Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

сонька

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
10
1
0
киев
[i сказал(а):
сонька добавил 15.12.2010 в 14:40[/i]
ВС прописывает всё в инвойс. Я даже не знаю какой магазин выносит отдельной строчкой за инвойс сумму доставки.
Если таможить самой, то нужно указывать только стоимость вещей. Девочки с этой темки так таможили благополучно. Если скидку ВС не прописала, то конечно проблема будет.
В последнее время ЮПС не просит выписку из банка для подтверждения скидки. Во всяком случае в Киеве так.

Не просят в том случае, если таможня не взяла под таможенный конроль . А если под контролем у меня всегда просят выписку из банка (т.к. прописана скидка)


А если таможить самой? просто указать стоимость вещей и все? но при этом в инвойсе будет прописана скидка+ доставки и сумма выше 200 евро. Мне выпустять без платежей?

А то я все время извращаюсь когда делаю заказ (сижу высчитываю)
 
Последнее редактирование:

diamonds

Новичок
Шопоголик
09.05.2009
59
17
0
Украина
девочки, возможно я ошибаюсь, поправьте, но по идее 44%(гос.пошлина+ндс) насчитывается на сумму, которая превышает 200 евро, т.е. если это 300 евро, то надо заплатить 44 евро за госпошлины. Или это не так?
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, скажите....вот допустим прилетела посылка и привышение 1 евро....если я отказываютсь.....мне возвращают какую сумму и через какое время
вот допустим у меня такой инвойс (в заказе есть бэк и исп. многоуровневую)
сумма 230 дол.
доставка 46,99 дол.
скидка 50 дол.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, сегодня звонила в ЮПС...самолёт поздно прилетел, не успел пройти таможню
От спасибо за отличную новость:aj::ax:
Фухххх, главное что прилетел:dance3: А то у меня там на подходе вторая посылочка, сижу переживаю((((
Теперь можно успокоиться - разные авианакладные, не объединят:)

Девочки, у вас уже работает сайте ЮПС? у меня что-то нет..
Сейчас не работает....Грохнулся сайт по ходу..


но адрес доставки и прописки что бы был одинаковый.
Что значит адрес прописки?

Скажите можно создать еще один аккаунт и заплатить карточкой мужа
Еще вопрос?, что скажет таможня, если будут две посылки на один адрес, но на разное имя? И как отреагирует VS, на то что два разных аккаунта, а один адрес доставки?
Можно создать хоть 10 акков, на у каждого акка должна быть своя карта для оплаты - один акк-одна карта.
Таможня ничего не скажет, ведь по одному адресу может жить например 30 вьетнамцев, главное чтобы были разные имя и фамилия (хотя фамилия может быть одинаковая):) ВС по барабану, ей важна карта и билл-данные - каждый акк должен иметь свою карту и билл данные, а шип-адрес может быть у всех акков одинаковый.
 
Последнее редактирование:

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
Девочки, у меня созрел коварный план, но нужен совет, прокатит ли у ВС))):ag:
Это все от отчаяния того, что клиренсовое белье нельзя редактировать в корзине, соответственно нельзя вылавливать размеры нужных мне моделей, которые "типа" закончились! Нашла эти модели по каталогам и они действительно есть в нужном мне размере!!! Ну не свинство, а?!! За полную цену покупать - не вариант! зачем же тогда распродажа?
А что, если купить за цену каталога, а потом скинуть ВС ссылку на такую же модель в клиренсе и попросить "прайс эджастмэнт", т.е. пересчитать цену? вроде как надо, чтобы код совпадал, но я, кажется, в какой не помню теме(может и в этой) читала, что даже если сбросить им ссылку, то тоже прокатит. Как думаете? Ну ооочень хочется мне некоторые модели, которые сайт показывает, что в клиренсе закончились, а на самом деле они все ещё в наличии!

