмо, треки начинающиеся с этой буквы не отслеживаются
"E" - экспресс отправление(EMS),вторая буква является порядковой
"V" - застрахованное письмо
"А" - письмо, не отслеживается и не застрахованное

Треки, которые начинаются с LJ или LС отправляются USPS First Class Mail / USPS Priority Flat rate Envelope и отследить их нельзя.


Если платить 20 дол, то посыль поедет Priority Mail Express International™ (трек на "Е") сроки доставки до 14 рабочих дней, если посыль будет больше 2 кг, то отправят с регистрируемым треком (буква "С") сроки доставки по опыту такие же как и у Priority Mail Express International™, а если посыль до 2 кг/бэк, то поедет она с треком на "L", который не регистрируется, сроки доставки от 7 дней и до бесконечности.
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
хм ..из 3-х моих экспресс посылок только одна ушла ЕМС. на вторую ответили "shipped via an International carrier" и что трека не будет ,
Мне так тоже отвечают, но экспрессы явно едут емс...Посылки больше 2 кг.едут приорити доставкой, это могут подтвердить орги сп вс) Бывало доезжали за 7 дней, но в основном 10-12 дней. Трека магазин канеш не дает...
 
  • Like
Реакции: strekozka

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
arabika, скажите, никаких новостей после заявки в розыск не приходило по посылочке от 8-го октября?

Если что - вот мой трек-номер: http://www.trackingnumber.org/usps-tracking/usps-tracking.php?number=CG092300542US

Никакого движения. Мне на мои письма никто не ответил((( Но я не звонила.
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Приорити доставка по срокам так же как и экспресс этот:haha: И курьера днями ждать не нужно - сам решаешь когда на почту сходить)))
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк

А больше инфо на эту тему есть? например когда собираются принять подобный закон или это просто слух. нужно хотя бы тогда время на то что бы придумать как жить дальше, потому что это не то что печальная новость это катастрофа для многих в Украине и не только ЧП и СПшников, но и для обычных покупателей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.