Украина: покупки в Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
OlgaFox25, Оля, таможню все посылки проходят, без этого никак. Просто не все их досматривают, но все проходят через "ренген-телевизор". Поэтому надпись эта вполне может быть, тем более что посылка повреждена, они ее вскроют и сделают опись всего что в ней находится. Затем вышлют тебе)))
 

Misery

Новичок
Шопоголик
25.05.2013
155
36
0
Украина
Прекрасная)), ну вот чертовски все же странно идут посылки!моя заказанная 14 и вылетевшая 16 еще в Украине не трекается!Прямо игра в угадайку, попадешь в хороший самолет или нет(((
А еще забыла в заказ применить многоуровневую, вчера написала им, отвечают да, 30 скинем, говорю как 30, у меня же там на 290!Они-у Вас клиранс там. Говорю да, на 20 долларов, все равно это больше 250. Помолчали, говорят да, точно, это мы не так посчитали, вернем Вам 75)))И это с моим школьным английским)))прямо героем себя чувствую))
 

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
Я еще от 21/10 и 22/10 экспресс не получила(((
И даже не засветились на родине(((
 

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
А что вот это такое? Відправлення передано в об'єкт поштового зв'язку ДОНЕЦЬК ЦПЗ № 1 Кур'єрська доставка роб з індексом 83480
Я думала приорити на почту привезут, я бы тридцать раз уже забрала, а теперь курьера ждать? я дома то не всегда(((


Да, Вам привезут домой. Я так получила в понедельник посылку от 8-го октября приорити. Привез курьер. Заранее звонил.
Вот у меня остался его номер телефона: 066 521 39 89.
Это в Донецке :) Мне привозил по Донецку.
На счет переадресации возможно и можно поговорить, но звоните прям сейчас.
Я их просила привезти мне на работу, но они отказали, так как только уехали с того района, где я работала (на момент звонка ко мне).

А так достаточно приятный по телефону дядечка. Несколько раз звонил уточнить, как ко мне доехать (у меня частный сектор). Отдал в итоге папе (предварительно предупредив, чтобы у папы были мои паспортные данные).

Но также он может оставить и на отделении (мне предлагал) - это ему еще проще.

Так что звоните! Привезут)))
 
  • Like
Реакции: Ksuchka и Misery

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
ЮСА, похоже нас таких везунчиков много... еШоп ответил, что у них проблемы с трекингом посылок .... Где ее теперь искать?

На укрпочту я позвонила (на всякий случай) у них ничего нет((
Остается только ждать.
 

Marielle

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
275
174
0
Киев

Nata_VS

Новичок
Шопоголик
30.09.2013
1
0
0
Украина
Читаю-читаю,и вроде все понятно,и все равно ничего не ясно =(
Посылку я оформила 18го сентября экспрессом.После мне пришел e-mail(подтвердите карту,хотя и карта и адрес доставки совершенно чистые).shipping conformation пришел 20го числа ,20го же был отправлен из США,и дальше тишина :
Date Time Description Location
20-09-2013 08:55 Departed From Sending Country US
20-09-2013 03:00 Departed International Hub Elk Grove Village, IL
20-09-2013 02:27 Accepted by Post Office US
20-09-2013 06:00 Arrived International Hub Elk Grove Village, IL
20-09-2013 08:02 Shipped OH,US

Подскажите куда звонить и в какие бубны бить что бы посылка моя нашлась ,не может же она 10 дней лететь :(((:):):)(
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
ЮСА, да по треку посылка завтра должна быть, 2 уже получены таким образом, Departed Facility in KIEV - UKRAINE статус.
Звонят конечно, я немного в шоке, то в 7-40, то в 8 утра, уже боюсь проспать )) (не услышать)


Christina_x, нормальный статус я думаю, дело в выходных видимо
 

beauty-inna

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
97
35
0
Украина
Девочки,но вот как то так прозвучал чат-Heather M.: Ваш пакет отправлен через международный перевозчик и как ожидается, прибудет на или до 12 марта 2013 года. Я прошу прощения, международные перевозчики не предоставляют нам номер для отслеживания вашего пакета. Если вы не получите ваш заказ на ожидаемую дату доставки, пожалуйста, сообщите нам, и мы будем рады помочь вам.
Heather M.: Да, это будет экспресс-доставки, Инна
Heather M.: Когда мы грузим Express, мы не всегда предоставляется идентификационный номер, Инна.
Heather M.: Мы не предоставим вам номер для отслеживания, потому что мы не один, Инна. Мы не всегда имеют идентификационный номер, даже для заказов Express.
Heather M.: Нет, это не грузить обычной почте. Мы отправили это выразить через International Carrier. Мы не всегда используют ИБП для экспресс-доставки. Вы все еще ожидает получить ваш пакет по 12 марта.
Heather M.: Мы не можем отслеживать пакет, Инна. Если вы не получите ваш заказ на 12 марта, пожалуйста, сообщите нам, и мы будем рады помочь вам в дальнейшем.:bu:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Irene_S, вот это да :ai: Просто никакой логики, у одной прошли, с теми же показателями, а другой говорят растамаживать :bu: Пипец полнейший!!!
Попробуй позвонить на горячую линию таможни и выяснить, на каком основании, посылки зашедшие в разные дни в Украину, объединяют и заставляют растамаживать?
 
  • Like
Реакции: Irene_S

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ириша, общалась. Оформили новый заказ, трёх вещей уже не было, код на -20% с купальников сгорел и отправили в итоге почтой. Теперь ещё и деньги только спустя два месяца вернут.
Странно... Обычно операторы адекватные, ну по крайней мере мне так показалось)
Ты про код и про экспресс-доставку уточнила? Я обычно пишу так: являюсь вашей поклонницей и всегда наслаждаюсь покупками (они любят всякое такое), но в этот раз я очень разочарована вашей работой. Ну и дальше пишу свои претензии.
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
arabika, Ириш, а как быстро мне ее теперь ждать? В субботу по идее получу? :)
 
  • Like
Реакции: arabika

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
у меня в чате снежинку включили. типа до 25 будет, ждите и ффсе.
еще писали что если нет трека - знач посылка еще не у ешопворлда
крутой экспрес за 75 уе - неделя с момента заказа, а посыль еще в америке
 
  • Like
Реакции: Marielle
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.