:popcorm1::ay: мне кажется прокатит (хотя план и правда коварный:ag:)
 
  • Like
Реакции: inWonderland

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika,Ирусь привет:ad: Я посылку от 15 жду... пока нет...
Викуся, я сегодня получила от 15-го и ....от 20-го:ai: Вот это скорость, всегда бы так, тогда я не против почты:)

arabika добавил 28.03.2012 в 21:05
тихий капец, если по стоимости вещей по 280 дол, но хоть на разных людей. у кого-то еще такое? или только я такая "счастливая"
Марин, я не знаю шо там у обычной почты и как, но мою стоимостью больше 300 дол. пропустили без проблем...300 дол. это стоимость вещей т.е. было явное превышение...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maryna77

Викки

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
76
2
0
Украина
Вобщем история такая, я сделала заказ обычной доставкой вроде-бы. В ордер статусе написано: Ship Method OTHER. Но мне сегодня позвонили с доставки EPS и сказали что мало того, что я заказала курьерскую доставку, так мой груз еще и на томожне задержали и он облагается каким-то налогом!!! короче, за то что задержали и будут проверять нужно заплатить деньги, а также за их курьерскую доставку! Девочки что это за беспредел? В общей сложности 60$ все это еще мне обойдется!!!??? Что мне делать? Можно ли возвратить посылку на таком этапе? Девочки как посмотреть в заказе каким м етодом я жто заказала и что такое OTHER??? :ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak:

девочки я из Украины и тоже только создала тему про то что нифига не понимаю, но ведь денег сняло как за обычную доставку у меня, а почему экспресом отправили? я сижу в шоке, заказала на 119$ а мне припаяли за разтоможку и доставку еще 60$ !!!! Это какое-то безумие, я такая злая нету слов!
 

kaprizzza

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
52
2
0
Белая Церковь
Девочки Доброе Утро ) вот что написано посылка уже в Киеве
Пакет данных, обрабатываемых брокерские услуги. WAITING FOR CLEARANCE В ОЖИДАНИИ ОЧИСТКИ это значит что мне скоро позвонят ? а если не позвонят то мне звонить в Белоцерковский упс или нет ?
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
никто на таможне ваши посылки объединять не будет!
Могут просто 2 посылки пропустить, а третью таможить нужно будет.
А может всё пройти гладко!
Но лучше всего посылки выслать с промежутком хотя бы в 3 дня!

тут тыщу раз про это писали. Если в один день прилетит 2 посылки с одного магазина на 1 получателя - объединят!!!! Т.к. это одно авиаотправление, и ничего доказать не сможете!!!
в таком случае последует растаможка на 44%
 

gera

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
146
67
0
Харьков
rizolga, а почему сами забирали посылку они ж вроде курьерская доставка?
Офигевший этот УПС, мало того, что по полгода держит у себя посылки, заставляет себя упрашивать взять деньги, так еще и не привозит на дом.
 

OlgaVS

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
171
42
0
Одесса
получили посылку от 14.06 - коробка разорвана, НО всё на месте!!!!
 
Последнее редактирование:

Викки

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
76
2
0
Украина
Angliya УПСы у меня за оформление дополнительно просили 100 гр. (Запорожье) за то, чтобы пойти в радиологию и сан. эпидем, которые находятся в том же квартале, где и они, практически 5 минут ходьбы от них! Естественно я отказалась и пошла это делать сама.
Вот какое качество работы UPS у нас... Оказывается...
Согласна с тобой про законы и про то что Вик Сик по барабану так же как и УПС не остается в накладе, если вдруг мы отказываемся от посылки.
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
девчата, тут я слышала слух о том,что с 29го апреля будут посылки без растаможки отдавать сразу:0 никтоне узнавал на ЮПС??
мне как раз посылка пришла, завтра мне звонить должны, так я думаю сама набирать буду, но вот размечталась:) вдруг сразу отдадут:ah:
 

milk@

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
56
53
0
Харьков
Девочки, подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоятт дела с растаможкой в ЮПСе, если укладываешся в 200 евро??
Нужно что-то заполнять и отправлять в Киев или нет??
Или просто сидеть и ждать пока привезут.
Просто прошлым летом был такой гемморой с посылкой, что у меня при упоминании ЮПС приступ тошноты накатывает.

У меня заказ до 200 евро но есть косметика - потребовали выписку, скан копии паспорта и заявление с подробным описанием содержимого посылки, письмо от вики с суммой заказа. Я все отправила, жду что дальше будет... Пожалела что включила косметику для веса, обычной почтой уже давно бы получила свою посылку....
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Аааааа девочки у меня истерика сегодня была! Иду по переходу возле работы, а там что не вещь, так будто с вс!.... увидела как минимум 4 платья, пару кардиганов и полный переход шарфиков, те что подарочные....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.